Cornelia Lister vs. Ipek Oz

Cornelia Lister vs. Ipek Oz - Istanbul - comparaison

MATCH

03.04.171er tour de qualif.Cornelia Lister Ipek Oz 6-1, 6-2 Turkey Istanbul salle

STATISTIQUES DU MATCH

6-2

Cornelia Lister
Sweden
26.05.94, 24 ans




535
54
92876 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Turkey
08.07.99, 19 ans




676
31
27801 $
Ipek Oz
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur

Cornelia Lister vs. Ipek Oz - Matchs en duel

03.04.171er tour de qualif.Cornelia ListerIpek Oz6-1, 6-2 détail du matchTurkey Istanbul salle

Cornelia Lister - derniers matchs

UAE Dubai - dur
08.12.18
1er tour de qualif.
vs. Pemra Ozgen6-2, 2-6, 0-6 défaitedétail du match
Norway Oslo - salle
24.10.18
2e tour
vs. Katarzyna Piter7-5, 3-6, 2-6 défaitedétail du match
23.10.18
1er tour
vs. Vlada Ekshibarova6-3, 6-2 victoiredétail du match
21.10.18
qualif.
vs. Bojana Marinkovic6-1, 6-3 victoiredétail du match
21.10.18
1er tour de qualif.
vs. Beatrice Henriette Faureng6-0, 6-2 victoiredétail du match
USA Stockton - dur
02.10.18
2e tour de qualif.
vs. Beatrice Gumulya6-1, 6-1 victoiredétail du match
02.10.18
qualif.
vs. Maegan Manasse6-72, 4-6 défaitedétail du match
01.10.18
1er tour de qualif.
vs. Klara Kosan6-2, 6-2 victoiredétail du match
USA Templeton - dur
24.09.18
2e tour de qualif.
vs. Maegan Manasse6-1, 5-7, 6-75 défaitedétail du match
23.09.18
1er tour de qualif.
vs. Chanel Simmonds7-5, 6-4 victoiredétail du match
USA Lubbock - dur
17.09.18
qualif.
vs. Emily Fanning6-1, 1-6, 4-6 défaitedétail du match
16.09.18
1er tour de qualif.
vs. Eva Siska6-3, 6-3 victoiredétail du match
16.09.18
2e tour de qualif.
vs. Nikita Uberoi6-0, 6-0 victoiredétail du match
Croatia Zagreb - terre battue
05.09.18
1er tour
vs. Pemra Ozgen3-6, 5-7 défaitedétail du match
03.09.18
qualif.
vs. Dea Herdzelas6-1, 6-2 victoiredétail du match
02.09.18
1er tour de qualif.
vs. Stefania Rubini6-3, 4-6, 6-3 victoiredétail du match
02.09.18
2e tour de qualif.
vs. Sviatlana Pirazhenka6-4, 6-0 victoiredétail du match
Hungary Budapest - terre battue
26.08.18
2e tour de qualif.
vs. Raluca Georgiana Serban7-67, 4-6, 3-6 défaitedétail du match
25.08.18
1er tour de qualif.
vs. Vanda Lukacs7-5, 6-3 victoiredétail du match
Germany Braunschweig - terre battue
20.08.18
qualif.
vs. Romy Koelzer7-66, 6-73, 2-6 défaitedétail du match
19.08.18
1er tour de qualif.
vs. Lara Schmidt6-0, 6-3 victoiredétail du match
Czech Republic Prague - terre battue
25.07.18
qualif.
vs. Anastasia Detiuc6-2, 6-1 victoiredétail du match
25.07.18
1er tour
vs. Nina Stojanovic5-7, 3-6 défaitedétail du match
24.07.18
2e tour de qualif.
vs. Johana Markova6-3, 6-2 victoiredétail du match
22.07.18
1er tour de qualif.
vs. Kristina Milenkovic7-63, 6-4 victoiredétail du match
Romania Bucharest - terre battue
14.07.18
1er tour de qualif.
vs. Jaqueline Cristian3-6, 4-6 défaitedétail du match
Hungary Budapest - terre battue
08.07.18
2e tour de qualif.
vs. Alexandra Panova3-6, 6-3, 2-6 défaitedétail du match
07.07.18
1er tour de qualif.
vs. Ange Oby Kajuru6-2, 6-1 victoiredétail du match
Spain Mallorca - gazon
17.06.18
1er tour de qualif.
vs. Anna Blinkova3-6, 2-6 défaitedétail du match
Holland 's-Hertogenbosch - gazon
09.06.18
1er tour de qualif.
vs. Tereza Martincova6-72, 4-6 défaitedétail du match

Ipek Oz - derniers matchs

Turkey Antalya - dur
09.11.18
Quart de finale
vs. Ilay Yoruk1-6, 0-3, - Ipek Oz - scratchdéfaitedétail du match
08.11.18
2e tour
vs. Barbora Miklova6-4, 7-5 victoiredétail du match
07.11.18
1er tour
vs. Ioana Gaspar4-6, 6-1, 6-2 victoiredétail du match
Turkey Antalya - dur
02.11.18
Quart de finale
vs. Polina Golubovskaya4-6, 2-6 défaitedétail du match
01.11.18
2e tour
vs. Alana Tuayeva6-1, 6-0 victoiredétail du match
31.10.18
1er tour
vs. Sara Gvozdenovic6-2, 6-0 victoiredétail du match
Turkey Istanbul - salle
24.10.18
2e tour
vs. Nina Stojanovic2-6, 1-6 défaitedétail du match
23.10.18
1er tour
vs. Olga Ianchuk5-7, 6-3, 6-1 victoiredétail du match
Turkey Antalya - dur
12.10.18
Quart de finale
vs. Eliessa Vanlangendonck2-6, 7-5, 4-6 défaitedétail du match
11.10.18
2e tour
vs. Sarah Lee6-1, 3-6, 6-3 victoiredétail du match
10.10.18
1er tour
vs. Vlada Zvereva7-5, 6-2 victoiredétail du match
Turkey Antalya - dur
03.10.18
1er tour
vs. Ena Kajevic1-4, - Ipek Oz - scratchdéfaitedétail du match
Bulgaria Dobrich - terre battue
17.09.18
qualif.
vs. Petia Arshinkova4-6, 6-4, 1-6 défaitedétail du match
16.09.18
1er tour de qualif.
vs. Aymet Uzcategui6-3, 6-3 victoiredétail du match
Bulgaria Varna - terre battue
13.09.18
Quart de finale
vs. Viktoria Kamenskaya3-6, 5-7 défaitedétail du match
12.09.18
2e tour
vs. Simona Georgieva6-0, 6-0 victoiredétail du match
11.09.18
1er tour
vs. Daniella Dimitrova6-1, 6-4 victoiredétail du match
Bulgaria Sofia - terre battue
03.09.18
1er tour de qualif.
vs. Maria Herazo Gonzalez3-6, 1-6 défaitedétail du match
Kazakhstan Almaty - terre battue
28.08.18
1er tour
vs. Ksenia Palkina6-2, 4-6, 1-6 défaitedétail du match
26.08.18
qualif.
vs. Viktoriia Kalinina6-2, 6-1 victoiredétail du match
Georgia Telavi - terre battue
26.07.18
2e tour
vs. Tea Faber3-6, 0-1, - Ipek Oz - scratchdéfaitedétail du match
26.07.18
1er tour
vs. Anna Markvartova6-2, 6-2 victoiredétail du match
Kazakhstan Astana - dur
15.07.18
2e tour de qualif.
vs. Anna Iakovleva6-0, 6-1 victoiredétail du match
15.07.18
qualif.
vs. Darya Astakhova5-7, 0-6 défaitedétail du match
14.07.18
1er tour de qualif.
vs. Polina Nazarchuk6-4, 7-5 victoiredétail du match
Belarus Minsk - terre battue
15.06.18
Demi-finale
vs. Katyarina Paulenka4-6, 6-4, 0-6 défaitedétail du match
14.06.18
Quart de finale
vs. Anna Kubareva1-6, 6-4, 6-1 victoiredétail du match
13.06.18
2e tour
vs. Arina Gabriela Vasilescu2-6, 6-2, 6-3 victoiredétail du match
12.06.18
1er tour
vs. Mariia Tkacheva6-4, 1-6, 6-1 victoiredétail du match
Belarus Minsk - terre battue
05.06.18
1er tour
vs. Margarita Skryabina3-6, 3-6 défaitedétail du match
<