MATCH
10.10.17 | 1er tour | Clothilde De Bernardi | Anette Munozova | 6-2, 6-3 | Lagos | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Clothilde De Bernardi | Anette Munozova | |
premier service en pourcentage | 40/54 (74%) | 31/54 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/40 (63%) | 17/31 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/14 (43%) | 5/23 (22%) |
Balles de break gagnées | 6/16 (38%) | 3/4 (75%) |
Points gagnés sur retour | 32/54 (59%) | 23/54 (43%) |
Total de points gagnés | 63/108 (58%) | 45/108 (42%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Clothilde De Bernardi vs. Anette Munozova - Matchs en duel
10.10.17 | 1er tour | Clothilde De Bernardi | Anette Munozova | 6-2, 6-3 | détail du match | Lagos | dur |
16.06.14 | Quart de finale | Clothilde De Bernardi | Anette Munozova | 7-5, 6-4 | détail du match | Istanbul | dur |
Clothilde De Bernardi form & Anette Munozova form
Clothilde De Bernardi - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Carolann Delaunay | 6-3, 4-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.02.23 qualif. | vs. Kayo Nishimura | 2-6, 0-6 | détail du match | |
06.02.23 2e tour de qualif. | vs. Maja Radenkovic | 3-6, 7-5, 10-5 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Giulia Alessia Monteleone | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Bojana Marinkovic | 6-2, 5-7, 10-12 | détail du match | |
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Naomi Jackson | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.05.21 2e tour | vs. Miharu Imanishi | 4-6, 1-4, - Clothilde De Bernardi - scratch | détail du match | |
05.05.21 1er tour | vs. Jade Bornay | 6-3, 7-62 | détail du match | |
04.05.21 qualif. | vs. Chiara Catini | 6-4, 6-3 | détail du match | |
03.05.21 1er tour de qualif. | vs. Nicole Poj | 6-2, 6-0 | détail du match | |
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Milana Zhabrailova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25+H Calvi - dur | ||||
15.04.21 2e tour | vs. Jessica Pieri | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.04.21 1er tour | vs. Lou Brouleau | 6-1, Lou Brouleau - scratch | détail du match | |
W25 Cairo - dur | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Jule Niemeier | 6-72, 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Cairo - dur | ||||
05.03.20 2e tour | vs. Sandra Samir | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.03.20 1er tour | vs. Victoria Kalaitzis | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
23.01.20 2e tour | vs. Francesca Jones | 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.01.20 1er tour | vs. Laura Pigossi | 3-6, 7-66, 7-63 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
16.01.20 2e tour | vs. Manon Leonard | 4-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Kendra Bunch | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.11.19 qualif. | vs. Andreea Velcea | 6-74, 6-0, 10-5 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Carla Touly | 7-64, 6-1 | détail du match | |
Norman - dur | ||||
13.11.18 1er tour | vs. Gabriela Lee | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Las Vegas - dur | ||||
04.11.18 1er tour de qualif. | vs. Nicole Mossmer | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
10.10.18 2e tour | vs. Conny Perrin | 0-6, 4-6 | détail du match | |
08.10.18 1er tour | vs. Estelle Cascino | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
03.10.18 2e tour | vs. Conny Perrin | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
01.10.18 1er tour | vs. Olga Brozda | 6-1, 6-77, 6-4 | détail du match | |
Saint Malo - terre battue | ||||
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Emeline Dartron | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match |
Anette Munozova - derniers matchs
W15 Stockholm - salle | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 5-7, 6-2, 3-6 | détail du match | |
W15 Stockholm - salle | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Julie Gervais | 5-7, 0-6 | détail du match | |
22.10.19 qualif. | vs. Martina Petrovic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Ruya Mavi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Lagos - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Laura Pigossi | 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.10.19 qualif. | vs. Patience Onebamhoin | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Lagos - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Lexie Stevens | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Ystad - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Gothenburg - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Alina Silich | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.05.19 qualif. | vs. Smilla Kjaergaard | 6-3, 1-6, 10-4 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Olivia Malm | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
09.04.19 qualif. | vs. Katya Malikova | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Hala Khaled | 2-6, 6-3, 2-10 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
01.11.18 2e tour | vs. Elina Vikhryanova | 5-7, 6-75 | détail du match | |
31.10.18 1er tour | vs. Sofia Dmitrieva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
24.10.18 1er tour | vs. Mariella Minetti | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
05.09.18 1er tour | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 6-75, 0-6 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
28.08.18 1er tour | vs. Marcelina Podlinska | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Rotterdam - terre battue | ||||
22.08.18 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Leipzig - terre battue | ||||
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Rosa Vicens Mas | 6-72, 2-6 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Elina Vikhryanova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Olomouc - terre battue | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Victoria Muntean | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Amstelveen - terre battue | ||||
11.07.18 1er tour | vs. Dasha Ivanova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Den Haag - terre battue | ||||
05.07.18 2e tour | vs. Merel Hoedt | 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.07.18 1er tour | vs. Maelys Bougrat | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Ystad - terre battue | ||||
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Jessie Aney | 6-3, 4-6, 6-71 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
30.05.18 1er tour | vs. Dia Evtimova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Gothenburg - terre battue | ||||
17.05.18 2e tour | vs. Chanelle Van Nguyen | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
15.05.18 1er tour | vs. Julia Lovqvist | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Karlskrona - terre battue | ||||
09.05.18 1er tour | vs. Olga Helmi | 7-62, 3-6, 6-71 | détail du match |