MATCH
17.10.19 | 2e tour | Costanza Traversi | Anna Ureke | 7-63, 1-6, 6-3 | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Costanza Traversi | Anna Ureke | |
premier service en pourcentage | 77/100 (77%) | 66/95 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 39/77 (51%) | 34/66 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/23 (30%) | 9/29 (31%) |
Balles de break gagnées | 8/15 (53%) | 9/20 (45%) |
Points gagnés sur retour | 52/95 (55%) | 54/100 (54%) |
Total de points gagnés | 98/195 (50%) | 97/195 (50%) |
Double fautes | 2 | 12 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Anna Ureke | |
0-0, 15-15, 30-40 | ||
Costanza Traversi | 0-1 | |
0-0, 15-0 | ||
1-1 | Anna Ureke | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Costanza Traversi | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40 | ||
1-3 | Anna Ureke | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40 | ||
Costanza Traversi | 1-4 | |
0-0 | ||
2-4 | Anna Ureke | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Costanza Traversi | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Anna Ureke | |
0-0 | ||
Costanza Traversi | 5-5 | |
0-0, 0-30, A-40, 40-40, A-40 | ||
Costanza Traversi | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
6-6 | Anna Ureke | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 5-3 | ||
7-63 |
2 | ||
Costanza Traversi | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
1-0 | Anna Ureke | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Costanza Traversi | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Anna Ureke | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Costanza Traversi | 1-3 | |
0-0 | ||
1-4 | Anna Ureke | |
Costanza Traversi | 1-5 | |
0-0, 15-15 | ||
1-6 |
3 | ||
Costanza Traversi | 0-0 | |
1-0 | Anna Ureke | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
1-1 | Anna Ureke | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
Costanza Traversi | 1-2 | |
0-0 | ||
2-2 | Anna Ureke | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40 | ||
Costanza Traversi | 2-3 | |
0-0 | ||
3-3 | Anna Ureke | |
6-3 |
Italy
19.07.00, 23 ans
14460 $
19.07.00, 23 ans
14460 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Costanza Traversi vs. Anna Ureke - Matchs en duel
17.10.19 | 2e tour | Costanza Traversi | Anna Ureke | 7-63, 1-6, 6-3 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Costanza Traversi form & Anna Ureke form
Costanza Traversi - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Annika Kannan | 2-6, 6-4, 10-12 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Verena Meliss | 2-6, 0-6 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Celine Simunyu | 7-63, 1-6, 11-9 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Vivien Noemi Faludi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.12.23 Quart de finale | vs. Panna Bartha | 0-6, 1-6 | détail du match | |
21.12.23 2e tour | vs. Melis Ayda Uyar | 5-7, 7-5, 6-1 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Maria Vittoria Viviani | 2-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
08.11.23 2e tour | vs. Nadiya Kolb | 7-5, 4-6, 0-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 0-6, 10-8 | détail du match | |
05.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 7-5, 6-2 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alicja Formella | 7-5, 5-7, 10-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Turati | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Eszter Meri | 4-6, 0-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Emma Tothova | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Stefanie Auer | 7-5, 6-2 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Zuzana Sopkova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Marlene Hermann | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Tilwith Di Girolami | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Stefanie Auer | 6-0, 6-2 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nanou Thys | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Julia Stamatova | 5-7, 0-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Sopkova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Verena Gantschnig | 6-0, 3-6, 10-8 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Mair | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Kranjska - terre battue | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Anna Zyryanova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Gloria Ceschi | 7-63, 6-1 | détail du match |
Anna Ureke - derniers matchs
W50 Antalya - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Tianmi Mi | 6-1, 0-6, 2-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Gio Jang | 6-0, 6-1 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 3e tour | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Nika Radisic | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Diletta Cherubini | 6-72, 7-67, 4-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Sonal Patil | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Jenny Lim | 3-6, 6-73 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alyssa Reguer | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W40 Ystad - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Johanne Svendsen | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Evita Ramirez | 6-76, 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Naia Mercadier | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Seone Mendez | 4-6, 0-4, - Anna Ureke - scratch | détail du match | |
22.05.23 qualif. | vs. Laura Svatikova | 7-67, 7-66 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Karin Dirnbek | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Bodrum - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Berfu Cengiz | 6-0, 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Defne Cirpanli | 6-4, 6-0 | détail du match | |
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Beatris Spasova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Bujumbura - terre battue | ||||
15.04.23 Quart de finale | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.04.23 2e tour | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-4 | détail du match | |
12.04.23 1er tour | vs. Hoziane Kitambala | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Bujumbura - terre battue | ||||
07.04.23 Quart de finale | vs. Alice Robbe | 0-6, 1-4, - Anna Ureke - scratch | détail du match | |
06.04.23 1er tour | vs. Chiraz Bechri | 7-5, 6-4 | détail du match | |
06.04.23 2e tour | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.03.23 2e tour | vs. Shavit Kimchi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.03.23 1er tour | vs. Maria Eleni Poulka | 6-0, 6-2 | détail du match |