INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mirjam Bjorklund vs. Claudia Hoste Ferrer - Matchs en duel
23.02.19 | Demi-finale | Mirjam Bjorklund | Claudia Hoste Ferrer | 6-4, 6-1 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Mirjam Bjorklund form & Claudia Hoste Ferrer form
Mirjam Bjorklund - derniers matchs
New York - dur | ||||
28.08.23 1er tour | vs. Elise Mertens | 6-3, 3-6, 6-73 | détail du match | |
25.08.23 qualif. | vs. Ankita Raina | 6-2, 6-2 | détail du match | |
24.08.23 2e tour de qualif. | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Makenna Jones | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Montreal - dur | ||||
05.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ashlyn Krueger | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
12.07.23 2e tour | vs. Emma Navarro | 6-72, 6-1, 1-6 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 6-4 | détail du match | |
London - gazon | ||||
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Viktorija Golubic | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Ilkley - gazon | ||||
24.06.23 Finale | vs. Emma Navarro | 6-4, 7-5 | détail du match | |
23.06.23 Demi-finale | vs. Dalma Galfi | 7-65, 2-6, 6-3 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Ankita Raina | 6-2, 6-1 | détail du match | |
22.06.23 Quart de finale | vs. Daria Snigur | 4-0, Daria Snigur - scratch | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Ann Li | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
16.06.23 Quart de finale | vs. Nadia Podoroska | 7-65, 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.06.23 2e tour | vs. Darya Astakhova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-73, 6-3 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
26.05.23 qualif. | vs. Clara Tauson | 5-7, 7-63, 2-6 | détail du match | |
24.05.23 2e tour de qualif. | vs. Polona Hercog | 6-0, 6-1 | détail du match | |
23.05.23 1er tour de qualif. | vs. Tamara Korpatsch | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Taylor Townsend | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Reus - terre battue | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Anna Schmiedlova | 4-6, 6-2, 6-71 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
24.04.23 1er tour de qualif. | vs. Marketa Vondrousova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
06.04.23 2e tour | vs. Tamara Zidansek | 6-73, 6-73 | détail du match | |
04.04.23 1er tour | vs. Elise Mertens | 6-1, 4-6, 7-63 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Jelena Ostapenko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.03.23 1er tour | vs. Jasmine Paolini | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.03.23 qualif. | vs. Tamara Zidansek | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ysaline Bonaventure | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
06.03.23 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
01.03.23 2e tour | vs. Peyton Stearns | 3-6, 5-7 | détail du match |
Claudia Hoste Ferrer - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 5-7, 6-3, 7-10 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Kaitlin Quevedo | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Ania Hertel | 7-5, 6-74, 5-7 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Julie Belgraver | 6-74, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Denislava Glushkova | 6-76, 6-1, 2-4, - Claudia Hoste Ferrer - scratch | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Alexandra Shubladze | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.01.24 3e tour | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Diana Demidova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Simona Ogescu | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.10.23 Finale | vs. Aya El Aouni | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Rositsa Dencheva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Jana Vanik | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Ela Nala Milic | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Anastasiya Poplavska | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Gergana Topalova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-0, 6-0 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 4-6, 6-2 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Veleva | 6-1, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Victoria Muntean | 5-7, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W25 Zaragoza - terre battue | ||||
06.09.23 2e tour | vs. Martina Colmegna | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Andrea Palazon | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nadiya Kolb | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W25 Malmo - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Evialina Laskevich | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Lexie Stevens | 3-6, 0-6 | détail du match |