MATCH
05.08.17 | Quart de finale | Clothilde De Bernardi | Oona Orpana | 6-2, 6-0 | Savitaipale | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Clothilde De Bernardi | Oona Orpana | |
premier service en pourcentage | 34/43 (79%) | 26/47 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/34 (76%) | 13/26 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 4/9 (44%) | 6/21 (29%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 28/47 (60%) | 13/43 (30%) |
Total de points gagnés | 58/90 (64%) | 32/90 (36%) |
Double fautes | 0 | 5 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Clothilde De Bernardi vs. Oona Orpana - Matchs en duel
05.08.17 | Quart de finale | Clothilde De Bernardi | Oona Orpana | 6-2, 6-0 | détail du match | Savitaipale | terre battue |
Clothilde De Bernardi form & Oona Orpana form
Clothilde De Bernardi - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Carolann Delaunay | 6-3, 4-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.02.23 qualif. | vs. Kayo Nishimura | 2-6, 0-6 | détail du match | |
06.02.23 2e tour de qualif. | vs. Maja Radenkovic | 3-6, 7-5, 10-5 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Giulia Alessia Monteleone | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Bojana Marinkovic | 6-2, 5-7, 10-12 | détail du match | |
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Naomi Jackson | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.05.21 2e tour | vs. Miharu Imanishi | 4-6, 1-4, - Clothilde De Bernardi - scratch | détail du match | |
05.05.21 1er tour | vs. Jade Bornay | 6-3, 7-62 | détail du match | |
04.05.21 qualif. | vs. Chiara Catini | 6-4, 6-3 | détail du match | |
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Milana Zhabrailova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
03.05.21 1er tour de qualif. | vs. Nicole Poj | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25+H Calvi - dur | ||||
15.04.21 2e tour | vs. Jessica Pieri | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.04.21 1er tour | vs. Lou Brouleau | 6-1, Lou Brouleau - scratch | détail du match | |
W25 Cairo - dur | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Jule Niemeier | 6-72, 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Cairo - dur | ||||
05.03.20 2e tour | vs. Sandra Samir | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.03.20 1er tour | vs. Victoria Kalaitzis | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
23.01.20 2e tour | vs. Francesca Jones | 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.01.20 1er tour | vs. Laura Pigossi | 3-6, 7-66, 7-63 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
16.01.20 2e tour | vs. Manon Leonard | 4-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Kendra Bunch | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.11.19 qualif. | vs. Andreea Velcea | 6-74, 6-0, 10-5 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Carla Touly | 7-64, 6-1 | détail du match | |
Norman - dur | ||||
13.11.18 1er tour | vs. Gabriela Lee | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Las Vegas - dur | ||||
04.11.18 1er tour de qualif. | vs. Nicole Mossmer | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
10.10.18 2e tour | vs. Conny Perrin | 0-6, 4-6 | détail du match | |
08.10.18 1er tour | vs. Estelle Cascino | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
03.10.18 2e tour | vs. Conny Perrin | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
01.10.18 1er tour | vs. Olga Brozda | 6-1, 6-77, 6-4 | détail du match | |
Saint Malo - terre battue | ||||
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Emeline Dartron | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match |
Oona Orpana - derniers matchs
W25 Austin - dur | ||||
26.10.21 qualif. | vs. Maribella Zamarripa | 2-6, 6-1, 6-10 | détail du match | |
25.10.21 1er tour de qualif. | vs. Giulia Morlet | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Norman - dur | ||||
12.10.21 1er tour | vs. Annabelle Xu | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Lubbock - dur | ||||
30.09.21 2e tour | vs. Giulia Morlet | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
28.09.21 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Fort - dur | ||||
23.09.21 2e tour | vs. Emma Navarro | 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.09.21 1er tour | vs. Ania Hertel | 6-74, 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
30.07.21 Quart de finale | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 6-76, 7-65, 5-7 | détail du match | |
29.07.21 2e tour | vs. Patricija Spaka | 7-5, 7-64 | détail du match | |
28.07.21 1er tour | vs. Sabastiani Leon | 6-4, 7-63 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Isabella Kruger | 2-6, 5-7 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Nadia Echeverria Alam | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.01.20 Demi-finale | vs. Gozal Ainitdinova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
24.01.20 Quart de finale | vs. Tereza Mihalikova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
23.01.20 2e tour | vs. Federica Rossi | 6-1, 6-4 | détail du match | |
21.01.20 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 7-65, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.01.20 Quart de finale | vs. Gozal Ainitdinova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
16.01.20 2e tour | vs. Diana Chehoudi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 6-1, 7-63 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
01.12.19 Finale | vs. Lina Gjorcheska | 4-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
30.11.19 Demi-finale | vs. Irina Khromacheva | 6-2, 1-0, Irina Khromacheva - scratch | détail du match | |
29.11.19 Quart de finale | vs. Lara Panfilov | 6-2, 6-3 | détail du match | |
28.11.19 2e tour | vs. Anhelina Kalita | 5-7, 6-2, 7-5 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Ena Kajevic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
24.11.19 Demi-finale | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.11.19 Quart de finale | vs. Anna Chekanskaya | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.11.19 2e tour | vs. Zinovia Vaneva | 7-5, 6-4 | détail du match | |
19.11.19 1er tour | vs. Aiko Yoshitomi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Stockholm - salle | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Julita Saner | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Stockholm - salle | ||||
26.10.19 Demi-finale | vs. Julie Gervais | 1-6, 1-6 | détail du match |