INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Csilla Argyelan vs. Cristina Adamescu - Matchs en duel
14.03.17 | 1er tour | Cristina Adamescu | Csilla Argyelan | 6-1, 6-3 | détail du match | Antalya | terre battue |
Csilla Argyelan form & Cristina Adamescu form
Csilla Argyelan - derniers matchs
W15 Tbilisi - dur | ||||
30.04.19 qualif. | vs. Barbare Eristavi | 1-5, - Csilla Argyelan - scratch | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
07.11.18 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
02.10.18 1er tour | vs. Anita Sahdiieva | 6-3, 3-6, 1-4, - Csilla Argyelan - scratch | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
25.09.18 1er tour | vs. Daria Solovyeva | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Batumi - dur | ||||
20.09.18 2e tour | vs. Ana Shanidze | 6-0, 6-2 | détail du match | |
20.09.18 Quart de finale | vs. Daria Kudashova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.09.18 1er tour | vs. Cagla Teoman | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Frydek Mistek - terre battue | ||||
09.09.18 1er tour de qualif. | vs. Katerina Mandelikova | 6-74, 6-75 | détail du match | |
Trieste - terre battue | ||||
04.09.18 1er tour | vs. Nika Radisic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Aleksandrina Naydenova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
08.08.18 1er tour | vs. Alexandra Damaschin | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Savitaipale - terre battue | ||||
02.08.18 2e tour | vs. Malene Helgo | 1-6, 5-7 | détail du match | |
01.08.18 1er tour | vs. Irina Lapustina | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Katerina Vankova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Olomouc - terre battue | ||||
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Pia Konig | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Ludmila Kareisova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Nicoleta Dascalu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Jablonec Nad - terre battue | ||||
24.06.18 2e tour de qualif. | vs. Petra Melounova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Kaltenkirchen - terre battue | ||||
18.06.18 2e tour de qualif. | vs. Jenifer Anger | 5-7, - Csilla Argyelan - scratch | détail du match | |
Hodmezovasarhely - terre battue | ||||
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Reka Pecsi | 6-0, 6-2 | détail du match | |
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Nadia Podoroska | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
07.06.18 2e tour | vs. Jana Jablonovska | 6-76, 2-6 | détail du match | |
05.06.18 1er tour | vs. Tea Faber | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Kaposvar - terre battue | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Panna Udvardy | 0-6, 1-2, - Csilla Argyelan - scratch | détail du match | |
07.05.18 qualif. | vs. Adrienn Horvath | 6-0, 6-2 | détail du match | |
06.05.18 2e tour de qualif. | vs. Bojana Jovanovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Tucepi - terre battue | ||||
21.04.18 1er tour de qualif. | vs. Nika Radisic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Encarnacion - terre battue | ||||
07.11.17 1er tour | vs. Liz Carolina Chileno | 4-6, - Csilla Argyelan - scratch | détail du match | |
Asuncion - terre battue | ||||
31.10.17 1er tour | vs. Lara Escauriza | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match |
Cristina Adamescu - derniers matchs
W25 Hong - dur | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Riya Bhatia | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
07.11.18 2e tour | vs. Suzan Lamens | 2-6, 0-1, - Cristina Adamescu - scratch | détail du match | |
05.11.18 1er tour | vs. Natcharee Teerachodjiranon | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Sang Hee Park | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Roja De - terre battue | ||||
07.10.18 2e tour de qualif. | vs. Lara Salden | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
25.09.18 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 1-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
Dobrich - terre battue | ||||
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Petia Arshinkova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Varna - terre battue | ||||
11.09.18 1er tour | vs. Gabriela Duca | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
28.08.18 1er tour | vs. Kristina Milenkovic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
23.08.18 2e tour | vs. Selma Cadar | 2-6, 3-6 | détail du match | |
21.08.18 1er tour | vs. Andreea Elena Iordachi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Amstelveen - terre battue | ||||
10.07.18 1er tour | vs. Dominique Karregat | 3-6, 2-4, - Cristina Adamescu - scratch | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
24.06.18 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Ehn | 2-6, 0-2, - Cristina Adamescu - scratch | détail du match | |
Ystad - terre battue | ||||
17.06.18 qualif. | vs. Jessie Aney | 1-6, 3-6 | détail du match | |
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Viktorovitch | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Prerov - terre battue | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Petra Melounova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Oeiras - terre battue | ||||
24.05.18 2e tour | vs. Gabriella Da Silva Fick | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
23.05.18 1er tour | vs. Daniella Silva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Karlskrona - terre battue | ||||
09.05.18 1er tour | vs. Malene Helgo | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
04.05.18 Quart de finale | vs. Mana Ayukawa | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.05.18 2e tour | vs. Nora Niedmers | 6-3, 4-6, 7-61 | détail du match | |
01.05.18 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
25.04.18 1er tour | vs. Ioana Loredana Rosca | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
13.03.18 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 3-6, 2-3, - Cristina Adamescu - scratch | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
06.03.18 1er tour | vs. Martina Spigarelli | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
26.02.18 1er tour | vs. Katerina Vankova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
06.02.18 1er tour | vs. Gaia Sanesi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
30.01.18 1er tour | vs. Dabin Kim | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Agadir - terre battue | ||||
18.11.17 Finale | vs. Oana Georgeta Simion | 4-6, 1-6 | détail du match |