MATCH
13.11.16 | Finale | Andreea Mitu | Denisa Satralova | 6-2, 6-3 | Bratislava | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Andreea Mitu | Denisa Satralova | |
premier service en pourcentage | 30/45 (67%) | 42/70 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/30 (73%) | 26/42 (62%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/15 (67%) | 6/28 (21%) |
Balles de break gagnées | 5/18 (28%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 38/70 (54%) | 13/45 (29%) |
Total de points gagnés | 70/115 (61%) | 45/115 (39%) |
Double fautes | 1 | 7 |
Aces | 6 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Andreea Mitu vs. Denisa Satralova - Matchs en duel
13.11.16 | Finale | Andreea Mitu | Denisa Satralova | 6-2, 6-3 | détail du match | Bratislava | salle |
15.07.13 | 1er tour | Andreea Mitu | Denisa Satralova | 6-1, 6-4 | détail du match | Olomouc | terre battue |
Andreea Mitu form & Denisa Satralova form
Andreea Mitu - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Despina Papamichail | 2-6, 0-6 | détail du match | |
20.03.24 2e tour | vs. Vera Zvonareva | Vera Zvonareva - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Kristina Mladenovic | 5-0, Kristina Mladenovic - scratch | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Anastasija Sevastova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Talia Gibson | 3-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Erika Andreeva | 2-6, 5-7 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
03.12.23 qualif. | vs. Lois Boisson | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Elena Milovanovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Renata Jamrichova | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Viktoriya Tomova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-3, 6-77, 6-2 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Oceane Dodin | 7-612, 6-2 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 6-1, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-75, 2-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Tena Lukas | 6-2, 6-3 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Elena Korokozidi | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Anca Alexia Todoni | 2-6, 6-76 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
29.10.23 Finale | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Diane Parry | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Leonie Kung | 7-5, 6-77, 7-5 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Suana Tucakovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Lois Boisson | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Cristina Dinu | 4-6, 6-1, 7-64 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Alice Rame | 5-7, 4-6 | détail du match |
Denisa Satralova - derniers matchs
Prague - terre battue | ||||
29.08.20 1er tour | vs. Katharina Gerlach | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Grenoble - salle | ||||
11.02.20 1er tour | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
16.01.20 2e tour de qualif. | vs. Stefanie Voegele | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.01.20 1er tour de qualif. | vs. Xinyun Han | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Luxembourg - salle | ||||
16.10.19 2e tour | vs. Elena Rybakina | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.10.19 1er tour | vs. Mandy Minella | 6-77, 7-65, 7-66 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Ysaline Bonaventure | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Tashkent - dur | ||||
23.09.19 1er tour | vs. Sorana Cirstea | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
17.09.19 1er tour | vs. Kirsten Flipkens | 2-6, 5-7 | détail du match | |
New York - dur | ||||
27.08.19 1er tour | vs. Petra Kvitova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
23.08.19 qualif. | vs. Priscilla Hon | 6-3, 7-5 | détail du match | |
21.08.19 2e tour de qualif. | vs. Ankita Raina | 6-75, 6-4, 6-2 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Reese Brantmeier | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
28.07.19 Finale | vs. Tamara Korpatsch | 5-7, 3-6 | détail du match | |
27.07.19 Demi-finale | vs. Anastasia Zarycka | 6-4, 6-1 | détail du match | |
26.07.19 Quart de finale | vs. Veronica Cepede Royg | 7-65, 6-4 | détail du match | |
25.07.19 2e tour | vs. Sara Cakarevic | 7-5, 6-3 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Kimberley Zimmermann | 6-3, 7-64 | détail du match | |
W25 Olomouc - terre battue | ||||
19.07.19 Quart de finale | vs. Ipek Soylu | 6-4, 1-6, 0-6 | détail du match | |
18.07.19 2e tour | vs. Monika Kilnarova | 6-1, 5-7, 6-4 | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Anna Siskova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60+H Stare - terre battue | ||||
23.06.19 Finale | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.06.19 Demi-finale | vs. Alexandra Cadantu | 6-4, 6-73, 6-4 | détail du match | |
21.06.19 Quart de finale | vs. Olga Govortsova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
20.06.19 2e tour | vs. Rebecca Sramkova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
19.06.19 1er tour | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
04.06.19 1er tour | vs. Tereza Mrdeza | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
22.05.19 1er tour de qualif. | vs. Kristina Kucova | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
16.05.19 2e tour | vs. Christina Mchale | 2-6, 6-0, 5-7 | détail du match | |
16.05.19 1er tour | vs. Misaki Doi | 7-64, 6-4 | détail du match |