MATCH
12.07.17 | 2e tour | Claudia Gaspar | Lian Tran | 1-6, 6-2, 7-5 | Cantanhede | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Claudia Gaspar | Lian Tran | |
premier service en pourcentage | 66/90 (73%) | 69/87 (79%) |
Points gagnés sur 1er service | 38/66 (58%) | 41/69 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/24 (50%) | 7/18 (39%) |
Balles de break gagnées | 5/13 (38%) | 4/10 (40%) |
Points gagnés sur retour | 39/87 (45%) | 40/90 (44%) |
Total de points gagnés | 89/177 (50%) | 88/177 (50%) |
Double fautes | 2 | 5 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
Portugal
11.02.95, 29 ans
11.02.95, 29 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Claudia Gaspar vs. Lian Tran - Matchs en duel
12.07.17 | 2e tour | Claudia Gaspar | Lian Tran | 1-6, 6-2, 7-5 | détail du match | Cantanhede | moquette |
Claudia Gaspar form & Lian Tran form
Claudia Gaspar - derniers matchs
Lisbon - dur | ||||
16.09.18 2e tour de qualif. | vs. Ana Vrljic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Madalena Marques | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Montemor O - dur | ||||
12.09.18 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 7-5, 2-6, 0-6 | détail du match | |
Santarem - dur | ||||
04.09.18 1er tour | vs. Laia Conde Monfort | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Porto - terre battue | ||||
22.07.18 2e tour de qualif. | vs. Alice Garcia | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Setubal - dur | ||||
08.07.18 2e tour de qualif. | vs. Shalimar Talbi | 3-6, 0-6 | détail du match | |
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Madalena Peneda | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Corroios Seixal - dur | ||||
01.07.18 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Rentouli | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Guimaraes - dur | ||||
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Natasha Fourouclas | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Amarante - dur | ||||
21.06.18 2e tour | vs. Cristina Ene | 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.06.18 1er tour | vs. Madalena Peneda | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Luniuska Delgado | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
04.06.18 qualif. | vs. Linnea Malmqvist | 2-6, 0-6 | détail du match | |
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Catarina Zheng | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
26.04.18 2e tour | vs. Pemra Ozgen | 0-6, 2-6 | détail du match | |
25.04.18 1er tour | vs. Ines Murta | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
09.04.18 2e tour de qualif. | vs. Pei-Chi Lee | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.04.18 1er tour de qualif. | vs. Katerina Filip | 6-2, 6-75, 6-4 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 4-6, 5-7 | détail du match | |
Lisbon - dur | ||||
03.10.17 1er tour | vs. Maria Masini | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Porto - terre battue | ||||
02.08.17 1er tour | vs. Maria Joao Koehler | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Cantanhede - moquette | ||||
14.07.17 Quart de finale | vs. Alicia Barnett | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.07.17 2e tour | vs. Lian Tran | 1-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
11.07.17 1er tour | vs. Alba Carrillo Marin | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Amarante - dur | ||||
05.07.17 1er tour | vs. Jia-Jing Lu | 1-6, 7-67, 0-6 | détail du match | |
03.07.17 2e tour de qualif. | vs. Gerda Zykute | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
03.07.17 qualif. | vs. Aimee Tarun | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Guimaraes - dur | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Arianne Hartono | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Montemor O - dur | ||||
29.05.17 2e tour de qualif. | vs. Brynn Boren | 0-6, 2-6 | détail du match |
Lian Tran - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Marcelina Podlinska | 6-4, 0-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Mila Masic | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Sarah Iliev | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Emma Lene | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Jaeda Daniel | 6-4, 7-63 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Tamara Kostic | 4-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
26.11.23 Finale | vs. Cristina Diaz Adrover | 7-5, 6-0 | détail du match | |
25.11.23 Demi-finale | vs. Tess Sugnaux | 6-3, 6-1 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Marie Weckerle | 6-1, 6-4 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-3, 6-0 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Emma Wilson | 2-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Brenda Fruhvirtova | 6-72, 2-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Anastasia Zolotareva | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ena Kajevic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Harmony Tan | 3-6, 1-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Amelie Van Impe | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Georgia Kalamaris | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Amelia Waligora | 5-7, 5-7 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Neila Trklja | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Marcinkevica | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 5-7, 2-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Dimitra Pavlou | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Merel Hoedt | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Verena Meliss | 3-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Mitevska | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Josy Daems | 7-64, 2-6, 3-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Oceanne Lopez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Federica Bilardo | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
26.08.23 Quart de finale | vs. Jeline Vandromme | 1-6, 2-6 | détail du match |