MATCH
17.01.17 | 1er tour | Cristina Dinu | Vera Aleshcheva | 6-0, 6-1 | Hammamet | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Cristina Dinu | Vera Aleshcheva | |
premier service en pourcentage | 22/49 (45%) | 21/39 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/22 (77%) | 7/21 (33%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/27 (48%) | 4/18 (22%) |
Balles de break gagnées | 7/10 (70%) | 1/9 (11%) |
Points gagnés sur retour | 28/39 (72%) | 19/49 (39%) |
Total de points gagnés | 58/88 (66%) | 30/88 (34%) |
Double fautes | 8 | 6 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
30.06.97, 26 ans
30.06.97, 26 ans
Cristina Dinu vs. Vera Aleshcheva - Matchs en duel
17.01.17 | 1er tour | Cristina Dinu | Vera Aleshcheva | 6-0, 6-1 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Cristina Dinu form & Vera Aleshcheva form
Cristina Dinu - derniers matchs
W75 Koper - terre battue | ||||
17.04.24 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
13.04.24 Demi-finale | vs. Katharina Hobgarski | 2-6, 0-6 | détail du match | |
13.04.24 Quart de finale | vs. Ekaterina Reyngold | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
11.04.24 2e tour | vs. Mia Horvit | 6-0, 7-64 | détail du match | |
09.04.24 1er tour | vs. Alba Rey Garcia | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
03.04.24 1er tour | vs. Michaela Laki | 6-1, 5-7, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Lois Boisson | 0-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.24 1er tour | vs. Francesca Curmi | 1-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Gergana Topalova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Nuria Brancaccio | 6-73, 3-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Kristina Mladenovic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Klaudija Bubelyte | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Tara Wurth | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
18.02.24 Finale | vs. Carson Branstine | 6-3, 3-0, Carson Branstine - scratch | détail du match | |
17.02.24 Demi-finale | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-0 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Polona Hercog | 6-1, 6-1 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Paula Ormaechea | 0-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Daniela Vismane | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Rositsa Dencheva | 5-7, 5-7 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Martina Colmegna | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Shiho Akita | 6-0, 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Lavinia Tanasie | 6-3, 1-6, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
14.01.24 Finale | vs. Anastasiya Soboleva | 6-3, 1-0, Anastasiya Soboleva - scratch | détail du match | |
12.01.24 Demi-finale | vs. Maria Sara Popa | Maria Sara Popa - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
12.01.24 3e tour | vs. Anastasiia Gureva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Ayla Aksu | 7-63, 7-63 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Kristina Mladenovic | 7-5, 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
19.11.23 Finale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 2-6, 3-6 | détail du match |
Vera Aleshcheva - derniers matchs
Hammamet - terre battue | ||||
23.01.17 1er tour de qualif. | vs. Vinciane Remy | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
17.01.17 1er tour | vs. Cristina Dinu | 0-6, 1-6 | détail du match | |
16.01.17 qualif. | vs. Verena Meliss | 3-6, 6-4, 2-0, Verena Meliss - scratch | détail du match | |
16.01.17 1er tour de qualif. | vs. Sarra Ata | 7-65, 6-0 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
08.11.16 1er tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 0-3, - Vera Aleshcheva - scratch | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
01.11.16 1er tour | vs. Ivania Martinich | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Chisinau - terre battue | ||||
26.09.16 1er tour de qualif. | vs. Elina Nepliy | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
12.09.16 1er tour de qualif. | vs. Victoria Wuilloud | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.09.16 qualif. | vs. Emma Lene | 3-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
08.09.16 2e tour | vs. Vasilisa Aponasenko | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.09.16 1er tour | vs. Duda Ewa | 6-1, 6-2 | détail du match | |
05.09.16 qualif. | vs. Yasmine Ben Abdallah | 6-1, 6-0 | détail du match | |
St. Poelten - terre battue | ||||
29.08.16 qualif. | vs. Marcelina Podlinska | 3-6, 6-71 | détail du match | |
29.08.16 2e tour de qualif. | vs. Jovana Trickovic | 6-2, 4-6, 6-0 | détail du match | |
Slovenska Lupca - terre battue | ||||
16.08.16 1er tour | vs. Sandra Jamrichova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
01.08.16 1er tour de qualif. | vs. Emily Seibold | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
18.07.16 qualif. | vs. Ksenia Laskutova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
13.07.16 1er tour | vs. Ioana Diana Pietroiu | 1-6, 0-2, - Vera Aleshcheva - scratch | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
06.07.16 1er tour | vs. Snehadevi S Reddy | 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.07.16 qualif. | vs. Zi Yi Wang | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
30.11.15 1er tour | vs. Saray Sterenbach | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
23.11.15 1er tour | vs. Saray Sterenbach | 4-6, 6-74 | détail du match | |
El Kantaoui - dur | ||||
19.10.15 1er tour | vs. Paulina Bednarczyk | 7-5, 7-5 | détail du match | |
19.10.15 2e tour | vs. Jelena Simic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
19.10.15 qualif. | vs. Alessandra Lucchetta | 6-3, 6-2 | détail du match | |
El Kantaoui - dur | ||||
12.10.15 qualif. | vs. Alina Povidalo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
El Kantaoui - dur | ||||
05.10.15 2e tour | vs. Mirabelle Njoze | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.10.15 1er tour | vs. Laura Maluniakova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
El Kantaoui - dur | ||||
07.09.15 1er tour | vs. Julie Tringa | 2-6, 6-73 | détail du match | |
El Kantaoui - dur | ||||
31.08.15 1er tour | vs. Agata Jadwiga Bienkowska | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match |