MATCH
06.03.17 | 1er tour de qualif. | Corina Mader | Natalia Zorgovska | 6-2, 6-2 | Solarino | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Switzerland
13.05.95, 28 ans
13.05.95, 28 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Slovakia
13.09.96, 27 ans
13.09.96, 27 ans
Corina Mader vs. Natalia Zorgovska - Matchs en duel
06.03.17 | 1er tour de qualif. | Corina Mader | Natalia Zorgovska | 6-2, 6-2 | détail du match | Solarino | moquette |
Corina Mader form & Natalia Zorgovska form
Corina Mader - derniers matchs
W15 Lousada - salle | ||||
29.11.21 qualif. | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 2-6, 7-10 | détail du match | |
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Jurna | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.11.21 qualif. | vs. Nikol Palecek | 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.11.21 2e tour de qualif. | vs. Astrid Schmits | 6-3, 6-75, 10-8 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.11.21 1er tour | vs. Lexie Stevens | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
06.09.21 1er tour de qualif. | vs. Tess Sugnaux | 4-6, 6-2, 10-12 | détail du match | |
W15 Aix - terre battue | ||||
30.08.21 1er tour de qualif. | vs. Lucie Pawlak | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
21.06.21 qualif. | vs. Jasmin Jebawy | 0-6, 1-6 | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Diana Martynov | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Helena Narmont | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Renee Van Bommel | 6-1, 6-0 | détail du match | |
09.03.20 qualif. | vs. Tea Jandric | 1-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
W25 Altenkirchen - moquette | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Sinja Kraus | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.02.20 2e tour | vs. Karin Kennel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
05.02.20 1er tour | vs. Anastasiya Poplavska | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
03.02.20 qualif. | vs. Cheri Darley | 4-6, 0-6 | détail du match | |
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Tara Katarina Milic | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.01.20 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 2-6, 5-7 | détail du match | |
27.01.20 qualif. | vs. Emily Morton | 6-2, 6-1 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Audrey Dabomve | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
16.12.19 1er tour de qualif. | vs. Ena Kajevic | 1-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Manilova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Ellen Allgurin | 1-6, 2-6 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Maria Shusharina | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Melanie Klaffner | 0-6, 1-6 | détail du match | |
04.11.19 qualif. | vs. Sabina Zeynalova | 2-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Suhana Sofia Mohd Adam Das | 4-6, 7-65, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
22.10.19 qualif. | vs. Yana Mogilnitskaya | 1-6, 3-6 | détail du match | |
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Viktoriya Petrenko | Viktoriya Petrenko - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match |
Natalia Zorgovska - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.02.19 qualif. | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Pauline Demel | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.19 qualif. | vs. Yuka Hosoki | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Szekesfehervar - terre battue | ||||
03.09.18 2e tour de qualif. | vs. Laura Radakovic | 2-6, 5-7 | détail du match | |
02.09.18 1er tour de qualif. | vs. Nikoletta Muller | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
19.08.18 1er tour de qualif. | vs. Emma Zakordoniec | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Michaela Kucharova (2001) | 7-61, 4-6, 7-67 | détail du match | |
15.07.18 qualif. | vs. Alexandra Vasilyeva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Eva-Maria Riml | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Trnava - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Nicole Gadient | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Giulia Crescenzi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Caroline Ilowska | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Eunhye Lee | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
27.01.18 1er tour de qualif. | vs. Nozomi Fujioka | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Wirral - salle | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Hannah Mccolgan | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Szekesfehervar - terre battue | ||||
11.09.17 1er tour de qualif. | vs. Nicole Gadient | 4-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Nikola Novotna | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Sezze - terre battue | ||||
21.08.17 qualif. | vs. Maria Pereyra Sellart | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Lenzerheide - terre battue | ||||
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Nicole Gadient | 0-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Iva Zelic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Trnava - terre battue | ||||
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Monika Kilnarova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
13.03.17 qualif. | vs. Vasilisa Aponasenko | 6-1, 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.03.17 1er tour de qualif. | vs. Annalisa Calandra | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
06.03.17 1er tour de qualif. | vs. Corina Mader | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Trnava - salle | ||||
06.02.17 1er tour de qualif. | vs. Radina Rakic | 7-63, 6-1 | détail du match | |
06.02.17 2e tour de qualif. | vs. Natalie Proese | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Helsinki - salle | ||||
14.11.16 qualif. | vs. Ella Leivo | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.11.16 1er tour de qualif. | vs. Eveliina Koivupuisto | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
17.10.16 1er tour de qualif. | vs. Reka Szalai | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
10.10.16 1er tour de qualif. | vs. Dragana Radisic | 6-0, 6-3 | détail du match |