MATCH
10.09.20 | 2e tour | Cristina Bucsa | Margot Yerolymos | 6-4, 6-0 | W60+H Saint | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Cristina Bucsa | Margot Yerolymos | |
premier service en pourcentage | 53/69 (77%) | 26/49 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/53 (60%) | 15/26 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/16 (44%) | 6/23 (26%) |
Balles de break gagnées | 6/12 (50%) | 2/8 (25%) |
Points gagnés sur retour | 28/49 (57%) | 30/69 (43%) |
Total de points gagnés | 67/118 (57%) | 51/118 (43%) |
Double fautes | 2 | 0 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Margot Yerolymos | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Cristina Bucsa | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Margot Yerolymos | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Cristina Bucsa | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Margot Yerolymos | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Cristina Bucsa | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Margot Yerolymos | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Cristina Bucsa | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Margot Yerolymos | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Cristina Bucsa | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Margot Yerolymos | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Cristina Bucsa | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Margot Yerolymos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Cristina Bucsa | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Margot Yerolymos | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Cristina Bucsa | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Cristina Bucsa vs. Margot Yerolymos - Matchs en duel
10.09.20 | 2e tour | Cristina Bucsa | Margot Yerolymos | 6-4, 6-0 | détail du match | W60+H Saint | terre battue |
Cristina Bucsa form & Margot Yerolymos form
Cristina Bucsa - derniers matchs
Miami - dur | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Yulia Putintseva | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
07.03.24 1er tour | vs. Caroline Dolehide | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
20.02.24 2e tour | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.02.24 qualif. | vs. Storm Hunter | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Celine Simunyu | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Elena Rybakina | 1-6, 4-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Heather Watson | 7-61, 7-5 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Xinyu Wang | 5-7, 6-0, 6-3 | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Linda Noskova | 4-6, 6-71 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ena Koike | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Anna Blinkova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
10.01.24 2e tour | vs. Elena Rybakina | 3-6, 5-7 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Jasmine Paolini | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.01.24 qualif. | vs. Anna Kalinskaya | 0-6, 2-6 | détail du match | |
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tahlia Kokkinis | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Magda Linette | 3-6, 5-7 | détail du match | |
31.12.23 1er tour | vs. Greetje Minnen | 5-7, 6-3, 6-1 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
17.12.23 Finale | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
16.12.23 Demi-finale | vs. Anna Blinkova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.12.23 Quart de finale | vs. Lois Boisson | 7-63, 6-2 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Audrey Albie | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Nahia Berecoechea | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
09.12.23 Demi-finale | vs. Chloe Paquet | 6-73, 2-6 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Audrey Albie | 6-3, 6-1 | détail du match | |
06.12.23 2e tour | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Alice Robbe | 6-1, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Celine Naef | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Clara Burel | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Martina Trevisan | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
30.09.23 qualif. | vs. Eva Lys | 2-6, 1-6 | détail du match |
Margot Yerolymos - derniers matchs
W80 Poitiers - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Flavie Brugnone | 2-6, 7-66, 4-10 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
13.10.22 2e tour | vs. Mallaurie Noel | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.10.22 1er tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-4, 6-2 | détail du match | |
10.10.22 qualif. | vs. Jenny Lim | 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Amira Ben Aissa | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Reims - salle | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Celine Naef | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Veronika Podrez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Oksana Selekhmeteva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
22.06.22 1er tour | vs. Mirra Andreeva | 6-71, 2-6 | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
16.06.22 2e tour | vs. Sara Cakarevic | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.06.22 1er tour | vs. Emiliana Arango | 6-2, 2-6, 6-1 | détail du match | |
W60 Saint - terre battue | ||||
12.05.22 2e tour | vs. Astra Sharma | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.05.22 1er tour | vs. Emeline Dartron | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
22.04.22 2e tour | vs. Darya Astakhova | 2-6, - Margot Yerolymos - scratch | détail du match | |
20.04.22 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Oeiras - terre battue | ||||
14.04.22 2e tour | vs. Katharina Gerlach | 4-6, 5-7 | détail du match | |
13.04.22 1er tour | vs. Emily Seibold | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W80 Oeiras - terre battue | ||||
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 0-6, 9-11 | détail du match | |
W25 Le - terre battue | ||||
21.03.22 qualif. | vs. Diana Martynov | 2-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Leandra Nizetic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Joue - salle | ||||
02.03.22 1er tour | vs. Tereza Smitkova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
26.02.22 Demi-finale | vs. Vitalia Diatchenko | 2-6, 6-74 | détail du match | |
25.02.22 Quart de finale | vs. Nefisa Berberovic | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match | |
24.02.22 2e tour | vs. Yuriko Miyazaki | 1-6, 7-65, 6-0 | détail du match | |
22.02.22 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Grenoble - salle | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Fiona Ganz | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Versmold - terre battue | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Klasen | 3-6, 0-1, - Margot Yerolymos - scratch | détail du match | |
W25 Les - dur | ||||
22.07.21 2e tour | vs. Leolia Jeanjean | 5-7, 6-4, 1-6 | détail du match | |
21.07.21 1er tour | vs. Clarisse Aussert | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
15.07.21 2e tour | vs. Arianne Hartono | 2-6, 3-6 | détail du match |