Italy
08.04.97, 26 ans
08.04.97, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Lidia Mugelli vs. Constance Sibille - Matchs en duel
19.02.18 | 2e tour de qualif. | Constance Sibille | Lidia Mugelli | 6-4, 6-3 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Lidia Mugelli form & Constance Sibille form
Lidia Mugelli - derniers matchs
Caslano - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Aurelia Scotti | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Elyse Lavender | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Ozerova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
20.03.18 qualif. | vs. Veronika Erjavec | 1-6, 4-6 | détail du match | |
19.03.18 2e tour de qualif. | vs. Sofiya Kuzina | 7-67, 6-4 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
19.02.18 2e tour de qualif. | vs. Constance Sibille | 4-6, 3-6 | détail du match | |
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Mey Ayari | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
13.02.18 1er tour | vs. Marina Yudanov | 0-6, 1-6 | détail du match | |
11.02.18 qualif. | vs. Rebecca Ehn | 7-62, 4-6, 7-5 | détail du match | |
11.02.18 1er tour de qualif. | vs. Hilda Lundstedt | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
09.10.17 qualif. | vs. Maria Manilova | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.10.17 2e tour de qualif. | vs. Martina Zerulo | 6-4, 3-2, Martina Zerulo - scratch | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
02.10.17 2e tour de qualif. | vs. Isabella Tcherkes Zade | 2-6, 3-6 | détail du match | |
02.10.17 1er tour de qualif. | vs. Anais Kikuchi | 6-1, Anais Kikuchi - scratch | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
12.06.17 qualif. | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Trigaux | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
05.06.17 qualif. | vs. Yu-Chieh Hsieh | 3-6, 7-63, 2-6 | détail du match | |
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Pamela Wu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
29.05.17 1er tour de qualif. | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Bagnatica - terre battue | ||||
22.08.16 1er tour de qualif. | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Padova - terre battue | ||||
06.06.16 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Lombardo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Brescia - terre battue | ||||
30.05.16 1er tour de qualif. | vs. Lucia Bronzetti | 0-6, 1-6 | détail du match |
Constance Sibille - derniers matchs
W25 Petange - salle | ||||
30.10.19 qualif. | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-73, - Constance Sibille - scratch | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Gina Veyder | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.10.19 Quart de finale | vs. Valentina Ryser | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Warona Mdlulwa | 6-2, 6-0 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Yu Shan | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
07.10.19 qualif. | vs. Indy De Vroome | 1-6, 6-74 | détail du match | |
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Dury | 1-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
W25 Clermont - salle | ||||
24.09.19 qualif. | vs. Margaux Orange | 6-3, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
14.09.19 Demi-finale | vs. Lisa Pigato | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.19 Quart de finale | vs. Olympe Lancelot | 6-4, 6-1 | détail du match | |
12.09.19 2e tour | vs. Alice Amendola | 6-74, 6-4, 7-63 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Francesca Rumi | 7-66, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
08.09.19 Finale | vs. Karin Kennel | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.09.19 Demi-finale | vs. Olympe Lancelot | 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.09.19 Quart de finale | vs. Sophia Biolay | 6-0, 6-2 | détail du match | |
05.09.19 2e tour | vs. Nicole Gadient | 6-4, 6-2 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Anna Popescu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
31.08.19 Demi-finale | vs. Seone Mendez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.08.19 Quart de finale | vs. Alicia Smith | 6-1, 6-3 | détail du match | |
29.08.19 2e tour | vs. Anita Bertoloni | 6-3, 6-1 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Agathe Timsit | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
23.08.19 Quart de finale | vs. Amanda Carreras | 6-73, 2-6 | détail du match | |
22.08.19 2e tour | vs. Kathleen Kanev | 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Marte Lambrecht | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Oldenzaal - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Cindy Burger | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.08.19 1er tour | vs. Pauline Wuarin | 5-3, Pauline Wuarin - scratch | détail du match | |
W100 Contrexeville - terre battue | ||||
09.07.19 qualif. | vs. Jana Fett | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Michaela Honcova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
28.06.19 Quart de finale | vs. Salma Djoubri | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
27.06.19 2e tour | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-3, 7-5 | détail du match |