MATCH
20.08.19 | qualif. | Coralie Garrigues | Stefanie Auer | 6-4, 6-2 | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
France
25.04.01, 22 ans
25.04.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Austria
26.04.02, 21 ans
26.04.02, 21 ans
Coralie Garrigues vs. Stefanie Auer - Matchs en duel
20.08.19 | qualif. | Coralie Garrigues | Stefanie Auer | 6-4, 6-2 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Coralie Garrigues form & Stefanie Auer form
Coralie Garrigues - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
11.11.19 qualif. | vs. Costanza Traversi | 7-61, 2-6, 5-10 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Shereen Peterson-Paul | 3-6, 6-0, 10-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.11.19 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.11.19 qualif. | vs. Rita Atik | 7-64, 3-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Alice Gillan | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.10.19 1er tour | vs. Daria Solovyeva | 6-0, 2-0, Daria Solovyeva - scratch | détail du match | |
06.10.19 qualif. | vs. Aline Thommen | 2-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
30.09.19 qualif. | vs. Barbora Cibakova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Marina Yudanov | 4-6, 0-6 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Aino Alkio | 6-0, 6-0 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Enola Chiesa | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Chelsea Vanhoutte | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
26.08.19 qualif. | vs. Anfisa Danilchenko | 3-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Valeria Koussenkova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Stefanie Auer | 6-4, 6-2 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Valeria Koussenkova | 6-3, 5-7, 10-7 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
09.12.18 1er tour de qualif. | vs. Marie Villet | 6-3, 1-6, 5-7 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
25.10.18 2e tour | vs. Nikola Tomanova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
24.10.18 1er tour | vs. Sathwika Sama | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.10.18 qualif. | vs. Stanislava Bobrovnikova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Vittoria Pastorino | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Torino - terre battue | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Federica Joe Gardella | 7-5, 6-76, 5-7 | détail du match | |
Le Havre - terre battue | ||||
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Schena Benamar | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Amiens - terre battue | ||||
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Emeline Dartron | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Macon - salle | ||||
24.02.18 1er tour de qualif. | vs. Lou Brouleau | 3-6, 6-72 | détail du match | |
Grenoble - salle | ||||
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Armitano | 0-6, 6-3, 2-6 | détail du match |
Stefanie Auer - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Giada Di Paola | 2-6, 6-74 | détail du match | |
W50 Murska - salle | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Pia Petelinsek | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Iveta Dapkute | 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Nikola Breckova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Anna Barbara Janovic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Jia-Jing Lu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.12.23 qualif. | vs. Priyanka Rodricks | 6-1, 7-67 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Alicia Owegi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
13.12.23 2e tour | vs. Jessie Aney | 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Teja Tirunelveli | 6-1, 2-6, 7-64 | détail du match | |
10.12.23 qualif. | vs. Anastasiya Kuparev | 6-3, 4-6, 10-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 0-6, 1-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anika Jaskova | 6-75, 6-1, 1-0, Anika Jaskova - scratch | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Judith Hernandez Miranda | 3-6, 7-65, 11-13 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ema Harajda | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Eva Marie Voracek | 0-6, 1-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Giorgia Pinto | 1-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Stella Kovacicova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jasmin Perina | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Costanza Traversi | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Carmen Andreea Herea | 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 6-2, 2-0, Mija Ljubic - scratch | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Costanza Traversi | 0-6, 2-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Lauren Seye | 2-6, 6-4, 11-9 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Viktoria Veleva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
06.06.23 qualif. | vs. Ines Faltinger | 6-2, 2-6, 10-12 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Miriam-Katharina Opris | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 6-2, 4-6, 6-10 | détail du match |