MATCH
04.03.19 | qualif. | Corinna Dentoni | Gaia Squarcialupi | 6-0, 6-3 | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Corinna Dentoni vs. Gaia Squarcialupi - Matchs en duel
04.03.19 | qualif. | Corinna Dentoni | Gaia Squarcialupi | 6-0, 6-3 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Corinna Dentoni form & Gaia Squarcialupi form
Corinna Dentoni - derniers matchs
W25 Santa - terre battue | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Federica Bilardo | 1-6, 1-6 | détail du match | |
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Versace Gatti | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
21.02.23 1er tour | vs. Gabriella Price | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
14.02.23 1er tour | vs. Sohyun Park | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
04.10.22 1er tour de qualif. | vs. Virginia Ferrara | 2-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
06.03.20 Quart de finale | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.03.20 2e tour | vs. Martha Matoula | 6-3, 6-4 | détail du match | |
03.03.20 1er tour | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 7-67, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Rebeka Masarova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Grenoble - salle | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Gaelle Desperrier | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Navi - dur | ||||
16.12.19 qualif. | vs. Miyu Kato | 5-7, 6-3, 7-10 | détail du match | |
15.12.19 1er tour de qualif. | vs. Avika Sagwal | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Pune - dur | ||||
12.12.19 2e tour | vs. Alicia Smith | 3-6, 6-73 | détail du match | |
11.12.19 1er tour | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.12.19 qualif. | vs. Freya Christie | 4-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Deeksha Manju Prasad | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Chanelle Van Nguyen | 4-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
12.11.19 qualif. | vs. Emma Navarro | 6-4, 6-3 | détail du match | |
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Joelle Steur | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Malibu - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Deniz Khazaniuk | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.11.19 1er tour de qualif. | vs. Eva Marie Voracek | 7-62, 6-1 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Ingrid Martins | 6-73, 7-5, 10-8 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
10.10.19 Quart de finale | vs. Martina Trevisan | 1-6, 0-6 | détail du match | |
09.10.19 2e tour | vs. Anastasia Detiuc | 7-64, 6-1 | détail du match | |
08.10.19 1er tour | vs. Despina Papamichail | 3-6, 6-0, 6-0 | détail du match | |
06.10.19 qualif. | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Martina Di Giuseppe | 2-6, 4-6 | détail du match | |
01.10.19 qualif. | vs. Eri Hozumi | 4-6, 7-66, 10-8 | détail du match | |
30.09.19 1er tour de qualif. | vs. Federica Rossi | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Lucia Bronzetti | 6-74, 3-6 | détail du match |
Gaia Squarcialupi - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Ksenia Zaytseva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Margherita Marcon | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
20.12.23 2e tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 4-6, 7-69, 2-6 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 6-1, 6-1 | détail du match | |
18.12.23 qualif. | vs. Divine Dasam Nweke | 6-1, 6-2 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Farah Fernandez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Jia-Jing Lu | 0-6, 3-6 | détail du match | |
11.12.23 qualif. | vs. Shana Martin Mao | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Marion Viertler | 1-6, 4-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-1 | détail du match | |
14.11.23 2e tour de qualif. | vs. Monika Wojcik | 7-5, 6-1 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Mirjana Jovanovic | 2-6, 6-3, 12-10 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Defne Aslanbas | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Valeriya Yushchenko | 1-6, 2-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Dia Evtimova | 6-0, 2-1, Dia Evtimova - scratch | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Manca Pislak | 7-62, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Milana Zhabrailova | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Anna Lena Ebster | 6-4, 3-6, 10-5 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Katerina Petrova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Merel Hoedt | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Bozinovska | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Fiano - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Anastasia Piangerelli | 6-74, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Jana Bojovic | 2-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Gloria Ceschi | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
23.08.23 2e tour | vs. Laia Petretic | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
21.08.23 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 4-6, 7-66 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Victoria Kan | 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Mikaca | 6-4, 6-4 | détail du match |