MATCH
30.07.19 | qualif. | Corinna Dentoni | Enola Chiesa | 6-2, 6-0 | W25 Sezze | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Corinna Dentoni | Enola Chiesa | |
premier service en pourcentage | 30/38 (79%) | 36/59 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/30 (80%) | 15/36 (42%) |
Points gagnés sur 2e service | 3/8 (38%) | 8/23 (35%) |
Balles de break gagnées | 6/18 (33%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 36/59 (61%) | 11/38 (29%) |
Total de points gagnés | 63/97 (65%) | 34/97 (35%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Corinna Dentoni | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
0-2 | Enola Chiesa | |
0-0, 0-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Corinna Dentoni | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Enola Chiesa | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Corinna Dentoni | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40[BP], A-40 | ||
4-2 | Enola Chiesa | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Enola Chiesa | |
0-0 | ||
Corinna Dentoni | 1-0 | |
0-0, 0-15 | ||
2-0 | Enola Chiesa | |
0-0, 40-30[BP] | ||
3-0 | Enola Chiesa | |
0-0, 15-0 | ||
4-0 | Enola Chiesa | |
Corinna Dentoni | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Corinna Dentoni vs. Enola Chiesa - Matchs en duel
30.07.19 | qualif. | Corinna Dentoni | Enola Chiesa | 6-2, 6-0 | détail du match | W25 Sezze | terre battue |
Corinna Dentoni form & Enola Chiesa form
Corinna Dentoni - derniers matchs
W25 Santa - terre battue | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Federica Bilardo | 1-6, 1-6 | détail du match | |
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Versace Gatti | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
21.02.23 1er tour | vs. Gabriella Price | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
14.02.23 1er tour | vs. Sohyun Park | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
04.10.22 1er tour de qualif. | vs. Virginia Ferrara | 2-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
06.03.20 Quart de finale | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.03.20 2e tour | vs. Martha Matoula | 6-3, 6-4 | détail du match | |
03.03.20 1er tour | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 7-67, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Rebeka Masarova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Grenoble - salle | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Gaelle Desperrier | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Navi - dur | ||||
16.12.19 qualif. | vs. Miyu Kato | 5-7, 6-3, 7-10 | détail du match | |
15.12.19 1er tour de qualif. | vs. Avika Sagwal | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Pune - dur | ||||
12.12.19 2e tour | vs. Alicia Smith | 3-6, 6-73 | détail du match | |
11.12.19 1er tour | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.12.19 qualif. | vs. Freya Christie | 4-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Deeksha Manju Prasad | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Chanelle Van Nguyen | 4-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
12.11.19 qualif. | vs. Emma Navarro | 6-4, 6-3 | détail du match | |
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Joelle Steur | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Malibu - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Deniz Khazaniuk | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.11.19 1er tour de qualif. | vs. Eva Marie Voracek | 7-62, 6-1 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Ingrid Martins | 6-73, 7-5, 10-8 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
10.10.19 Quart de finale | vs. Martina Trevisan | 1-6, 0-6 | détail du match | |
09.10.19 2e tour | vs. Anastasia Detiuc | 7-64, 6-1 | détail du match | |
08.10.19 1er tour | vs. Despina Papamichail | 3-6, 6-0, 6-0 | détail du match | |
06.10.19 qualif. | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Martina Di Giuseppe | 2-6, 4-6 | détail du match | |
01.10.19 qualif. | vs. Eri Hozumi | 4-6, 7-66, 10-8 | détail du match | |
30.09.19 1er tour de qualif. | vs. Federica Rossi | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Lucia Bronzetti | 6-74, 3-6 | détail du match |
Enola Chiesa - derniers matchs
W15 Le - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Alice Tubello | 5-7, 2-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Merel Hoedt | 7-5, 6-1 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Clara Vlasselaer | 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Helena Stevic | 7-5, 4-6, 7-5 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
22.02.24 1er tour | vs. Jennifer Ruggeri | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Viola Turini | 6-2, 3-6, 6-10 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Celine Simunyu | 5-7, 6-74 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Kseniia Piskareva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Boyoung Jeong | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Ruth Roura Llaverias | 3-6, 5-7 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Ani Vangelova | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Adriana Reami | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
08.11.23 2e tour | vs. Ariana Geerlings | 2-6, 5-7 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Martina Colmegna | 1-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Barbara Dessolis | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Chiara Fornasieri | 6-1, 6-3 | détail du match | |
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Talleri | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Teodosescu | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
17.09.23 Finale | vs. Mara Guth | 4-6, 0-2, - Enola Chiesa - scratch | détail du match | |
16.09.23 Demi-finale | vs. Tea Lukic | 6-76, 6-2, 6-3 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Maja Radenkovic | 5-7, 7-5, 6-1 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Lavinia Morreale | 4-6, 7-5, 7-64 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Fiano - terre battue | ||||
10.09.23 Finale | vs. Alexandra Shubladze | 7-65, 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.09.23 Demi-finale | vs. Denise Valente | 6-1, 6-2 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Anastasia Abbagnato | 6-0, 6-3 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Beatrice Stagno | 6-3, 7-5 | détail du match |