Romania
19.06.97, 26 ans
19.06.97, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ariana Saki vs. Cristina Ene - Matchs en duel
08.06.15 | 2e tour de qualif. | Cristina Ene | Ariana Saki | 6-0, 6-0 | détail du match | Galati | terre battue |
Ariana Saki form & Cristina Ene form
Ariana Saki - derniers matchs
Bucharest - terre battue | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Raluca Maria Tudorache | 1-6, 0-2, - Ariana Saki - scratch | détail du match | |
Curtea De - terre battue | ||||
12.06.17 2e tour de qualif. | vs. Anjana Suresh | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Sozopol - dur | ||||
26.09.16 qualif. | vs. Doga Selen Takunyaci | 1-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
22.08.16 2e tour de qualif. | vs. Jennifer Luikham | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Galati - terre battue | ||||
15.08.16 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
01.08.16 1er tour de qualif. | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
25.07.16 1er tour de qualif. | vs. Tatiana Eftenoiu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Galati - terre battue | ||||
23.05.16 2e tour de qualif. | vs. Adriana Sosnovschi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.05.16 1er tour de qualif. | vs. Maria Alexandra Medeea Popescu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Galati - terre battue | ||||
16.05.16 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Filip | 6-3, 6-1 | détail du match | |
16.05.16 1er tour de qualif. | vs. Ana Maria Zamfir | 6-0, 6-0 | détail du match | |
16.05.16 qualif. | vs. Julia Helbet | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
17.08.15 1er tour de qualif. | vs. Paula Ambrus | 6-0, 6-0 | détail du match | |
17.08.15 2e tour de qualif. | vs. Teodora Stinga | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
10.08.15 1er tour de qualif. | vs. Luca Nagymihaly | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
03.08.15 1er tour de qualif. | vs. Vanessa Olimpia Rauta | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
27.07.15 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Lazarova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
27.07.15 qualif. | vs. Marta Garcia Gausi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
27.07.15 1er tour de qualif. | vs. Iulia Savescu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
20.07.15 1er tour de qualif. | vs. Iulia Savescu | 1-6, 6-71 | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
06.07.15 qualif. | vs. Mihaela Ghioca | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.07.15 1er tour de qualif. | vs. Alisa Martinov | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Galati - terre battue | ||||
08.06.15 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 7-61, 7-5 | détail du match | |
08.06.15 2e tour de qualif. | vs. Cristina Ene | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Galati - terre battue | ||||
01.06.15 qualif. | vs. Oana Gavrila | 0-6, 0-6 | détail du match | |
01.06.15 2e tour de qualif. | vs. Ioana Toanchina | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Galati - terre battue | ||||
25.05.15 qualif. | vs. Julia Helbet | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.05.15 1er tour de qualif. | vs. Harris Caldwell | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Sibiu - terre battue | ||||
18.05.15 2e tour de qualif. | vs. Sara Maria Farzat | 5-7, 6-0, 6-0 | détail du match | |
18.05.15 qualif. | vs. Anjana Suresh | 1-6, 3-6 | détail du match |
Cristina Ene - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.11.19 1er tour | vs. Gebriela Mihaylova | 6-3, 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Johana Markova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W60 Warsaw - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Sara Cakarevic | 7-61, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W25 Grodzisk - terre battue | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Ulrikke Eikeri | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Bytom - terre battue | ||||
25.07.19 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 0-6, 2-6 | détail du match | |
23.07.19 1er tour | vs. Ania Hertel | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Baja - terre battue | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Reka-Luca Jani | 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Melanie Klaffner | 6-3, 1-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
02.07.19 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
28.06.19 Quart de finale | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 0-6, 0-6 | détail du match | |
27.06.19 2e tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 7-66 | détail du match | |
26.06.19 1er tour | vs. Olga Saez Larra | 7-63, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 6-73, 3-6 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
13.06.19 2e tour | vs. Anhelina Kalinina | 0-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Anna Morgina | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.06.19 qualif. | vs. Martina Pradova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Rebeca Pereira | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.05.19 Quart de finale | vs. Ines Ibbou | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.05.19 2e tour | vs. Jenny Duerst | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
15.05.19 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.04.19 1er tour | vs. Kimberley Zimmermann | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
16.04.19 qualif. | vs. Susan Bandecchi | 6-1, 5-7, 4-10 | détail du match | |
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Naoko Eto | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 1-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.03.19 Quart de finale | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.19 2e tour | vs. Yuki Naito | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
20.03.19 1er tour | vs. Bojana Klincov | 1-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.19 2e tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.19 1er tour | vs. Yukina Saigo | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match |