INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Federica Rossi vs. Andreea Mitu - Matchs en duel
30.10.18 | qualif. | Andreea Mitu | Federica Rossi | 6-3, 6-3 | détail du match | Santa Margherita | terre battue |
Federica Rossi form & Andreea Mitu form
Federica Rossi - derniers matchs
W15 Gonesse - terre battue | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Lucie Pawlak | 6-4, 0-6, 3-6 | détail du match | |
13.03.23 qualif. | vs. Linda Salvi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Cecilie Wiche | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
08.08.22 1er tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 5-7, 3-4, - Federica Rossi - scratch | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
01.08.22 1er tour | vs. Lucia Cortez Llorca | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Perugia - terre battue | ||||
18.07.22 2e tour de qualif. | vs. Virginia Ferrara | 7-5, 4-6, 8-10 | détail du match | |
18.07.22 1er tour de qualif. | vs. Marianna Pipitone | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
04.07.22 qualif. | vs. Naia Mercadier | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25+H Palma - dur | ||||
28.06.22 1er tour | vs. Verena Meliss | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
31.05.22 qualif. | vs. Julia Riera | 6-75, 4-6 | détail du match | |
30.05.22 1er tour de qualif. | vs. Sylvie Zund | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Annenheim - terre battue | ||||
27.05.22 Quart de finale | vs. Tina Cvetkovic | 4-6, 6-73 | détail du match | |
26.05.22 2e tour | vs. Ana Grubor | 6-2, 6-2 | détail du match | |
25.05.22 1er tour | vs. Laura Radakovic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Montemor - dur | ||||
17.05.22 1er tour | vs. Julie Belgraver | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
20.04.22 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 0-6 | détail du match | |
19.04.22 qualif. | vs. Margaux Rouvroy | 7-5, 7-5 | détail du match | |
18.04.22 1er tour de qualif. | vs. Chiara Fornasieri | 7-61, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
14.04.22 2e tour | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 1-6 | détail du match | |
12.04.22 1er tour | vs. Nina Potocnik | 6-3, 7-64 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
18.03.22 Quart de finale | vs. Julia Middendorf | 6-74, 3-6 | détail du match | |
17.03.22 2e tour | vs. Lena Papadakis | 6-3, 6-4 | détail du match | |
16.03.22 1er tour | vs. Franziska Sziedat | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
09.03.22 1er tour | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Joue - salle | ||||
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Marine Szostak | 6-1, 5-7, 9-11 | détail du match | |
W25 Porto - salle | ||||
16.02.22 1er tour | vs. Audrey Albie | 4-6, 0-6 | détail du match | |
14.02.22 qualif. | vs. Julita Saner | 6-2, 6-0 | détail du match | |
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Lena Couto | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Porto - salle | ||||
08.02.22 1er tour | vs. Leolia Jeanjean | 4-6, 1-6 | détail du match | |
07.02.22 qualif. | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-2 | détail du match |
Andreea Mitu - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Despina Papamichail | 2-6, 0-6 | détail du match | |
20.03.24 2e tour | vs. Vera Zvonareva | Vera Zvonareva - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Kristina Mladenovic | 5-0, Kristina Mladenovic - scratch | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Anastasija Sevastova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Talia Gibson | 3-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Erika Andreeva | 2-6, 5-7 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
03.12.23 qualif. | vs. Lois Boisson | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Elena Milovanovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Renata Jamrichova | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Viktoriya Tomova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-3, 6-77, 6-2 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Oceane Dodin | 7-612, 6-2 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 6-1, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-75, 2-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Tena Lukas | 6-2, 6-3 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Elena Korokozidi | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Anca Alexia Todoni | 2-6, 6-76 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
29.10.23 Finale | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Diane Parry | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Leonie Kung | 7-5, 6-77, 7-5 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Suana Tucakovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Lois Boisson | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Cristina Dinu | 4-6, 6-1, 7-64 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Alice Rame | 5-7, 4-6 | détail du match |