MATCH
02.06.18 | 1er tour de qualif. | Constanze Stepan | Adva Dabah | 6-1, 6-3 | Tel Aviv | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Germany
26.11.97, 26 ans
26.11.97, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
27.01.01, 23 ans
27.01.01, 23 ans
Constanze Stepan vs. Adva Dabah - Matchs en duel
02.06.18 | 1er tour de qualif. | Constanze Stepan | Adva Dabah | 6-1, 6-3 | détail du match | Tel Aviv | dur |
Constanze Stepan form & Adva Dabah form
Constanze Stepan - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Nicole Khirin | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 1-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Emma Lene | 6-3, 2-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.10.19 qualif. | vs. Suhana Sofia Mohd Adam Das | 3-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Jana Kolodynska | 6-72, 6-72 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Eva Vedder | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Anna Ozerova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
22.09.19 2e tour de qualif. | vs. Stacey Fung | 1-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Deniz Paykoc | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Bucha - terre battue | ||||
06.09.19 Quart de finale | vs. Taisya Pachkaleva | 1-6, 5-7 | détail du match | |
05.09.19 2e tour | vs. Bojana Marinkovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Polina Gubina | 6-3, 0-6, 6-2 | détail du match | |
02.09.19 qualif. | vs. Anita Sahdiieva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.19 2e tour de qualif. | vs. Barbora Cibakova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Almaty - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Ekaterina Nikiforova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
26.08.19 qualif. | vs. Sofia Vaynberg | 5-7, 6-2, 10-8 | détail du match | |
W25+H Las - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Bojana Marinkovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Warsaw - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Camilla Rosatello | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Grodzisk - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 4-6, 6-70 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Federica Prati | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Ivania Martinich | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
04.06.18 1er tour | vs. Sofia Vaynberg | 5-7, 6-0, 1-6 | détail du match | |
03.06.18 qualif. | vs. Lorin Tilipman | 6-4, 6-3 | détail du match | |
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Adva Dabah | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
23.05.18 1er tour | vs. Nastassja Burnett | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Daria Kuczer | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
18.02.18 2e tour de qualif. | vs. Magdalena Stoilkovska | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
13.02.18 1er tour | vs. Karolina Berankova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
05.02.18 qualif. | vs. Apichaya Runglerdkriangkrai | 6-4, 4-6, 0-6 | détail du match |
Adva Dabah - derniers matchs
W25 Raanana - dur | ||||
21.06.22 qualif. | vs. Nicole Nadel | 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.06.22 2e tour de qualif. | vs. Shira Chiche | 6-3, 6-3 | détail du match | |
19.06.22 1er tour de qualif. | vs. Daniel Hefner | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Raanana - dur | ||||
13.06.22 2e tour de qualif. | vs. Shira Chiche | 6-3, 3-6, 7-10 | détail du match | |
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Georgia Elizabeth Okropiridze | 6-1, 4-6, 10-8 | détail du match | |
W25 Netanya - dur | ||||
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Marina Stakusic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Ester Fesiuk | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Akko - dur | ||||
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Sapir Cohen | 6-4, 3-6, 6-10 | détail du match | |
W25 Kiryat - dur | ||||
25.10.21 qualif. | vs. Akvile Parazinskaite | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Shira Rachel Sivan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Netanya - dur | ||||
18.10.21 2e tour de qualif. | vs. Mika Buchnik | 6-76, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Semra Aksu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 4-6, 4-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
19.08.20 1er tour | vs. Lina Glushko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sajur - dur | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Koral Koldobski | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W25 Kiryat - dur | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Lina Glushko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Tiffany William | 6-3, 6-2 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Alija Merdeeva | 6-2, 6-0 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Ronnie Naor | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Netanya - dur | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Kristin Younes | 6-72, 6-4, 1-6 | détail du match | |
18.06.19 qualif. | vs. Mika Misgav | 4-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Ofek Katz | 7-66, 6-2 | détail du match | |
W25 Akko - dur | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Shahar Biran | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Jerusalem - dur | ||||
21.05.19 qualif. | vs. Anita Wagner | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Koral Koldobski | Koral Koldobski - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Tel - dur | ||||
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Titova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Herzlia - dur | ||||
02.10.18 1er tour | vs. Sadafmoh Tolibova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Kiryat Shmona - dur | ||||
19.06.18 1er tour | vs. Shavit Kimchi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Constanze Stepan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Sajur - dur | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Julia Vulpio | 4-6, 2-6 | détail du match |