MATCH
06.10.19 | 1er tour de qualif. | Constance Sibille | Mathilde Dury | 1-6, 6-4, 10-4 | W25+H Cherbourg | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Constance Sibille | Mathilde Dury | |
premier service en pourcentage | 41/71 (58%) | 50/73 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/41 (56%) | 36/50 (72%) |
Points gagnés sur 2e service | 19/30 (63%) | 7/23 (30%) |
Balles de break gagnées | 1/3 (33%) | 2/8 (25%) |
Points gagnés sur retour | 30/73 (41%) | 29/71 (41%) |
Total de points gagnés | 72/144 (50%) | 72/144 (50%) |
Double fautes | 4 | 5 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Constance Sibille | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Mathilde Dury | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP], 40-40 | ||
Constance Sibille | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Mathilde Dury | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Constance Sibille | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-4 | Mathilde Dury | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Constance Sibille | 1-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-40 | ||
1-6 |
2 | ||
0-0 | Mathilde Dury | |
0-0 | ||
Constance Sibille | 1-0 | |
1-1 | Mathilde Dury | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Constance Sibille | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Mathilde Dury | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Constance Sibille | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 40-A[BP] | ||
3-3 | Mathilde Dury | |
0-0 | ||
Constance Sibille | 4-3 | |
4-4 | Mathilde Dury | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Constance Sibille | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Mathilde Dury | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 6-3, 6-4, 8-4 | ||
10-4 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belgium
15.06.98, 25 ans
15.06.98, 25 ans
Constance Sibille vs. Mathilde Dury - Matchs en duel
06.10.19 | 1er tour de qualif. | Constance Sibille | Mathilde Dury | 1-6, 6-4, 10-4 | détail du match | W25+H Cherbourg | salle |
Constance Sibille form & Mathilde Dury form
Constance Sibille - derniers matchs
W25 Petange - salle | ||||
30.10.19 qualif. | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-73, - Constance Sibille - scratch | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Gina Veyder | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.10.19 Quart de finale | vs. Valentina Ryser | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Warona Mdlulwa | 6-2, 6-0 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Yu Shan | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
07.10.19 qualif. | vs. Indy De Vroome | 1-6, 6-74 | détail du match | |
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Dury | 1-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
W25 Clermont - salle | ||||
24.09.19 qualif. | vs. Margaux Orange | 6-3, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
14.09.19 Demi-finale | vs. Lisa Pigato | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.19 Quart de finale | vs. Olympe Lancelot | 6-4, 6-1 | détail du match | |
12.09.19 2e tour | vs. Alice Amendola | 6-74, 6-4, 7-63 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Francesca Rumi | 7-66, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
08.09.19 Finale | vs. Karin Kennel | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.09.19 Demi-finale | vs. Olympe Lancelot | 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.09.19 Quart de finale | vs. Sophia Biolay | 6-0, 6-2 | détail du match | |
05.09.19 2e tour | vs. Nicole Gadient | 6-4, 6-2 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Anna Popescu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
31.08.19 Demi-finale | vs. Seone Mendez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.08.19 Quart de finale | vs. Alicia Smith | 6-1, 6-3 | détail du match | |
29.08.19 2e tour | vs. Anita Bertoloni | 6-3, 6-1 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Agathe Timsit | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
23.08.19 Quart de finale | vs. Amanda Carreras | 6-73, 2-6 | détail du match | |
22.08.19 2e tour | vs. Kathleen Kanev | 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Marte Lambrecht | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Oldenzaal - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Cindy Burger | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.08.19 1er tour | vs. Pauline Wuarin | 5-3, Pauline Wuarin - scratch | détail du match | |
W100 Contrexeville - terre battue | ||||
09.07.19 qualif. | vs. Jana Fett | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Michaela Honcova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
28.06.19 Quart de finale | vs. Salma Djoubri | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
27.06.19 2e tour | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-3, 7-5 | détail du match |
Mathilde Dury - derniers matchs
W15 Aix - terre battue | ||||
31.08.21 qualif. | vs. Tricia Mar | 3-6, 5-7 | détail du match | |
30.08.21 1er tour de qualif. | vs. Liz Badde | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Les - dur | ||||
21.07.21 1er tour | vs. Alice Tubello | 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.07.21 qualif. | vs. Noemie Oliveras | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
21.06.21 1er tour de qualif. | vs. Rose Alix Vidal | 6-4, 6-1 | détail du match | |
21.06.21 qualif. | vs. Margaux Rouvroy | 5-7, 6-0, 8-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Elisa Andrea Camerano | 2-6, 5-7 | détail du match | |
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Marika Jones | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Nadine Keller | 1-6, 1-6 | détail du match | |
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Fitriani Sabatini | 2-6, 6-1, 19-17 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
05.05.21 1er tour | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 4-6, 0-6 | détail du match | |
04.05.21 qualif. | vs. Aya El Sayed | 6-2, 6-3 | détail du match | |
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Nour Hassan Moustafa | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
26.04.21 1er tour de qualif. | vs. Laura Boehner | 3-6, 6-3, 11-9 | détail du match | |
26.04.21 2e tour de qualif. | vs. Chantal Sauvant | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Irys Ekani | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
08.03.21 qualif. | vs. Adriana Rajkovic | 6-4, 3-6, 7-10 | détail du match | |
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Karen Marthiens | 6-4, 6-1 | détail du match | |
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Perla Nieuwboer | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Karen Marthiens | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Saint - terre battue | ||||
06.09.20 qualif. | vs. Vivian Wolff | 4-6, 7-5, 9-11 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Margaux Rouvroy | 4-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Zlatarova | 6-4, 1-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Alina Mukhortova | 6-75, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Yana Mogilnitskaya | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.12.19 qualif. | vs. Nicole Gadient | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Matea Roki | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Irina Ramialison | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Constance Sibille | 6-1, 4-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Andrezieux - salle | ||||
30.09.19 1er tour de qualif. | vs. Savine Erler | 7-5, 2-6, 5-10 | détail du match |