MATCH
25.09.20 | 1er tour | Conny Perrin | Tricia Mar | 6-2, 6-0 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Conny Perrin | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-40[BP], 40-A[BP] | ||
1-0 | Tricia Mar | |
0-0 | ||
Conny Perrin | 2-0 | |
3-0 | Tricia Mar | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Conny Perrin | 3-1 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
3-2 | Tricia Mar | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Conny Perrin | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Tricia Mar | |
Conny Perrin | 5-3 | |
6-2 |
2 | ||
0-0 | Tricia Mar | |
Conny Perrin | 0-1 | |
1-1 | Tricia Mar | |
0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Conny Perrin | 2-1 | |
0-0, 0-15, 40-15 | ||
3-1 | Tricia Mar | |
0-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Conny Perrin | 4-1 | |
0-0, 30-0 | ||
5-1 | Tricia Mar | |
0-0, 15-15 | ||
6-0 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
USA
06.07.92, 31 ans
06.07.92, 31 ans
Conny Perrin vs. Tricia Mar - Matchs en duel
25.09.20 | 1er tour | Conny Perrin | Tricia Mar | 6-2, 6-0 | détail du match | All Lower | terre battue |
Conny Perrin form & Tricia Mar form
Conny Perrin - derniers matchs
Charleston - dur | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mai Hontama | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Iva Primorac | 1-6, 2-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sara Sarinova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-4, 1-6, 6-77 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Morvayova | 6-1, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Laura Pigossi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.11.23 qualif. | vs. Sada Nahimana | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Nadia Podoroska | 6-75, 6-1, 5-7 | détail du match | |
12.11.23 qualif. | vs. Paloma Goldsmith Weinreich | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Emma Navarro | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lulu Sun | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Camilla Rosatello | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
10.10.23 qualif. | vs. Alina Korneeva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Anna Bondar | 6-4, 2-6, 6-75 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Chloe Paquet | 1-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Laura Mair | 6-2, 7-610 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Lucrezia Stefanini | 6-74, 5-7 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Ekaterina Maklakova | 6-0, 6-4 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Fanny Ostlund | 7-62, 6-0 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Sinja Kraus | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
27.08.23 Finale | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 4-6 | détail du match | |
26.08.23 Demi-finale | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Valentina Ryser | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Naima Karamoko | 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Giorgia Pinto | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Ana Bogdan | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-4, 6-1 | détail du match |
Tricia Mar - derniers matchs
W35 Arcadia - dur | ||||
01.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tori Kinard | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Rancho - dur | ||||
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nikol Rivkin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Lakewood - dur | ||||
11.07.23 qualif. | vs. Anna Campana | 1-6, 0-6 | détail du match | |
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Crump | 6-76, 6-3, 10-6 | détail du match | |
W15 Lakewood - dur | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Meghna Arun Kumar | 6-2, 2-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Irvine - dur | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Alyssa Ahn | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Rancho - dur | ||||
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Anne Christine Lutkemeyer Obregon | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Arcadia - dur | ||||
28.02.23 1er tour de qualif. | vs. Gina Kondos | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Hilton - terre battue | ||||
27.09.22 1er tour | vs. Eleonora Molinaro | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Saskatoon - dur | ||||
18.07.22 qualif. | vs. Anya Chavez | 7-65, 1-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Lakewood - dur | ||||
12.07.22 1er tour | vs. Salma Ewing | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Fountain - dur | ||||
06.07.22 1er tour | vs. Malaika Rapolu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Los - dur | ||||
30.06.22 2e tour | vs. Jiangxue Han | 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.06.22 1er tour | vs. Selina Atay | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Colorado - dur | ||||
22.06.22 1er tour | vs. Reece Carter | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 San - dur | ||||
15.06.22 1er tour | vs. Megan Mccray | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 San - dur | ||||
08.06.22 1er tour | vs. Kaila Barksdale | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Rancho - dur | ||||
02.06.22 2e tour | vs. Maria Kozyreva | 1-6, 0-6 | détail du match | |
01.06.22 1er tour | vs. Jordyn Mcbride | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Las - dur | ||||
06.10.21 1er tour | vs. Hanna Chang | 0-6, 3-6 | détail du match | |
05.10.21 qualif. | vs. Jessica Bernales | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Ibague - terre battue | ||||
07.09.21 1er tour | vs. Fernanda Astete | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Aix - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 4-6 | détail du match | |
31.08.21 qualif. | vs. Mathilde Dury | 6-3, 7-5 | détail du match | |
30.08.21 1er tour de qualif. | vs. Savine Erler | 4-6, 7-61, 10-7 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Juliette Mazzoni | 6-4, 4-6, 9-11 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
27.09.20 1er tour | vs. Alycia Parks | 1-6, 0-6 | détail du match | |
25.09.20 1er tour | vs. Conny Perrin | 2-6, 0-6 | détail du match | |
25.09.20 1er tour | vs. Anastasia Nefedova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
23.09.20 1er tour | vs. Deniz Khazaniuk | 0-6, 2-6 | détail du match |