Ostrava - salle |
21.10.20 1er tour | vs. Barbora Krejcikova/Katerina Siniakova | 4-6, 0-6 | | détail du match |
Prague - terre battue |
13.08.20 Quart de finale | vs. Lucie Hradecka/Kristyna Pliskova | 3-6, 4-6 | | détail du match |
11.08.20 1er tour | vs. Linda Fruhvirtova/Darja Vidmanova | 7-5, 6-2 | | détail du match |
W25+H Irapuato - dur |
11.03.20 1er tour | vs. Jovana Jovic/Conny Perrin | 6-1, 7-62 | | détail du match |
Dubai - dur |
18.02.20 1er tour | vs. Xinyun Han/Shuai Peng | 6-4, 5-7, 6-10 | | détail du match |
St. Petersburg - salle |
13.02.20 Quart de finale | vs. Caroline Garcia/Johanna Konta | 2-6, 2-6 | | détail du match |
11.02.20 1er tour | vs. Lyudmyla Kichenok/Nadiya Kichenok | 6-4, 7-5 | | détail du match |
Limoges - salle |
20.12.19 Demi-finale | vs. Ekaterina Alexandrova/Oksana Kalashnikova | 4-6, 6-3, 14-16 | | détail du match |
17.12.19 Quart de finale | vs. Amandine Hesse/Chloe Paquet | 4-6, 6-2, 10-8 | | détail du match |
W100+H Dubai - dur |
09.12.19 1er tour | vs. Alena Fomina/Valentyna Ivakhnenko | 5-7, 6-72 | | détail du match |
Seoul - dur |
19.09.19 Quart de finale | vs. Lara Arruabarrena/Tatjana Maria | 2-6, 3-6 | | détail du match |
16.09.19 1er tour | vs. Dabin Kim/Sohyun Park | 6-4, 7-67 | | détail du match |
Zhengzhou - dur |
09.09.19 1er tour | vs. Monique Adamczak/Xinyun Han | 3-6, 4-6 | | détail du match |
New York - dur |
30.08.19 1er tour | vs. Karolina Muchova/Jil Teichmann | 1-6, 6-74 | | détail du match |
Palermo - terre battue |
27.07.19 Finale | vs. Ekaterine Gorgodze/Arantxa Rus | 7-62, 6-2 | | détail du match |
26.07.19 Demi-finale | vs. Daria Saville/Shuai Peng | 7-65, 3-6, 10-6 | | détail du match |
25.07.19 Quart de finale | vs. Lara Arruabarrena/Paula Badosa Gibert | 7-5, 6-4 | | détail du match |
Lausanne - terre battue |
20.07.19 Demi-finale | vs. Monique Adamczak/Xinyun Han | 5-7, 6-4, 7-10 | | détail du match |
18.07.19 Quart de finale | vs. Mona Barthel/Xenia Knoll | 6-4, 6-4 | | détail du match |
16.07.19 1er tour | vs. Alexa Guarachi/Erin Routliffe | 7-65, 6-4 | | détail du match |
Bastad - terre battue |
12.07.19 Demi-finale | vs. Misaki Doi/Natalia Vikhlyantseva | 6-72, 0-6 | | détail du match |
10.07.19 Quart de finale | vs. Beatrice Gumulya/Jessy Rompies | 4-6, 6-3, 11-9 | | détail du match |
09.07.19 1er tour | vs. Andrea Gamiz/Paula Ormaechea | 4-6, 6-4, 10-6 | | détail du match |
Bol - terre battue |
08.06.19 Finale | vs. Timea Bacsinszky/Mandy Minella | 6-0, 6-73, 4-10 | | détail du match |
07.06.19 Demi-finale | vs. Beatrice Gumulya/Jessy Rompies | 6-2, 5-7, 10-4 | | détail du match |
05.06.19 Quart de finale | vs. Ysaline Bonaventure/Bibiane Schoofs | 6-2, 7-5 | | détail du match |
Nurnberg - terre battue |
22.05.19 1er tour | vs. Gabriela Dabrowski/Yifan Xu | 2-6, 2-6 | | détail du match |
W100 Trnava - terre battue |
13.05.19 Demi-finale | vs. Nao Hibino/Ellen Perez | 6-3, 7-5 | | détail du match |
13.05.19 1er tour | vs. Michaela Honcova/Chantal Skamlova | 7-5, 2-6, 10-4 | | détail du match |
13.05.19 Finale | vs. Anna Blinkova/Xenia Knoll | 5-7, 5-7 | | détail du match |