MATCH
19.09.17 | 1er tour | Cristina Adamescu | Daniella Dimitrova | 6-3, 7-60 | Varna | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Cristina Adamescu | Daniella Dimitrova | |
premier service en pourcentage | 44/65 (68%) | 47/74 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/44 (66%) | 25/47 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/21 (24%) | 6/27 (22%) |
Balles de break gagnées | 7/12 (58%) | 5/8 (63%) |
Points gagnés sur retour | 43/74 (58%) | 31/65 (48%) |
Total de points gagnés | 77/139 (55%) | 62/139 (45%) |
Double fautes | 13 | 11 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Bulgaria
21.01.02, 22 ans
21.01.02, 22 ans
Cristina Adamescu vs. Daniella Dimitrova - Matchs en duel
19.09.17 | 1er tour | Cristina Adamescu | Daniella Dimitrova | 6-3, 7-60 | détail du match | Varna | terre battue |
Cristina Adamescu form & Daniella Dimitrova form
Cristina Adamescu - derniers matchs
W25 Hong - dur | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Riya Bhatia | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
07.11.18 2e tour | vs. Suzan Lamens | 2-6, 0-1, - Cristina Adamescu - scratch | détail du match | |
05.11.18 1er tour | vs. Natcharee Teerachodjiranon | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Sang Hee Park | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Roja De - terre battue | ||||
07.10.18 2e tour de qualif. | vs. Lara Salden | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
25.09.18 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 1-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
Dobrich - terre battue | ||||
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Petia Arshinkova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Varna - terre battue | ||||
11.09.18 1er tour | vs. Gabriela Duca | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
28.08.18 1er tour | vs. Kristina Milenkovic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
23.08.18 2e tour | vs. Selma Cadar | 2-6, 3-6 | détail du match | |
21.08.18 1er tour | vs. Andreea Elena Iordachi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Amstelveen - terre battue | ||||
10.07.18 1er tour | vs. Dominique Karregat | 3-6, 2-4, - Cristina Adamescu - scratch | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
24.06.18 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Ehn | 2-6, 0-2, - Cristina Adamescu - scratch | détail du match | |
Ystad - terre battue | ||||
17.06.18 qualif. | vs. Jessie Aney | 1-6, 3-6 | détail du match | |
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Viktorovitch | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Prerov - terre battue | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Petra Melounova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Oeiras - terre battue | ||||
24.05.18 2e tour | vs. Gabriella Da Silva Fick | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
23.05.18 1er tour | vs. Daniella Silva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Karlskrona - terre battue | ||||
09.05.18 1er tour | vs. Malene Helgo | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
04.05.18 Quart de finale | vs. Mana Ayukawa | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.05.18 2e tour | vs. Nora Niedmers | 6-3, 4-6, 7-61 | détail du match | |
01.05.18 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
25.04.18 1er tour | vs. Ioana Loredana Rosca | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
13.03.18 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 3-6, 2-3, - Cristina Adamescu - scratch | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
06.03.18 1er tour | vs. Martina Spigarelli | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
26.02.18 1er tour | vs. Katerina Vankova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
06.02.18 1er tour | vs. Gaia Sanesi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
30.01.18 1er tour | vs. Dabin Kim | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Agadir - terre battue | ||||
18.11.17 Finale | vs. Oana Georgeta Simion | 4-6, 1-6 | détail du match |
Daniella Dimitrova - derniers matchs
W15 Villena - dur | ||||
08.02.21 2e tour de qualif. | vs. Helene Pellicano | 6-1, 2-6, 8-10 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Marina De Diego Quinones | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.03.20 2e tour de qualif. | vs. Shatoo Mohamad | 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.03.20 qualif. | vs. Gabriela Duca | 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Vasiliki Kalogeropoulou | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Launceston - dur | ||||
03.02.20 qualif. | vs. Sohyun Park | 3-6, 4-6 | détail du match | |
02.02.20 2e tour de qualif. | vs. Helena Spiridis | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Canberra - dur | ||||
06.01.20 1er tour de qualif. | vs. Zara Brankovic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
06.01.20 2e tour de qualif. | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Anna Pribylova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Lana Sipek | 1-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Barbora Cibakova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.09.19 qualif. | vs. Oceane Babel | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
17.09.19 1er tour | vs. Giorgia Pinto | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Anna Pribylova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Polina Kozyreva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Varna - terre battue | ||||
11.09.18 1er tour | vs. Ipek Oz | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Palmanova - terre battue | ||||
20.02.18 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 0-6, 4-6 | détail du match | |
19.02.18 qualif. | vs. Ella Taylor | 6-2, 6-2 | détail du match | |
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Chloe Compson | 6-2, 6-0 | détail du match | |
18.02.18 2e tour de qualif. | vs. Angela Fita Boluda | 6-2, 2-6, 7-5 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
15.01.18 1er tour de qualif. | vs. Sara Guglielminotti | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.01.18 qualif. | vs. Vinciane Remy | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Castellon - terre battue | ||||
27.11.17 2e tour de qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 1-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Angeles Moreno Barranquero | 7-64, 7-5 | détail du match | |
Benicarlo - terre battue | ||||
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Alba Pedrero Galindo | 6-4, 6-0 | détail du match | |
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Nikol Dobrilova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
13.11.17 qualif. | vs. Snehadevi S Reddy | 6-72, 2-6 | détail du match | |
Sozopol - dur | ||||
05.10.17 2e tour | vs. Gergana Topalova | 5-7, 4-6 | détail du match |