MATCH
22.08.17 | 1er tour | Cristiana Ferrando | Ekaterine Gorgodze | 7-65, 3-6, 7-65 | Artvin | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Cristiana Ferrando | Ekaterine Gorgodze | |
premier service en pourcentage | 79/127 (62%) | 97/107 (91%) |
Points gagnés sur 1er service | 42/79 (53%) | 50/97 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 24/48 (50%) | 5/10 (50%) |
Balles de break gagnées | 7/9 (78%) | 9/20 (45%) |
Points gagnés sur retour | 52/107 (49%) | 61/127 (48%) |
Total de points gagnés | 118/234 (50%) | 116/234 (50%) |
Double fautes | 9 | 0 |
Aces | 5 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Cristiana Ferrando vs. Ekaterine Gorgodze - Matchs en duel
12.02.20 | 1er tour | Ekaterine Gorgodze | Cristiana Ferrando | 6-1, 6-2 | détail du match | W100 Cairo | dur |
22.08.17 | 1er tour | Cristiana Ferrando | Ekaterine Gorgodze | 7-65, 3-6, 7-65 | détail du match | Artvin | dur |
18.05.15 | 2e tour | Ekaterine Gorgodze | Cristiana Ferrando | 6-4, 6-3 | détail du match | Caserta | terre battue |
Cristiana Ferrando form & Ekaterine Gorgodze form
Cristiana Ferrando - derniers matchs
W60 Koper - terre battue | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Ela Nala Milic | 7-5, 0-6, 2-6 | détail du match | |
17.04.23 qualif. | vs. Miriana Tona | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Lilli Tagger | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W40 Macon - salle | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Federica Di Sarra | - | détail du match | |
W25 Glasgow - salle | ||||
13.02.23 qualif. | vs. Talia Neilson Gatenby | 5-7, 1-6 | détail du match | |
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Andre Lukosiute | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.02.23 Finale | vs. Fiona Ferro | 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.02.23 Demi-finale | vs. Nadine Keller | 6-3, 5-7, 6-2 | détail du match | |
03.02.23 Quart de finale | vs. Ya Hsin Lee | 7-5, 3-6, 7-65 | détail du match | |
02.02.23 2e tour | vs. Alice Battesti | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.02.23 1er tour | vs. Nina Radovanovic | 1-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
London - gazon | ||||
22.06.22 2e tour de qualif. | vs. Yue Yuan | 6-3, 3-5, - Cristiana Ferrando - scratch | détail du match | |
21.06.22 1er tour de qualif. | vs. Antonia Lottner | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
Gaiba - gazon | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Alison Van Uytvanck | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Caserta - terre battue | ||||
09.06.22 2e tour | vs. Camilla Rosatello | 5-7, 2-6 | détail du match | |
08.06.22 1er tour | vs. Despina Papamichail | 1-6, 7-64, 7-65 | détail du match | |
W60 Grado - terre battue | ||||
24.05.22 1er tour | vs. Barbara Haas | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Rabat - terre battue | ||||
17.05.22 1er tour | vs. Anna Bondar | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
15.05.22 qualif. | vs. Tara Moore | 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.05.22 1er tour de qualif. | vs. Paula Kania | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W100+H La - terre battue | ||||
12.05.22 2e tour | vs. Rebeka Masarova | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
10.05.22 1er tour | vs. Lina Glushko | 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.05.22 qualif. | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-1, 6-4 | détail du match | |
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Annika Kannan | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Koper - terre battue | ||||
05.05.22 2e tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-76, 6-3, 4-6 | détail du match | |
04.05.22 1er tour | vs. Ingrid Martins | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W60 Zagreb - terre battue | ||||
25.04.22 1er tour | vs. Petra Marcinko | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
12.04.22 1er tour | vs. Polona Hercog | 1-4, - Cristiana Ferrando - scratch | détail du match | |
W60 Croissy - salle | ||||
29.03.22 1er tour | vs. Linda Noskova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Joue - salle | ||||
02.03.22 1er tour | vs. Oksana Selekhmeteva | 2-6, 1-2, - Cristiana Ferrando - scratch | détail du match |
Ekaterine Gorgodze - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Hanne Vandewinkel | 6-4, 0-6, 3-6 | détail du match | |
25.03.24 1er tour | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Ksenia Zaytseva | 6-75, 1-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Olga Danilova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Vivian Wolff | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Leonie Kung | 6-4, 2-6, 6-74 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Louisa Chirico | 6-76, 6-3, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Akasha Urhobo | 6-0, 6-3 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Solana Sierra | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Juliana Rodriguez | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Diane Parry | 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Freya Christie | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Sara Bejlek | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Martina Capurro Taborda | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.11.23 qualif. | vs. Makenna Jones | 4-6, 7-63, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 6-2, 4-2, Diletta Cherubini - scratch | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Gergana Topalova | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
30.08.23 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Tereza Krejcova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Julia Middendorf | 4-6, 6-73 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Tea Lukic | 7-60, 6-2 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Gergana Topalova | 3-6, 6-0, 5-7 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Yasmine Kabbaj | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-72, 0-4, - Ekaterine Gorgodze - scratch | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 3-6 | détail du match |