MATCH
19.03.19 | 1er tour | Ekaterine Gorgodze | Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 6-2 | W25 Curitiba | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ekaterine Gorgodze | Claudia Hoste Ferrer | |
premier service en pourcentage | 21/34 (62%) | 29/47 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 15/21 (71%) | 19/29 (66%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/13 (62%) | 3/18 (17%) |
Balles de break gagnées | 5/6 (83%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 25/47 (53%) | 11/34 (32%) |
Total de points gagnés | 48/81 (59%) | 33/81 (41%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces | 4 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Ekaterine Gorgodze | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ekaterine Gorgodze | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ekaterine Gorgodze | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ekaterine Gorgodze | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Ekaterine Gorgodze | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ekaterine Gorgodze | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ekaterine Gorgodze | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-1 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ekaterine Gorgodze | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-2 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ekaterine Gorgodze vs. Claudia Hoste Ferrer - Matchs en duel
19.03.19 | 1er tour | Ekaterine Gorgodze | Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 6-2 | détail du match | W25 Curitiba | terre battue |
Ekaterine Gorgodze form & Claudia Hoste Ferrer form
Ekaterine Gorgodze - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Hanne Vandewinkel | 6-4, 0-6, 3-6 | détail du match | |
25.03.24 1er tour | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Ksenia Zaytseva | 6-75, 1-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Olga Danilova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Vivian Wolff | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Leonie Kung | 6-4, 2-6, 6-74 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Louisa Chirico | 6-76, 6-3, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Akasha Urhobo | 6-0, 6-3 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Solana Sierra | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Juliana Rodriguez | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Diane Parry | 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Freya Christie | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Sara Bejlek | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Martina Capurro Taborda | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.11.23 qualif. | vs. Makenna Jones | 4-6, 7-63, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 6-2, 4-2, Diletta Cherubini - scratch | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Gergana Topalova | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
30.08.23 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Tereza Krejcova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Julia Middendorf | 4-6, 6-73 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Tea Lukic | 7-60, 6-2 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Gergana Topalova | 3-6, 6-0, 5-7 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Yasmine Kabbaj | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-72, 0-4, - Ekaterine Gorgodze - scratch | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 3-6 | détail du match |
Claudia Hoste Ferrer - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 5-7, 6-3, 7-10 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Kaitlin Quevedo | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Ania Hertel | 7-5, 6-74, 5-7 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Julie Belgraver | 6-74, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Denislava Glushkova | 6-76, 6-1, 2-4, - Claudia Hoste Ferrer - scratch | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Alexandra Shubladze | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.01.24 3e tour | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Diana Demidova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Simona Ogescu | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.10.23 Finale | vs. Aya El Aouni | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Rositsa Dencheva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Jana Vanik | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Ela Nala Milic | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Anastasiya Poplavska | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Gergana Topalova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-0, 6-0 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 4-6, 6-2 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Veleva | 6-1, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Victoria Muntean | 5-7, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W25 Zaragoza - terre battue | ||||
06.09.23 2e tour | vs. Martina Colmegna | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Andrea Palazon | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nadiya Kolb | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W25 Malmo - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Evialina Laskevich | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Lexie Stevens | 3-6, 0-6 | détail du match |