MATCH
27.03.19 | 1er tour | Corinna Dentoni | Iva Primorac | 6-4, 7-61 | W15 Tel | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Corinna Dentoni | Iva Primorac | |
premier service en pourcentage | 39/55 (71%) | 72/101 (71%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/39 (72%) | 39/72 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/16 (75%) | 15/29 (52%) |
Balles de break gagnées | 3/11 (27%) | 2/2 (100%) |
Points gagnés sur retour | 47/101 (47%) | 15/55 (27%) |
Total de points gagnés | 87/156 (56%) | 69/156 (44%) |
Double fautes | 0 | 5 |
Aces | 1 | 5 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Corinna Dentoni | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Iva Primorac | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Corinna Dentoni | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Iva Primorac | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Corinna Dentoni | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Iva Primorac | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Corinna Dentoni | 4-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Iva Primorac | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Corinna Dentoni | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Iva Primorac | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Corinna Dentoni | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Iva Primorac | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Corinna Dentoni | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-2 | Iva Primorac | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Corinna Dentoni | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Iva Primorac | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Corinna Dentoni | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Iva Primorac | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Corinna Dentoni | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Iva Primorac | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Corinna Dentoni | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Iva Primorac | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Corinna Dentoni | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 5-0, 6-0, 6-1 | ||
7-61 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Corinna Dentoni vs. Iva Primorac - Matchs en duel
27.03.19 | 1er tour | Corinna Dentoni | Iva Primorac | 6-4, 7-61 | détail du match | W15 Tel | dur |
15.11.17 | 2e tour | Iva Primorac | Corinna Dentoni | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | Oslo | salle |
Corinna Dentoni form & Iva Primorac form
Corinna Dentoni - derniers matchs
W25 Santa - terre battue | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Federica Bilardo | 1-6, 1-6 | détail du match | |
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Versace Gatti | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
21.02.23 1er tour | vs. Gabriella Price | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
14.02.23 1er tour | vs. Sohyun Park | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
04.10.22 1er tour de qualif. | vs. Virginia Ferrara | 2-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
06.03.20 Quart de finale | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.03.20 2e tour | vs. Martha Matoula | 6-3, 6-4 | détail du match | |
03.03.20 1er tour | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 7-67, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Rebeka Masarova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Grenoble - salle | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Gaelle Desperrier | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Navi - dur | ||||
16.12.19 qualif. | vs. Miyu Kato | 5-7, 6-3, 7-10 | détail du match | |
15.12.19 1er tour de qualif. | vs. Avika Sagwal | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Pune - dur | ||||
12.12.19 2e tour | vs. Alicia Smith | 3-6, 6-73 | détail du match | |
11.12.19 1er tour | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.12.19 qualif. | vs. Freya Christie | 4-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Deeksha Manju Prasad | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Chanelle Van Nguyen | 4-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
12.11.19 qualif. | vs. Emma Navarro | 6-4, 6-3 | détail du match | |
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Joelle Steur | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Malibu - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Deniz Khazaniuk | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.11.19 1er tour de qualif. | vs. Eva Marie Voracek | 7-62, 6-1 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Ingrid Martins | 6-73, 7-5, 10-8 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
10.10.19 Quart de finale | vs. Martina Trevisan | 1-6, 0-6 | détail du match | |
09.10.19 2e tour | vs. Anastasia Detiuc | 7-64, 6-1 | détail du match | |
08.10.19 1er tour | vs. Despina Papamichail | 3-6, 6-0, 6-0 | détail du match | |
06.10.19 qualif. | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Martina Di Giuseppe | 2-6, 4-6 | détail du match | |
01.10.19 qualif. | vs. Eri Hozumi | 4-6, 7-66, 10-8 | détail du match | |
30.09.19 1er tour de qualif. | vs. Federica Rossi | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Lucia Bronzetti | 6-74, 3-6 | détail du match |
Iva Primorac - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Mihaela Djakovic | 2-6, 1-1, - Iva Primorac - scratch | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sarah Tatu | 5-7, 7-5, 10-4 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Daniela Vismane | 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Natalia Szabanin | 6-75, 6-4, 6-3 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Alba Rey Garcia | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Panna Udvardy | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Conny Perrin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 6-2, 0-6, 6-4 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 6-75 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Susan Bandecchi | 6-76, 6-2, 7-5 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Christina Bednarczyk | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Denise Hrdinkova | 6-1, 7-64 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Amarni Banks | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 5-7, 7-5, 6-3 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Karina Hofbauer | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
04.11.23 Demi-finale | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 7-64, 6-76 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Lea Nilsson | 6-1, 6-3 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. June Bjork | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Aino Alkio | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Dominika Salkova | 7-65, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-74, 6-75 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
17.09.23 Finale | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
16.09.23 Demi-finale | vs. Lina Gjorcheska | 6-4, 7-65 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Leolia Jeanjean | 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.09.23 3e tour | vs. Fanny Ostlund | 6-0, 6-1 | détail du match | |
12.09.23 2e tour | vs. Gabriela Ce | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Aleksandra Krunic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Rina Saigo | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match |