INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Melany Solange Krywoj vs. Cristina Dinu - Matchs en duel
01.03.18 | 2e tour | Cristina Dinu | Melany Solange Krywoj | 7-61, 6-2 | détail du match | Antalya | terre battue |
Melany Solange Krywoj form & Cristina Dinu form
Melany Solange Krywoj - derniers matchs
W15 Campinas - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Victoria Bosio | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Bruna Melato | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Emily Seibold | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Juliana Rodriguez | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Noelia Zeballos | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W15 Cordoba - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Jazmin Ortenzi | 6-73, 3-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Ana Filipa Santos | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Carla Markus | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Spring - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 3-6 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Akasha Urhobo | 1-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Kristina Voznyak | 6-3, 1-6, 11-9 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
24.01.24 2e tour | vs. Daniela Seguel | 6-72, 1-6 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Daniela Seguel | 3-6, 6-71 | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Maria Mateas | 6-75, 6-73 | détail du match | |
W25 Mogi - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Lilian Poling | 6-3, 7-61 | détail du match | |
W40 Veracruz - dur | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Gabriela Lee | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
16.11.23 3e tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Francesca Jones | 6-1, Francesca Jones - scratch | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Victoria Gomez | 6-2, Victoria Gomez - scratch | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
10.11.23 3e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Lauren Proctor | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Chelsea Fontenel | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W60 Rancho - dur | ||||
10.10.23 qualif. | vs. Jiangxue Han | 1-6, 7-60, 1-6 | détail du match | |
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Solymar Colling | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Redding - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Valerie Glozman | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Katherine Sebov | 0-6, 3-6 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-2, 6-4 | détail du match |
Cristina Dinu - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Lois Boisson | 0-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.24 1er tour | vs. Francesca Curmi | 1-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Gergana Topalova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Nuria Brancaccio | 6-73, 3-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Kristina Mladenovic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Klaudija Bubelyte | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Tara Wurth | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
18.02.24 Finale | vs. Carson Branstine | 6-3, 3-0, Carson Branstine - scratch | détail du match | |
17.02.24 Demi-finale | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-0 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Polona Hercog | 6-1, 6-1 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Paula Ormaechea | 0-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Daniela Vismane | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Rositsa Dencheva | 5-7, 5-7 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Martina Colmegna | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Shiho Akita | 6-0, 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Lavinia Tanasie | 6-3, 1-6, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
14.01.24 Finale | vs. Anastasiya Soboleva | 6-3, 1-0, Anastasiya Soboleva - scratch | détail du match | |
12.01.24 3e tour | vs. Anastasiia Gureva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Ayla Aksu | 7-63, 7-63 | détail du match | |
12.01.24 Demi-finale | vs. Maria Sara Popa | Maria Sara Popa - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Kristina Mladenovic | 7-5, 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
19.11.23 Finale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Dimitra Pavlou | 6-0, 6-3 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, Ilinca Dalina Amariei - scratch | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Eleni Christofi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Klio Maria Ioannou | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 0-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 6-77, 6-4 | détail du match |