MATCH
03.08.16 | 1er tour | Cristina Dinu | Anna Zaja | 4-6, 6-4, 7-64 | Bad Saulgau | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Cristina Dinu | Anna Zaja | |
premier service en pourcentage | 71/109 (65%) | 68/105 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 48/71 (68%) | 44/68 (65%) |
Points gagnés sur 2e service | 19/38 (50%) | 20/37 (54%) |
Balles de break gagnées | 5/11 (45%) | 5/13 (38%) |
Points gagnés sur retour | 41/105 (39%) | 42/109 (39%) |
Total de points gagnés | 108/214 (50%) | 106/214 (50%) |
Double fautes | 3 | 5 |
Aces | 1 | 6 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Cristina Dinu vs. Anna Zaja - Matchs en duel
03.08.16 | 1er tour | Cristina Dinu | Anna Zaja | 4-6, 6-4, 7-64 | détail du match | Bad Saulgau | terre battue |
Cristina Dinu form & Anna Zaja form
Cristina Dinu - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Lois Boisson | 0-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Gergana Topalova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
21.03.24 1er tour | vs. Francesca Curmi | 1-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Nuria Brancaccio | 6-73, 3-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Kristina Mladenovic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Klaudija Bubelyte | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Tara Wurth | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
18.02.24 Finale | vs. Carson Branstine | 6-3, 3-0, Carson Branstine - scratch | détail du match | |
17.02.24 Demi-finale | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-0 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Polona Hercog | 6-1, 6-1 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Paula Ormaechea | 0-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Daniela Vismane | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Rositsa Dencheva | 5-7, 5-7 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Martina Colmegna | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Shiho Akita | 6-0, 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Lavinia Tanasie | 6-3, 1-6, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
14.01.24 Finale | vs. Anastasiya Soboleva | 6-3, 1-0, Anastasiya Soboleva - scratch | détail du match | |
12.01.24 Demi-finale | vs. Maria Sara Popa | Maria Sara Popa - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
12.01.24 3e tour | vs. Anastasiia Gureva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Ayla Aksu | 7-63, 7-63 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Kristina Mladenovic | 7-5, 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
19.11.23 Finale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Dimitra Pavlou | 6-0, 6-3 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, Ilinca Dalina Amariei - scratch | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Eleni Christofi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Klio Maria Ioannou | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 0-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 6-77, 6-4 | détail du match |
Anna Zaja - derniers matchs
W25 Santa - terre battue | ||||
19.04.22 1er tour | vs. Lulu Sun | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
14.04.22 2e tour | vs. Darya Astakhova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.04.22 1er tour | vs. Sada Nahimana | 7-65, 2-6, 7-5 | détail du match | |
W25 Birmingham - salle | ||||
08.02.22 1er tour | vs. Talia Neilson Gatenby | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Hamburg - salle | ||||
20.10.21 1er tour | vs. Olga Helmi | 6-72, 4-6 | détail du match | |
W25 Budapest - terre battue | ||||
29.09.21 1er tour | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W80 Wiesbaden - terre battue | ||||
22.09.21 1er tour | vs. Marina Melnikova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Karlsruhe - terre battue | ||||
07.09.21 qualif. | vs. Giulia Gatto-Monticone | 6-1, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
25.08.21 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
18.08.21 1er tour | vs. Ashley Lahey | 6-71, 6-72 | détail du match | |
W60 Versmold - terre battue | ||||
30.07.21 Quart de finale | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 3-6 | détail du match | |
29.07.21 2e tour | vs. Richel Hogenkamp | 7-61, 6-2 | détail du match | |
28.07.21 1er tour | vs. Sofia Shapatava | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
23.07.21 Quart de finale | vs. Panna Udvardy | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.07.21 2e tour | vs. Simona Waltert | 7-65, 6-1 | détail du match | |
20.07.21 1er tour | vs. Miriam Kolodziejova | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Hamburg - terre battue | ||||
08.07.21 2e tour | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.07.21 1er tour | vs. Viktoriya Tomova | 0-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
06.07.21 qualif. | vs. Katharina Gerlach | 7-5, 3-6, 6-4 | détail du match | |
05.07.21 1er tour de qualif. | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Bad Homburg - gazon | ||||
21.06.21 1er tour | vs. Ann Li | 0-6, 4-6 | détail du match | |
20.06.21 qualif. | vs. Julia Middendorf | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Jonkoping - terre battue | ||||
16.06.21 2e tour | vs. Carol Zhao | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
15.06.21 1er tour | vs. Joanne Zuger | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Liepaja - terre battue | ||||
29.05.21 Demi-finale | vs. Daniela Vismane | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.05.21 Quart de finale | vs. Kamilla Bartone | 6-0, 6-2 | détail du match | |
28.05.21 2e tour | vs. Maileen Nuudi | 6-3, 5-7, 6-2 | détail du match | |
26.05.21 1er tour | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
19.05.21 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Stuttgart - terre battue | ||||
17.04.21 1er tour de qualif. | vs. Stefanie Voegele | 1-6, 3-6 | détail du match |