Antalya - terre battue |
26.03.24 1er tour | vs. Katarzyna Kawa/Bibiane Schoofs | 1-6, 6-74 | | détail du match |
W75 Maribor - salle |
22.03.24 Quart de finale | vs. En Shuo Liang/Qianhui Tang | 6-4, 1-6, 5-10 | | détail du match |
20.03.24 1er tour | vs. Jamie Loeb/Anna Sinclair Rogers | 5-7, 6-2, 10-4 | | détail du match |
W75 Ricany - salle |
12.03.24 1er tour | vs. Aliona Falei/Valeria Savinykh | 2-6, 6-4, 5-10 | | détail du match |
W75 Trnava - salle |
07.03.24 Quart de finale | vs. Lulu Sun/Katarina Zavatska | 7-65, 4-6, 7-10 | | détail du match |
07.03.24 1er tour | vs. Veronika Erjavec/Tamara Zidansek | 6-4, 3-6, 12-10 | | détail du match |
Linz - salle |
31.01.24 1er tour | vs. Sara Errani/Jasmine Paolini | 2-6, 2-6 | | détail du match |
Nanchang - dur |
18.10.23 1er tour | vs. Hanyu Guo/Xinyu Jiang | 3-6, 5-7 | | détail du match |
Hong Kong - dur |
11.10.23 1er tour | vs. Mirra Andreeva/Peyton Stearns | 1-6, 2-6 | | détail du match |
Lausanne - terre battue |
30.07.23 Finale | vs. Anna Bondar/Diane Parry | 2-6, 1-6 | | détail du match |
28.07.23 Demi-finale | vs. Quinn Gleason/Elixane Lechemia | 7-62, 6-4 | | détail du match |
27.07.23 Quart de finale | vs. Jasmijn Gimbrere/Valentini Grammatikopoulou | 2-6, 6-3, 11-9 | | détail du match |
26.07.23 1er tour | vs. Yana Sizikova/Kimberley Zimmermann | 6-3, 6-3 | | détail du match |
Palermo - terre battue |
20.07.23 Quart de finale | vs. Angelica Moratelli/Camilla Rosatello | 3-6, 0-6 | | détail du match |
19.07.23 1er tour | vs. Ingrid Neel/Fang-Hsien Wu | 6-2, 4-6, 11-9 | | détail du match |
Contrexeville - terre battue |
16.07.23 Finale | vs. Cristina Bucsa/Alena Fomina | 6-4, 3-6, 7-10 | | détail du match |
14.07.23 Demi-finale | vs. Amandine Hesse/Kristina Mladenovic | 1-6, 6-4, 10-4 | | détail du match |
13.07.23 Quart de finale | vs. Elsa Jacquemot/Margaux Rouvroy | 7-63, 6-2 | | détail du match |
Gaiba - gazon |
22.06.23 Quart de finale | vs. Jaqueline Cristian/Olga Danilovic | 4-6, 6-4, 5-10 | | détail du match |
W100 Trnava - terre battue |
13.05.23 Finale | vs. Estelle Cascino/Suzan Lamens | 6-3, 4-6, 10-4 | | détail du match |
12.05.23 Demi-finale | vs. Yanina Wickmayer/Katarina Zavatska | 6-3, 6-2 | | détail du match |
11.05.23 Quart de finale | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie/Natalija Stevanovic | 7-64, 6-2 | | détail du match |
09.05.23 1er tour | vs. Conny Perrin/Anna Siskova | 6-74, 6-2, 12-10 | | détail du match |
W100 Wiesbaden - terre battue |
02.05.23 1er tour | vs. Kimberly Birrell/Asia Muhammad | 3-6, 4-6 | | détail du match |
W80 Zaragoza - terre battue |
13.04.23 Quart de finale | vs. Alena Fomina/Ekaterina Yashina | 2-6, 7-5, 9-11 | | détail du match |
11.04.23 1er tour | vs. Angela Fita Boluda/Vasanti Shinde | 6-2, 6-4 | | détail du match |
W60 Trnava - salle |
11.03.23 Finale | vs. Alicia Barnett/Olivia Nicholls | 3-6, 3-6 | | détail du match |
10.03.23 Demi-finale | vs. Weronika Falkowska/Katarzyna Kawa | 2-6, 7-5, 10-7 | | détail du match |
09.03.23 Quart de finale | vs. Mariana Drazic/Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-1 | | détail du match |
08.03.23 1er tour | vs. Natalia Krockova/Tereza Smitkova | 6-1, 4-6, 10-6 | | détail du match |