MATCH
04.04.17 | 1er tour | Clothilde De Bernardi | Emily Appleton | 6-4, 6-1 | Tucepi | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Clothilde De Bernardi | Emily Appleton | |
premier service en pourcentage | 32/45 (71%) | 32/49 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/32 (66%) | 17/32 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/13 (92%) | 7/17 (41%) |
Balles de break gagnées | 4/6 (67%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 25/49 (51%) | 12/45 (27%) |
Total de points gagnés | 58/94 (62%) | 36/94 (38%) |
Double fautes | 1 | 0 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Clothilde De Bernardi vs. Emily Appleton - Matchs en duel
04.04.17 | 1er tour | Clothilde De Bernardi | Emily Appleton | 6-4, 6-1 | détail du match | Tucepi | terre battue |
Clothilde De Bernardi form & Emily Appleton form
Clothilde De Bernardi - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Carolann Delaunay | 6-3, 4-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.02.23 qualif. | vs. Kayo Nishimura | 2-6, 0-6 | détail du match | |
06.02.23 2e tour de qualif. | vs. Maja Radenkovic | 3-6, 7-5, 10-5 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Giulia Alessia Monteleone | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Bojana Marinkovic | 6-2, 5-7, 10-12 | détail du match | |
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Naomi Jackson | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.05.21 2e tour | vs. Miharu Imanishi | 4-6, 1-4, - Clothilde De Bernardi - scratch | détail du match | |
05.05.21 1er tour | vs. Jade Bornay | 6-3, 7-62 | détail du match | |
04.05.21 qualif. | vs. Chiara Catini | 6-4, 6-3 | détail du match | |
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Milana Zhabrailova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
03.05.21 1er tour de qualif. | vs. Nicole Poj | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25+H Calvi - dur | ||||
15.04.21 2e tour | vs. Jessica Pieri | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.04.21 1er tour | vs. Lou Brouleau | 6-1, Lou Brouleau - scratch | détail du match | |
W25 Cairo - dur | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Jule Niemeier | 6-72, 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Cairo - dur | ||||
05.03.20 2e tour | vs. Sandra Samir | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.03.20 1er tour | vs. Victoria Kalaitzis | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
23.01.20 2e tour | vs. Francesca Jones | 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.01.20 1er tour | vs. Laura Pigossi | 3-6, 7-66, 7-63 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
16.01.20 2e tour | vs. Manon Leonard | 4-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Kendra Bunch | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.11.19 qualif. | vs. Andreea Velcea | 6-74, 6-0, 10-5 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Carla Touly | 7-64, 6-1 | détail du match | |
Norman - dur | ||||
13.11.18 1er tour | vs. Gabriela Lee | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Las Vegas - dur | ||||
04.11.18 1er tour de qualif. | vs. Nicole Mossmer | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
10.10.18 2e tour | vs. Conny Perrin | 0-6, 4-6 | détail du match | |
08.10.18 1er tour | vs. Estelle Cascino | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
03.10.18 2e tour | vs. Conny Perrin | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
01.10.18 1er tour | vs. Olga Brozda | 6-1, 6-77, 6-4 | détail du match | |
Saint Malo - terre battue | ||||
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Emeline Dartron | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match |
Emily Appleton - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Manon Leonard | 1-6, 2-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 7-66, 6-1 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Olivia Gram | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jamie Loeb | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Gaelle Desperrier | 6-4, 6-73, 7-5 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Nastasja Mariana Schunk | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Amelie Van Impe | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Ella Seidel | 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Diana Martynov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Aravane Rezai | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Fiona Ferro | 5-7, 7-64, 6-2 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Berfu Cengiz | 4-6, 7-64, 6-1 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Freya Christie | 7-64, 7-62 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Noemie Oliveras | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Dalayna Hewitt | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Barbora Palicova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Anastasia Tikhonova | 6-73, 4-6 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Ankita Raina | 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.12.23 qualif. | vs. Nika Radisic | 6-3, 6-71, 6-4 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Eva Busaad | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mihaela Djakovic | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Matilda Mutavdzic | 4-6, 6-4, 6-75 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Nina Radovanovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Maelle Leclercq | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Yuriko Miyazaki | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match |