MATCH
06.10.18 | 1er tour de qualif. | Andreea Mitu | Mina Matsuba | 6-0, 6-3 | Roja De | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Japan
11.12.93, 30 ans
11.12.93, 30 ans
Andreea Mitu vs. Mina Matsuba - Matchs en duel
06.10.18 | 1er tour de qualif. | Andreea Mitu | Mina Matsuba | 6-0, 6-3 | détail du match | Roja De | terre battue |
Andreea Mitu form & Mina Matsuba form
Andreea Mitu - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Despina Papamichail | 2-6, 0-6 | détail du match | |
20.03.24 2e tour | vs. Vera Zvonareva | Vera Zvonareva - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Kristina Mladenovic | 5-0, Kristina Mladenovic - scratch | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Anastasija Sevastova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Talia Gibson | 3-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Erika Andreeva | 2-6, 5-7 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
03.12.23 qualif. | vs. Lois Boisson | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Elena Milovanovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Renata Jamrichova | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Viktoriya Tomova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-3, 6-77, 6-2 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Oceane Dodin | 7-612, 6-2 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 6-1, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-75, 2-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Tena Lukas | 6-2, 6-3 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Elena Korokozidi | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Anca Alexia Todoni | 2-6, 6-76 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
29.10.23 Finale | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Diane Parry | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Leonie Kung | 7-5, 6-77, 7-5 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Suana Tucakovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Lois Boisson | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Cristina Dinu | 4-6, 6-1, 7-64 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Alice Rame | 5-7, 4-6 | détail du match |
Mina Matsuba - derniers matchs
W15 Castellon - terre battue | ||||
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-2, 3-6, 8-10 | détail du match | |
Nules - terre battue | ||||
20.11.18 2e tour de qualif. | vs. Saskia Witthaus | 6-0, 6-1 | détail du match | |
20.11.18 qualif. | vs. Claudia De Las Heras Armenteras | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Castellon - terre battue | ||||
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Julieta Honrubia Andrino | 6-1, 4-6, 6-74 | détail du match | |
Vinaros - terre battue | ||||
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Claudia Sanchez Quesada | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Cantanhede - moquette | ||||
17.10.18 1er tour | vs. Francisca Jorge | 2-6, 1-4, - Mina Matsuba - scratch | détail du match | |
16.10.18 qualif. | vs. Alexia Witthaus Vine | Alexia Witthaus Vine - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Roja De - terre battue | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Andreea Mitu | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Noto - moquette | ||||
05.09.11 1er tour de qualif. | vs. Yuri Kasuya | 6-79, 2-6 | détail du match | |
Mie - moquette | ||||
30.05.11 1er tour | vs. Yuka Higuchi | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Gifu - dur | ||||
25.04.11 1er tour de qualif. | vs. Yumi Nakano | 5-7, 5-7 | détail du match |