MATCH
26.08.19 | 2e tour de qualif. | Corina Mader | Anna Ozerova | 7-62, 6-3 | W15 Haren | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Switzerland
13.05.95, 28 ans
13.05.95, 28 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Corina Mader vs. Anna Ozerova - Matchs en duel
26.08.19 | 2e tour de qualif. | Corina Mader | Anna Ozerova | 7-62, 6-3 | détail du match | W15 Haren | terre battue |
Corina Mader form & Anna Ozerova form
Corina Mader - derniers matchs
W15 Lousada - salle | ||||
29.11.21 qualif. | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 2-6, 7-10 | détail du match | |
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Jurna | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.11.21 qualif. | vs. Nikol Palecek | 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.11.21 2e tour de qualif. | vs. Astrid Schmits | 6-3, 6-75, 10-8 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.11.21 1er tour | vs. Lexie Stevens | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
06.09.21 1er tour de qualif. | vs. Tess Sugnaux | 4-6, 6-2, 10-12 | détail du match | |
W15 Aix - terre battue | ||||
30.08.21 1er tour de qualif. | vs. Lucie Pawlak | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
21.06.21 qualif. | vs. Jasmin Jebawy | 0-6, 1-6 | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Diana Martynov | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Helena Narmont | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.03.20 qualif. | vs. Tea Jandric | 1-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Renee Van Bommel | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Altenkirchen - moquette | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Sinja Kraus | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.02.20 2e tour | vs. Karin Kennel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
05.02.20 1er tour | vs. Anastasiya Poplavska | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
03.02.20 qualif. | vs. Cheri Darley | 4-6, 0-6 | détail du match | |
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Tara Katarina Milic | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.01.20 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 2-6, 5-7 | détail du match | |
27.01.20 qualif. | vs. Emily Morton | 6-2, 6-1 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Audrey Dabomve | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
16.12.19 1er tour de qualif. | vs. Ena Kajevic | 1-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Manilova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Ellen Allgurin | 1-6, 2-6 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Maria Shusharina | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Melanie Klaffner | 0-6, 1-6 | détail du match | |
04.11.19 qualif. | vs. Sabina Zeynalova | 2-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Suhana Sofia Mohd Adam Das | 4-6, 7-65, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
22.10.19 qualif. | vs. Yana Mogilnitskaya | 1-6, 3-6 | détail du match | |
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Viktoriya Petrenko | Viktoriya Petrenko - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match |
Anna Ozerova - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Milana Maslenkova | 4-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Yana Kim | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sofya Gapankova | 6-71, 0-1, - Anna Ozerova - scratch | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Carolina Kuhl | 1-6, 0-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Amandine Monnot | - Anna Ozerova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nell Miller | 6-1, 4-6, 11-9 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Carina Syrtveit | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Rikke De Koning | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Nina Radovanovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Oceane Babel | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
03.08.23 1er tour | vs. Sabina Dadaciu | 6-70, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Nikol Rivkin | 1-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Jenny Duerst | 1-6, 1-6 | détail du match | |
18.07.23 qualif. | vs. Darya Velikova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Maria Tottrup | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour | vs. Beatrise Zeltina | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Gdansk - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Kranjska - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Paula Cembranos | 2-6, 1-3, - Anna Ozerova - scratch | détail du match | |
W15 Kocevje - terre battue | ||||
09.06.23 2e tour | vs. Denisa Hindova | 7-67, 0-6, 6-0 | détail du match | |
09.06.23 Quart de finale | vs. Julia Stamatova | 5-7, 7-65, 3-6 | détail du match | |
08.06.23 1er tour | vs. Camilla Zanolini | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Troisdorf - terre battue | ||||
29.05.23 qualif. | vs. Diana Martynov | 4-6, 1-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Victoria Rennert | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Vierumaki - dur | ||||
10.05.23 2e tour | vs. Tamara Kostic | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
09.05.23 1er tour | vs. Yoana Konstantinova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 3-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Isabella Blanca Rosa Kamminga | 6-0, 6-1 | détail du match |