MATCH
17.09.19 | 1er tour | Coralie Garrigues | Judith Hernandez Miranda | 6-1, 6-1 | W15 Melilla | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Coralie Garrigues | Judith Hernandez Miranda | |
premier service en pourcentage | 38/51 (75%) | 29/41 (71%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/38 (66%) | 9/29 (31%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/13 (54%) | 5/12 (42%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 1/5 (20%) |
Points gagnés sur retour | 27/41 (66%) | 19/51 (37%) |
Total de points gagnés | 59/92 (64%) | 33/92 (36%) |
Double fautes | 3 | 5 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
2-0 | Judith Hernandez Miranda | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Coralie Garrigues | 2-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Judith Hernandez Miranda | |
0-0 | ||
Coralie Garrigues | 4-1 | |
5-1 | Judith Hernandez Miranda | |
6-1 |
2 | ||
Coralie Garrigues | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Judith Hernandez Miranda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Coralie Garrigues | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Judith Hernandez Miranda | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
4-1 | Judith Hernandez Miranda | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP] | ||
Coralie Garrigues | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
France
25.04.01, 22 ans
25.04.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
16.02.03, 21 ans
16.02.03, 21 ans
Coralie Garrigues vs. Judith Hernandez Miranda - Matchs en duel
17.09.19 | 1er tour | Coralie Garrigues | Judith Hernandez Miranda | 6-1, 6-1 | détail du match | W15 Melilla | terre battue |
Coralie Garrigues form & Judith Hernandez Miranda form
Coralie Garrigues - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
11.11.19 qualif. | vs. Costanza Traversi | 7-61, 2-6, 5-10 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Shereen Peterson-Paul | 3-6, 6-0, 10-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.11.19 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.11.19 qualif. | vs. Rita Atik | 7-64, 3-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Alice Gillan | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.10.19 1er tour | vs. Daria Solovyeva | 6-0, 2-0, Daria Solovyeva - scratch | détail du match | |
06.10.19 qualif. | vs. Aline Thommen | 2-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
30.09.19 qualif. | vs. Barbora Cibakova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Marina Yudanov | 4-6, 0-6 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Aino Alkio | 6-0, 6-0 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Enola Chiesa | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Chelsea Vanhoutte | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Valeria Koussenkova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
26.08.19 qualif. | vs. Anfisa Danilchenko | 3-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Stefanie Auer | 6-4, 6-2 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Valeria Koussenkova | 6-3, 5-7, 10-7 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
09.12.18 1er tour de qualif. | vs. Marie Villet | 6-3, 1-6, 5-7 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
25.10.18 2e tour | vs. Nikola Tomanova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
24.10.18 1er tour | vs. Sathwika Sama | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.10.18 qualif. | vs. Stanislava Bobrovnikova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Vittoria Pastorino | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Torino - terre battue | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Federica Joe Gardella | 7-5, 6-76, 5-7 | détail du match | |
Le Havre - terre battue | ||||
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Schena Benamar | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Amiens - terre battue | ||||
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Emeline Dartron | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Macon - salle | ||||
24.02.18 1er tour de qualif. | vs. Lou Brouleau | 3-6, 6-72 | détail du match | |
Grenoble - salle | ||||
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Armitano | 0-6, 6-3, 2-6 | détail du match |
Judith Hernandez Miranda - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Celia Cervino Ruiz | 2-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ananya Vartak | 2-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Cayetana Gay | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Viktoria Lackova | 6-73, 4-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Hyeonjeong Yu | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Vanja Gudelj | 2-6, 0-3, - Judith Hernandez Miranda - scratch | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Bortoluzzi Bianchin | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
15.11.23 qualif. | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Chrystal Lopez | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Joelle Steur | 4-6, 5-7 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Africa Burillo Berezak | 6-75, 6-0, 10-5 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Marcella Dessolis | 6-2, 6-1 | détail du match | |
05.11.23 2e tour de qualif. | vs. Paula Moreno Hurtado | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Katerina Petrova | 3-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Stefanie Auer | 6-3, 6-75, 13-11 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mavie Osterreicher | 2-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Leonie Kung | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Valeria Gorlats | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Laia Petretic | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Zaragoza - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Martina Colmegna | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Indira Marie Schmerling | 1-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Amina Anshba | 0-6, 6-75 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
06.06.23 qualif. | vs. Matilda Mutavdzic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 7-5, 6-0 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mariia Hlahola | 6-3, 3-6, 10-8 | détail du match | |
W25 Yecla - dur | ||||
30.05.23 qualif. | vs. Lucia Peyre | 0-6, 2-6 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Anna Peres | 6-4, 7-63 | détail du match |