INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ayla Aksu vs. Andreea Mitu - Matchs en duel
12.03.17 | Finale | Andreea Mitu | Ayla Aksu | 6-2, 6-3 | détail du match | Antalya | terre battue |
Ayla Aksu form & Andreea Mitu form
Ayla Aksu - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Pia Lovric | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Elena Pridankina | 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Qianhui Tang | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Alison Van Uytvanck | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Martina Colmegna | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Gergana Topalova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Seone Mendez | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Melis Sezer | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.01.24 3e tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 6-3 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Cristina Dinu | 6-73, 6-73 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Ilay Yoruk | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Sandra Samir | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. On Yu Choi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
10.12.23 Finale | vs. Antonia Ruzic | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
09.12.23 Demi-finale | vs. Diana Martynov | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-4 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Milana Zhabrailova | 6-1, 6-75, 6-2 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Jule Niemeier | 1-6, 5-7 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Martyna Kubka | 3-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Dejana Radanovic | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Eva Garkusha | 7-5, 6-1 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Ipek Oz | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Lea Boskovic | 6-75, 5-7 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Mona Barthel | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Dejana Radanovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.09.23 3e tour | vs. Gabriela Lee | 6-0, 7-64 | détail du match |
Andreea Mitu - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Despina Papamichail | 2-6, 0-6 | détail du match | |
20.03.24 2e tour | vs. Vera Zvonareva | Vera Zvonareva - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Kristina Mladenovic | 5-0, Kristina Mladenovic - scratch | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Anastasija Sevastova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Talia Gibson | 3-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Erika Andreeva | 2-6, 5-7 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
03.12.23 qualif. | vs. Lois Boisson | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Elena Milovanovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Renata Jamrichova | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Viktoriya Tomova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-3, 6-77, 6-2 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Oceane Dodin | 7-612, 6-2 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 6-1, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-75, 2-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Tena Lukas | 6-2, 6-3 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Elena Korokozidi | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Anca Alexia Todoni | 2-6, 6-76 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
29.10.23 Finale | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Diane Parry | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Leonie Kung | 7-5, 6-77, 7-5 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Suana Tucakovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Lois Boisson | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Cristina Dinu | 4-6, 6-1, 7-64 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Alice Rame | 5-7, 4-6 | détail du match |