United Kingdom
08.09.93, 30 ans
08.09.93, 30 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
26.11.97, 26 ans
26.11.97, 26 ans
Soumeya Anane vs. Constanze Stepan - Matchs en duel
13.06.16 | qualif. | Constanze Stepan | Soumeya Anane | 7-5, 6-4 | détail du match | Antalya | dur |
Soumeya Anane form & Constanze Stepan form
Soumeya Anane - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.12.22 1er tour de qualif. | vs. Yufei Ren | - | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Maddalena Giordano | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.11.22 2e tour de qualif. | vs. Maddalena Giordano | 1-6, 1-6 | détail du match | |
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Veleva | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Loughborough - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Katy Dunne | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
12.09.22 qualif. | vs. Nicole Poj | 4-6, 7-65, 4-10 | détail du match | |
11.09.22 2e tour de qualif. | vs. Prisha Vyas | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Alice Gillan | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Andre Lukosiute | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Birmingham - salle | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Joanna Garland | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.22 2e tour de qualif. | vs. Lavinia Tanasie | 2-6, 6-78 | détail du match | |
16.01.22 1er tour de qualif. | vs. Aditi Sinha | 2-0, Aditi Sinha - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.01.22 qualif. | vs. Anastasia Piangerelli | 5-7, 2-6 | détail du match | |
12.01.22 2e tour de qualif. | vs. Dooa Akyurek | 2-6, 6-3, 13-11 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
05.10.21 qualif. | vs. Martha Matoula | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.10.21 2e tour de qualif. | vs. Saumya Vig | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
13.09.21 qualif. | vs. Naia Mercadier | 6-71, 4-6 | détail du match | |
W15 L'aquila - terre battue | ||||
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Chiara Catini | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Marie-Charlot Lonnemann | 6-76, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Adele Burato | 6-1, 1-6, 5-10 | détail du match | |
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Michaela Koricinova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.21 1er tour de qualif. | vs. Victoria Mikhaylova | 5-7, - Soumeya Anane - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.02.21 2e tour de qualif. | vs. Evgeniya Burdina | 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Feyza Ebrar Aydin | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.21 2e tour de qualif. | vs. Miyu Kato | 0-6, 1-6 | détail du match | |
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Beyza Yaniklar | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.01.21 1er tour de qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 1-6, 6-2, 2-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.01.21 2e tour de qualif. | vs. Lena Ruppert | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Liubov Demidova | 6-1, 4-6, 10-8 | détail du match |
Constanze Stepan - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Nicole Khirin | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 1-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Emma Lene | 6-3, 2-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.10.19 qualif. | vs. Suhana Sofia Mohd Adam Das | 3-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Jana Kolodynska | 6-72, 6-72 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Eva Vedder | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Anna Ozerova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
22.09.19 2e tour de qualif. | vs. Stacey Fung | 1-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Deniz Paykoc | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Bucha - terre battue | ||||
06.09.19 Quart de finale | vs. Taisya Pachkaleva | 1-6, 5-7 | détail du match | |
05.09.19 2e tour | vs. Bojana Marinkovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Polina Gubina | 6-3, 0-6, 6-2 | détail du match | |
02.09.19 qualif. | vs. Anita Sahdiieva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.19 2e tour de qualif. | vs. Barbora Cibakova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Almaty - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Ekaterina Nikiforova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
26.08.19 qualif. | vs. Sofia Vaynberg | 5-7, 6-2, 10-8 | détail du match | |
W25+H Las - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Bojana Marinkovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Warsaw - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Camilla Rosatello | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Grodzisk - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 4-6, 6-70 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Federica Prati | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Ivania Martinich | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
04.06.18 1er tour | vs. Sofia Vaynberg | 5-7, 6-0, 1-6 | détail du match | |
03.06.18 qualif. | vs. Lorin Tilipman | 6-4, 6-3 | détail du match | |
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Adva Dabah | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
23.05.18 1er tour | vs. Nastassja Burnett | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Daria Kuczer | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
18.02.18 2e tour de qualif. | vs. Magdalena Stoilkovska | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
13.02.18 1er tour | vs. Karolina Berankova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
05.02.18 qualif. | vs. Apichaya Runglerdkriangkrai | 6-4, 4-6, 0-6 | détail du match |