MATCH
28.05.16 | Demi-finale | Miriam Bianca Bulgaru | Cristina Ene | 6-2, 6-3 | Galati | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Miriam Bianca Bulgaru | Cristina Ene | |
premier service en pourcentage | 29/49 (59%) | 26/53 (49%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/29 (69%) | 15/26 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/20 (55%) | 12/27 (44%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 26/53 (49%) | 18/49 (37%) |
Total de points gagnés | 57/102 (56%) | 45/102 (44%) |
Double fautes | 3 | 4 |
Aces | 5 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Miriam Bianca Bulgaru vs. Cristina Ene - Matchs en duel
15.02.19 | Quart de finale | Cristina Ene | Miriam Bianca Bulgaru | 7-5, 6-1 | détail du match | W15 Monastir | dur |
28.05.16 | Demi-finale | Miriam Bianca Bulgaru | Cristina Ene | 6-2, 6-3 | détail du match | Galati | terre battue |
Miriam Bianca Bulgaru form & Cristina Ene form
Miriam Bianca Bulgaru - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-61, 3-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-64, 2-6, 7-5 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-73, 4-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Francesca Curmi | 6-4, 7-63 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Marina Melnikova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nikola Bartunkova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
31.01.24 2e tour | vs. Dominika Salkova | - | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Radka Zelnickova | 6-0, 7-64 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Veronika Erjavec | 5-7, 3-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Ana Filipa Santos | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yexin Ma | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Renata Zarazua | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.12.23 2e tour | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Julia Riera | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Ajla Tomljanovic | 6-75, 2-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Solana Sierra | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Laura Pigossi | 6-74, 7-64, 6-0 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
13.11.23 1er tour | vs. Polona Hercog | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Rebeka Masarova | 6-3, 6-78, 0-6 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Ipek Oz | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 2-6, 6-74 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
30.09.23 Demi-finale | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 6-73, 6-74 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-1, 6-0 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Polona Hercog | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
16.09.23 Demi-finale | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 5-7 | détail du match |
Cristina Ene - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.11.19 1er tour | vs. Gebriela Mihaylova | 6-3, 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Johana Markova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W60 Warsaw - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Sara Cakarevic | 7-61, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W25 Grodzisk - terre battue | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Ulrikke Eikeri | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Bytom - terre battue | ||||
25.07.19 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 0-6, 2-6 | détail du match | |
23.07.19 1er tour | vs. Ania Hertel | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Baja - terre battue | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Reka-Luca Jani | 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Melanie Klaffner | 6-3, 1-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
02.07.19 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
28.06.19 Quart de finale | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 0-6, 0-6 | détail du match | |
27.06.19 2e tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 7-66 | détail du match | |
26.06.19 1er tour | vs. Olga Saez Larra | 7-63, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 6-73, 3-6 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
13.06.19 2e tour | vs. Anhelina Kalinina | 0-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Anna Morgina | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.06.19 qualif. | vs. Martina Pradova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Rebeca Pereira | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.05.19 Quart de finale | vs. Ines Ibbou | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.05.19 2e tour | vs. Jenny Duerst | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
15.05.19 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.04.19 1er tour | vs. Kimberley Zimmermann | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
16.04.19 qualif. | vs. Susan Bandecchi | 6-1, 5-7, 4-10 | détail du match | |
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Naoko Eto | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 1-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.03.19 Quart de finale | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.19 2e tour | vs. Yuki Naito | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
20.03.19 1er tour | vs. Bojana Klincov | 1-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.19 2e tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.19 1er tour | vs. Yukina Saigo | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match |