MATCH
26.06.17 | qualif. | Cristina Dinu | Francesca Dorothea Ciutescu | 6-1, 6-2 | Bucharest | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
14.02.95, 29 ans
14.02.95, 29 ans
Cristina Dinu vs. Francesca Dorothea Ciutescu - Matchs en duel
26.06.17 | qualif. | Cristina Dinu | Francesca Dorothea Ciutescu | 6-1, 6-2 | détail du match | Bucharest | terre battue |
Cristina Dinu form & Francesca Dorothea Ciutescu form
Cristina Dinu - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Lois Boisson | 0-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Gergana Topalova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
21.03.24 1er tour | vs. Francesca Curmi | 1-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Nuria Brancaccio | 6-73, 3-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Kristina Mladenovic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Klaudija Bubelyte | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Tara Wurth | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
18.02.24 Finale | vs. Carson Branstine | 6-3, 3-0, Carson Branstine - scratch | détail du match | |
17.02.24 Demi-finale | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-0 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Polona Hercog | 6-1, 6-1 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Paula Ormaechea | 0-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Daniela Vismane | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Rositsa Dencheva | 5-7, 5-7 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Martina Colmegna | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Shiho Akita | 6-0, 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Lavinia Tanasie | 6-3, 1-6, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
14.01.24 Finale | vs. Anastasiya Soboleva | 6-3, 1-0, Anastasiya Soboleva - scratch | détail du match | |
12.01.24 Demi-finale | vs. Maria Sara Popa | Maria Sara Popa - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
12.01.24 3e tour | vs. Anastasiia Gureva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Ayla Aksu | 7-63, 7-63 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Kristina Mladenovic | 7-5, 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
19.11.23 Finale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Dimitra Pavlou | 6-0, 6-3 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, Ilinca Dalina Amariei - scratch | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Eleni Christofi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Klio Maria Ioannou | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 0-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 6-77, 6-4 | détail du match |
Francesca Dorothea Ciutescu - derniers matchs
Heraklion - terre battue | ||||
28.03.18 1er tour | vs. Lisa Ponomar | 7-5, 4-6, 3-6 | détail du match | |
26.03.18 qualif. | vs. Elina Nepliy | 6-2, 6-4 | détail du match | |
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Milica Vujovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Julia Nina Jankovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Ana Maria Davidescu | 7-5, 1-6, 1-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Kerrie Cartwright | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Harris Caldwell | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Donnaroza Gouvernante | 1-6, 3-6 | détail du match | |
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Tina Vlajic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
26.02.18 1er tour | vs. Dagmar Dudlakova | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
25.02.18 qualif. | vs. Evgenia Kokkinaki | 6-3, 6-0 | détail du match | |
24.02.18 1er tour de qualif. | vs. Evaggelia Kokkinaki | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
21.11.17 1er tour | vs. Gabriela Duca | 5-7, 4-6 | détail du match | |
20.11.17 qualif. | vs. Jane Stewart | 6-1, 2-6, 6-3 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Ana Maria Davidescu | 4-5, - Francesca Dorothea Ciutescu - scratch | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
07.11.17 1er tour | vs. Gabriela Duca | 2-6, 6-75 | détail du match | |
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
06.11.17 qualif. | vs. Elina Nepliy | 6-1, 4-6, 7-5 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
30.10.17 2e tour de qualif. | vs. Maria Marnellou | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.10.17 qualif. | vs. Franziska Kommer | 7-67, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
23.10.17 qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 6-1, 6-1 | détail du match | |
23.10.17 2e tour de qualif. | vs. Maria Aurelia Scotti | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
18.09.17 qualif. | vs. Eunhye Lee | 4-6, 3-6 | détail du match | |
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Dourado Zimermman | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
11.09.17 qualif. | vs. Anna Maria Procacci | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
11.09.17 1er tour de qualif. | vs. Vlada Medvedcova | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Mamaia - terre battue | ||||
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Elena Bogdan | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. Mara Vasiliev | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
21.08.17 qualif. | vs. Andreea Elena Iordachi | 6-0, 3-6, 1-6 | détail du match |