MATCH
20.07.15 | 1er tour | Cristina Ene | Polina Golubovskaya | 6-1, 6-2 | Tampere | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Cristina Ene vs. Polina Golubovskaya - Matchs en duel
20.07.15 | 1er tour | Cristina Ene | Polina Golubovskaya | 6-1, 6-2 | détail du match | Tampere | terre battue |
Cristina Ene form & Polina Golubovskaya form
Cristina Ene - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.11.19 1er tour | vs. Gebriela Mihaylova | 6-3, 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Johana Markova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W60 Warsaw - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Sara Cakarevic | 7-61, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W25 Grodzisk - terre battue | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Ulrikke Eikeri | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Bytom - terre battue | ||||
25.07.19 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 0-6, 2-6 | détail du match | |
23.07.19 1er tour | vs. Ania Hertel | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Baja - terre battue | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Reka-Luca Jani | 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Melanie Klaffner | 6-3, 1-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
02.07.19 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
28.06.19 Quart de finale | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 0-6, 0-6 | détail du match | |
27.06.19 2e tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 7-66 | détail du match | |
26.06.19 1er tour | vs. Olga Saez Larra | 7-63, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 6-73, 3-6 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
13.06.19 2e tour | vs. Anhelina Kalinina | 0-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Anna Morgina | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.06.19 qualif. | vs. Martina Pradova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Rebeca Pereira | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.05.19 Quart de finale | vs. Ines Ibbou | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.05.19 2e tour | vs. Jenny Duerst | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
15.05.19 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.04.19 1er tour | vs. Kimberley Zimmermann | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
16.04.19 qualif. | vs. Susan Bandecchi | 6-1, 5-7, 4-10 | détail du match | |
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Naoko Eto | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 1-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.03.19 Quart de finale | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.19 2e tour | vs. Yuki Naito | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
20.03.19 1er tour | vs. Bojana Klincov | 1-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.19 2e tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.19 1er tour | vs. Yukina Saigo | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match |
Polina Golubovskaya - derniers matchs
W25 Minsk - terre battue | ||||
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Kazionova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Namangan - dur | ||||
30.04.19 qualif. | vs. Shalimar Talbi | 3-6, 0-2, - Polina Golubovskaya - scratch | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Bichurina | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Andijan - dur | ||||
23.04.19 qualif. | vs. Anastasia Pribylova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Angelina Gabueva | 2-6, 6-1, 10-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.02.19 2e tour | vs. Shanshan Guo | 4-6, 4-6 | détail du match | |
20.02.19 1er tour | vs. Paulina Jastrzebska | 6-2, 6-0 | détail du match | |
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Alisa Rastegaeva | 6-0, 6-0 | détail du match | |
18.02.19 qualif. | vs. Hanna Sokal | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.02.19 2e tour | vs. Shanshan Guo | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.02.19 1er tour | vs. Linnea Malmqvist | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.02.19 1er tour | vs. Anastasia Pribylova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
31.01.19 2e tour | vs. Anna Pribylova | 7-5, 5-7, 3-6 | détail du match | |
30.01.19 1er tour | vs. Shanshan Guo | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Karin Kennel | 3-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
07.11.18 1er tour | vs. Zeynep Sonmez | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
03.11.18 Demi-finale | vs. Marta Lesniak | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.11.18 Quart de finale | vs. Ipek Oz | 6-4, 6-2 | détail du match | |
01.11.18 2e tour | vs. Weronika Falkowska | 6-4, 7-65 | détail du match | |
30.10.18 1er tour | vs. Aleksandra Kuznetsova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
29.10.18 qualif. | vs. Adriana Senkarova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
28.08.18 1er tour | vs. Elizaveta Dementyeva | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Elena Malygina | 5-7, 6-0, 6-710 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
14.08.18 1er tour | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
07.08.18 1er tour | vs. Polina Nazarchuk | 0-5, - Polina Golubovskaya - scratch | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
01.08.18 2e tour | vs. Maria Timofeeva | 0-6, 3-6 | détail du match | |
31.07.18 1er tour | vs. Yulia Kulikova | 3-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Luca Nagymihaly | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
03.07.18 1er tour | vs. Mira Antonitsch | 6-4, 0-6, 1-3, - Polina Golubovskaya - scratch | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
26.06.18 qualif. | vs. Laura Svatikova | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match |