MATCH
06.09.18 | 2e tour | Claudia Giovine | Kajsa Rinaldo Persson | 5-7, 6-3, 6-4 | Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Claudia Giovine | Kajsa Rinaldo Persson | |
premier service en pourcentage | 58/104 (56%) | 49/89 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 41/58 (71%) | 30/49 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 23/46 (50%) | 21/40 (53%) |
Balles de break gagnées | 4/6 (67%) | 3/8 (38%) |
Points gagnés sur retour | 38/89 (43%) | 40/104 (38%) |
Total de points gagnés | 102/193 (53%) | 91/193 (47%) |
Double fautes | 11 | 10 |
Aces | 2 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Claudia Giovine | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Kajsa Rinaldo Persson | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Claudia Giovine | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-2 | Kajsa Rinaldo Persson | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Claudia Giovine | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-3 | Kajsa Rinaldo Persson | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Claudia Giovine | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Kajsa Rinaldo Persson | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
3-5 | Kajsa Rinaldo Persson | |
4-5 | Kajsa Rinaldo Persson | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Claudia Giovine | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Kajsa Rinaldo Persson | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
5-7 |
2 | ||
Claudia Giovine | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Kajsa Rinaldo Persson | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40 | ||
Claudia Giovine | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Kajsa Rinaldo Persson | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Claudia Giovine | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Kajsa Rinaldo Persson | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Claudia Giovine | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Claudia Giovine | 4-3 | |
Claudia Giovine | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Kajsa Rinaldo Persson | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Claudia Giovine | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Kajsa Rinaldo Persson | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-0[BP] | ||
Claudia Giovine | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Kajsa Rinaldo Persson | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Claudia Giovine | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Kajsa Rinaldo Persson | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Claudia Giovine | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Kajsa Rinaldo Persson | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
5-4 | Kajsa Rinaldo Persson | |
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Claudia Giovine vs. Kajsa Rinaldo Persson - Matchs en duel
06.09.18 | 2e tour | Claudia Giovine | Kajsa Rinaldo Persson | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | Monastir | dur |
Claudia Giovine form & Kajsa Rinaldo Persson form
Claudia Giovine - derniers matchs
W15 Ortisei - salle | ||||
04.11.20 2e tour | vs. Selena Janicijevic | 3-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
03.11.20 1er tour | vs. Enola Chiesa | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
30.10.20 Quart de finale | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.10.20 2e tour | vs. Ines Murta | 6-1, 6-4 | détail du match | |
28.10.20 1er tour | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Grado - terre battue | ||||
14.09.20 1er tour de qualif. | vs. Jenny Duerst | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
09.09.20 qualif. | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.09.20 1er tour de qualif. | vs. Sara Ziodato | 6-76, 7-63, 10-5 | détail du match | |
W15 Cordenons - terre battue | ||||
25.08.20 1er tour | vs. Qinwen Zheng | 5-7, 0-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
22.06.20 1er tour | vs. Enola Chiesa | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
28.01.20 1er tour | vs. Alize Lim | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Indy De Vroome | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.11.19 1er tour | vs. Enola Chiesa | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
19.11.19 1er tour | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.11.19 qualif. | vs. Federica Arcidiacono | 3-6, 6-2, 11-9 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Ortisei - salle | ||||
02.11.19 Finale | vs. Anja Wildgruber | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
01.11.19 Demi-finale | vs. Sina Herrmann | 6-3, 6-4 | détail du match | |
31.10.19 Quart de finale | vs. Verena Hofer | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.10.19 2e tour | vs. Bojana Klincov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
28.10.19 1er tour | vs. Silvia Saccani | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
11.10.19 Quart de finale | vs. Mariia Tkacheva | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.19 2e tour | vs. Yukina Saigo | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Lia Karatancheva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Nadia Podoroska | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
25.09.19 2e tour | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.09.19 1er tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-2, 1-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Jessica Pieri | 7-67, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Sezze - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Dalila Spiteri | 3-6, 2-6 | détail du match |
Kajsa Rinaldo Persson - derniers matchs
W15 Le - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Alice Tubello | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-3, 6-0 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Alice Battesti | 6-0, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 1-6, 6-75 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Elena Ruxandra Bertea | 7-62, 3-6, 6-4 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Lucie Pawlak | 6-2, 7-61 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Malene Helgo | 6-2, 1-6, 10-12 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Maileen Nuudi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anika Jaskova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 4-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Catherine Harrison | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
12.11.23 | vs. Katie Boulter | 1-6, 6-75 | détail du match | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Jodie Anna Burrage | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Daria Snigur | 7-69, 0-6, 1-2, - Kajsa Rinaldo Persson - scratch | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Tamira Paszek | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Mika Stojsavljevic | 6-3, 7-5 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 7-5, 2-6, 7-5 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Imogen Haddad | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Suzan Lamens | 6-1, 0-6, 1-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Angelina Wirges | 6-4, 7-5 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ciara Moore | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Aneta Kladivova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Zuzanna Bednarz | 6-3, 6-0 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Dalila Jakupovic | 6-72, 5-7 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Emma Lene | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
09.08.23 2e tour | vs. Jessica Pieri | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Enola Chiesa | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
02.08.23 2e tour | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-2, 1-6, 4-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Lola Radivojevic | 6-3, 6-1 | détail du match |