Serbia
06.04.95, 28 ans
06.04.95, 28 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
26.11.97, 26 ans
26.11.97, 26 ans
Sofia Sabljarevic vs. Constanze Stepan - Matchs en duel
04.02.18 | 1er tour de qualif. | Constanze Stepan | Sofia Sabljarevic | 6-0, 6-3 | détail du match | Sharm El | dur |
Sofia Sabljarevic form & Constanze Stepan form
Sofia Sabljarevic - derniers matchs
Sharm El - dur | ||||
05.11.18 qualif. | vs. Aleksandra Pitak | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Margriet Timmermans | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Jovana Samoceta | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Chie Kezuka | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Manama - dur | ||||
17.03.18 qualif. | vs. Claudia Williams | 5-7, 6-75 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
10.02.18 1er tour de qualif. | vs. Julia Kimmelmann | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
04.02.18 1er tour de qualif. | vs. Constanze Stepan | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Bagnatica - terre battue | ||||
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. Eleni Kordolaimi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Hana Pektorova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Zorica Spasojevic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
29.05.17 1er tour de qualif. | vs. Zorica Spasojevic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
12.12.16 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
29.08.16 1er tour de qualif. | vs. Diana Cvetkovic | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
08.08.16 2e tour de qualif. | vs. Daniela Farfan | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Vinkovci - terre battue | ||||
01.08.16 1er tour de qualif. | vs. Medina Sahinagic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
18.07.16 2e tour de qualif. | vs. Viktoriya Gogol | 1-6, 1-6 | détail du match | |
18.07.16 1er tour de qualif. | vs. Teodora Sabljarevic | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
11.07.16 1er tour de qualif. | vs. Hristina Djokic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
04.07.16 1er tour de qualif. | vs. Angela Georgieva | 6-4, 7-5 | détail du match | |
04.07.16 2e tour de qualif. | vs. Katarina Kostic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
23.05.16 qualif. | vs. Teodora Sabljarevic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
17.05.16 1er tour | vs. Ulyana Ayzatulina | 1-6, 0-6 | détail du match | |
16.05.16 qualif. | vs. Lisa Phillips | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
25.04.16 2e tour de qualif. | vs. Camille Cheli | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
18.04.16 1er tour de qualif. | vs. Ashley Mackey | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
21.03.16 1er tour de qualif. | vs. Dominique Covington | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
09.11.15 2e tour de qualif. | vs. Fatma Al Nabhani | 2-6, 0-6 | détail du match | |
09.11.15 1er tour de qualif. | vs. Yelyzaveta Rachenko | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
19.10.15 1er tour de qualif. | vs. Evaggelia Kokkinaki | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
12.10.15 1er tour de qualif. | vs. Julita Saner | 1-6, 2-6 | détail du match |
Constanze Stepan - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Nicole Khirin | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 1-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Emma Lene | 6-3, 2-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.10.19 qualif. | vs. Suhana Sofia Mohd Adam Das | 3-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Jana Kolodynska | 6-72, 6-72 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Eva Vedder | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Anna Ozerova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
22.09.19 2e tour de qualif. | vs. Stacey Fung | 1-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Deniz Paykoc | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Bucha - terre battue | ||||
06.09.19 Quart de finale | vs. Taisya Pachkaleva | 1-6, 5-7 | détail du match | |
05.09.19 2e tour | vs. Bojana Marinkovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Polina Gubina | 6-3, 0-6, 6-2 | détail du match | |
02.09.19 qualif. | vs. Anita Sahdiieva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.19 2e tour de qualif. | vs. Barbora Cibakova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Almaty - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Ekaterina Nikiforova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
26.08.19 qualif. | vs. Sofia Vaynberg | 5-7, 6-2, 10-8 | détail du match | |
W25+H Las - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Bojana Marinkovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Warsaw - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Camilla Rosatello | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Grodzisk - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 4-6, 6-70 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Federica Prati | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Ivania Martinich | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
04.06.18 1er tour | vs. Sofia Vaynberg | 5-7, 6-0, 1-6 | détail du match | |
03.06.18 qualif. | vs. Lorin Tilipman | 6-4, 6-3 | détail du match | |
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Adva Dabah | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
23.05.18 1er tour | vs. Nastassja Burnett | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Daria Kuczer | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
18.02.18 2e tour de qualif. | vs. Magdalena Stoilkovska | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
13.02.18 1er tour | vs. Karolina Berankova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
05.02.18 qualif. | vs. Apichaya Runglerdkriangkrai | 6-4, 4-6, 0-6 | détail du match |