MATCH
11.07.19 | 2e tour | Claudia Hoste Ferrer | Valeriya Strakhova | 6-4, 7-61 | W25 Getxo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Claudia Hoste Ferrer | Valeriya Strakhova | |
premier service en pourcentage | 45/80 (56%) | 56/93 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/45 (62%) | 36/56 (64%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/35 (49%) | 13/37 (35%) |
Balles de break gagnées | 5/15 (33%) | 4/10 (40%) |
Points gagnés sur retour | 44/93 (47%) | 35/80 (44%) |
Total de points gagnés | 89/173 (51%) | 84/173 (49%) |
Double fautes | 5 | 11 |
Aces | 4 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Claudia Hoste Ferrer | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Valeriya Strakhova | |
0-0 | ||
Claudia Hoste Ferrer | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Valeriya Strakhova | |
0-0 | ||
Claudia Hoste Ferrer | 1-3 | |
2-3 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Claudia Hoste Ferrer | 3-3 | |
0-0 | ||
3-4 | Valeriya Strakhova | |
Claudia Hoste Ferrer | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 15-15, 40-A | ||
6-4 |
2 | ||
Claudia Hoste Ferrer | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 0-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Claudia Hoste Ferrer | 2-0 | |
0-0, 0-15, 40-15 | ||
Claudia Hoste Ferrer | 3-1 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Claudia Hoste Ferrer | 4-2 | |
0-0, 0-30 | ||
4-3 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Claudia Hoste Ferrer | 4-4 | |
0-0 | ||
4-5 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Claudia Hoste Ferrer | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Valeriya Strakhova | |
0-0 | ||
Claudia Hoste Ferrer | 6-6 | |
7-61 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Claudia Hoste Ferrer vs. Valeriya Strakhova - Matchs en duel
11.07.19 | 2e tour | Claudia Hoste Ferrer | Valeriya Strakhova | 6-4, 7-61 | détail du match | W25 Getxo | terre battue |
08.05.19 | 1er tour | Valeriya Strakhova | Claudia Hoste Ferrer | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | W25 Monzon | dur |
15.05.18 | 1er tour | Valeriya Strakhova | Claudia Hoste Ferrer | 6-1, 1-6, 6-0 | détail du match | La Bisbal | terre battue |
Claudia Hoste Ferrer form & Valeriya Strakhova form
Claudia Hoste Ferrer - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 5-7, 6-3, 7-10 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Kaitlin Quevedo | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Ania Hertel | 7-5, 6-74, 5-7 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Julie Belgraver | 6-74, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Denislava Glushkova | 6-76, 6-1, 2-4, - Claudia Hoste Ferrer - scratch | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Alexandra Shubladze | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.01.24 3e tour | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Diana Demidova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Simona Ogescu | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.10.23 Finale | vs. Aya El Aouni | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Rositsa Dencheva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Jana Vanik | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Ela Nala Milic | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Anastasiya Poplavska | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Gergana Topalova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-0, 6-0 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 4-6, 6-2 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Veleva | 6-1, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Victoria Muntean | 5-7, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W25 Zaragoza - terre battue | ||||
06.09.23 2e tour | vs. Martina Colmegna | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Andrea Palazon | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nadiya Kolb | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W25 Malmo - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Evialina Laskevich | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Lexie Stevens | 3-6, 0-6 | détail du match |
Valeriya Strakhova - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-75, 6-1, 7-62 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Robin Anderson | 3-6, 0-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Carol Zhao | 6-1, 1-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-74, 2-6 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Pia Lovric | 7-65, 6-1 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Eszter Meri | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
21.12.23 Quart de finale | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.12.23 2e tour | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
17.12.23 Finale | vs. Emeline Dartron | 6-4, 5-7, 6-1 | détail du match | |
16.12.23 Demi-finale | vs. Emma Lene | 7-65, 6-3 | détail du match | |
14.12.23 Quart de finale | vs. Sofia Rocchetti | 7-5, 6-0 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Akua Akoma Ej Hansen | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Guillermina Naya | 7-5, 5-7, 2-1, Guillermina Naya - scratch | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
25.11.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.11.23 Demi-finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.11.23 Quart de finale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-3, 2-6, 7-65 | détail du match | |
22.11.23 2e tour | vs. Layne Sleeth | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Julieta Estable | 6-3, 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
11.11.23 3e tour | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-73, 3-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Victoria Gomez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Merna Refaat | 5-7, 1-4, - Valeriya Strakhova - scratch | détail du match |