MATCH
08.07.18 | 2e tour de qualif. | Costanza Traversi | Ana Stefanovic | 6-1, 2-1, - scratch | Prokuplje | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Italy
19.07.00, 23 ans
14460 $
19.07.00, 23 ans
14460 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
France
29.08.00, 23 ans
29.08.00, 23 ans
Costanza Traversi vs. Ana Stefanovic - Matchs en duel
08.07.18 | 2e tour de qualif. | Costanza Traversi | Ana Stefanovic | 6-1, 2-1, Ana Stefanovic - scratch | détail du match | Prokuplje | terre battue |
Costanza Traversi form & Ana Stefanovic form
Costanza Traversi - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Annika Kannan | 2-6, 6-4, 10-12 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Verena Meliss | 2-6, 0-6 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Celine Simunyu | 7-63, 1-6, 11-9 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Vivien Noemi Faludi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.12.23 Quart de finale | vs. Panna Bartha | 0-6, 1-6 | détail du match | |
21.12.23 2e tour | vs. Melis Ayda Uyar | 5-7, 7-5, 6-1 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Maria Vittoria Viviani | 2-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
08.11.23 2e tour | vs. Nadiya Kolb | 7-5, 4-6, 0-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 0-6, 10-8 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alicja Formella | 7-5, 5-7, 10-6 | détail du match | |
05.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Turati | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Eszter Meri | 4-6, 0-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Emma Tothova | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Stefanie Auer | 7-5, 6-2 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Zuzana Sopkova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Marlene Hermann | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Tilwith Di Girolami | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Stefanie Auer | 6-0, 6-2 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nanou Thys | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Julia Stamatova | 5-7, 0-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Sopkova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Verena Gantschnig | 6-0, 3-6, 10-8 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Mair | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Kranjska - terre battue | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Anna Zyryanova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Gloria Ceschi | 7-63, 6-1 | détail du match |
Ana Stefanovic - derniers matchs
W15 Le - terre battue | ||||
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Pauline Courcoux | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
08.07.18 2e tour de qualif. | vs. Costanza Traversi | 1-6, 1-2, - Ana Stefanovic - scratch | détail du match | |
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Teodora Vancagovic | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
02.07.18 qualif. | vs. Andjela Jocovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
01.07.18 2e tour de qualif. | vs. Jelena Marjanovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Teodora Vujicic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
12.07.17 1er tour | vs. Sandra Jamrichova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Natalija Popovic | 7-63, 1-0, Natalija Popovic - scratch | détail du match | |
10.07.17 2e tour de qualif. | vs. Ioana Gheorghita | 5-7, 6-3, 7-5 | détail du match | |
10.07.17 qualif. | vs. Tara Damnjanovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
05.07.17 1er tour | vs. Gabriela Duca | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Lenka Antonijevic | 6-75, 6-2, 6-3 | détail du match | |
03.07.17 2e tour de qualif. | vs. Viktoria Surova | 6-4, 0-6, 6-2 | détail du match | |
03.07.17 qualif. | vs. Aleksandra Stankovic | 7-63, 6-3 | détail du match | |
Tarvisio - terre battue | ||||
27.06.17 1er tour | vs. Szabina Szlavikovics | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Chiara Buechel | 6-1, 6-0 | détail du match | |
26.06.17 qualif. | vs. Ajda Bukovec | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Vinkovci - terre battue | ||||
01.08.16 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Lazarova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
04.07.16 1er tour de qualif. | vs. Sandra Maletin | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
27.06.16 2e tour de qualif. | vs. Kristina Ostojic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
20.06.16 1er tour de qualif. | vs. Barbora Palcatova | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Gonesse - terre battue | ||||
14.03.16 1er tour de qualif. | vs. Giorgia Marchetti | 2-6, 1-6 | détail du match |