MATCH
10.09.12 | 1er tour de qualif. | Clothilde De Bernardi | Agathe Timsit | 6-1, 6-2 | Mont De | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
France
25.08.92, 31 ans
25.08.92, 31 ans
Clothilde De Bernardi vs. Agathe Timsit - Matchs en duel
10.09.12 | 1er tour de qualif. | Clothilde De Bernardi | Agathe Timsit | 6-1, 6-2 | détail du match | Mont De | terre battue |
Clothilde De Bernardi form & Agathe Timsit form
Clothilde De Bernardi - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Carolann Delaunay | 6-3, 4-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.02.23 qualif. | vs. Kayo Nishimura | 2-6, 0-6 | détail du match | |
06.02.23 2e tour de qualif. | vs. Maja Radenkovic | 3-6, 7-5, 10-5 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Giulia Alessia Monteleone | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Bojana Marinkovic | 6-2, 5-7, 10-12 | détail du match | |
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Naomi Jackson | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.05.21 2e tour | vs. Miharu Imanishi | 4-6, 1-4, - Clothilde De Bernardi - scratch | détail du match | |
05.05.21 1er tour | vs. Jade Bornay | 6-3, 7-62 | détail du match | |
04.05.21 qualif. | vs. Chiara Catini | 6-4, 6-3 | détail du match | |
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Milana Zhabrailova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
03.05.21 1er tour de qualif. | vs. Nicole Poj | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25+H Calvi - dur | ||||
15.04.21 2e tour | vs. Jessica Pieri | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.04.21 1er tour | vs. Lou Brouleau | 6-1, Lou Brouleau - scratch | détail du match | |
W25 Cairo - dur | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Jule Niemeier | 6-72, 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Cairo - dur | ||||
05.03.20 2e tour | vs. Sandra Samir | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.03.20 1er tour | vs. Victoria Kalaitzis | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
23.01.20 2e tour | vs. Francesca Jones | 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.01.20 1er tour | vs. Laura Pigossi | 3-6, 7-66, 7-63 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
16.01.20 2e tour | vs. Manon Leonard | 4-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Kendra Bunch | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.11.19 qualif. | vs. Andreea Velcea | 6-74, 6-0, 10-5 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Carla Touly | 7-64, 6-1 | détail du match | |
Norman - dur | ||||
13.11.18 1er tour | vs. Gabriela Lee | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Las Vegas - dur | ||||
04.11.18 1er tour de qualif. | vs. Nicole Mossmer | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
10.10.18 2e tour | vs. Conny Perrin | 0-6, 4-6 | détail du match | |
08.10.18 1er tour | vs. Estelle Cascino | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
03.10.18 2e tour | vs. Conny Perrin | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
01.10.18 1er tour | vs. Olga Brozda | 6-1, 6-77, 6-4 | détail du match | |
Saint Malo - terre battue | ||||
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Emeline Dartron | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match |
Agathe Timsit - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
02.12.19 qualif. | vs. Arabella Koller | 4-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Natalia Orlova | 4-6, 6-3, 6-73 | détail du match | |
26.11.19 1er tour | vs. Nicole Gadient | 4-6, 6-4, 7-63 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
28.10.19 qualif. | vs. Andre Lukosiute | 6-2, 2-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
21.10.19 qualif. | vs. Ruth Copas | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Constance Sibille | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Marte Lambrecht | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Devits | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Lana Sipek | 4-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
25.07.19 2e tour | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-77 | détail du match | |
23.07.19 1er tour | vs. Adithya Karunaratne | 6-74, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
19.07.19 Quart de finale | vs. Olympe Lancelot | 7-5, 6-75, 3-6 | détail du match | |
18.07.19 2e tour | vs. Noa Liauw A Fong | 3-6, 6-0, 2-0, Noa Liauw A Fong - scratch | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Giuliana Bestetti | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Vivian Wolff | 3-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
25.06.19 1er tour | vs. Anna Turati | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Netanya - dur | ||||
20.06.19 2e tour | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
18.06.19 1er tour | vs. Ema Lazic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
11.06.19 1er tour | vs. Eugenia Ganga | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
06.06.19 2e tour | vs. Nina Stadler | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
04.06.19 1er tour | vs. Rebeca Pereira | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
22.05.19 1er tour | vs. Chiara Scholl | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
17.05.19 Quart de finale | vs. Chiara Scholl | 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.05.19 2e tour | vs. Dominique Karregat | 7-5, 1-0, Dominique Karregat - scratch | détail du match | |
15.05.19 1er tour | vs. Blanca Puig Caballero | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
24.04.19 qualif. | vs. Audrey Dabomve | 6-2, 6-2 | détail du match | |
24.04.19 1er tour | vs. Alexandra Damaschin | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
04.03.19 qualif. | vs. Szabina Szlavikovics | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Madison Westby | 5-7, 6-1, 10-7 | détail du match | |
04.02.19 qualif. | vs. Emmanuelle Girard | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match |