MATCH
20.02.19 | 1er tour | Isabella Shinikova | Claudia Coppola | 7-5, 6-2 | W25 Altenkirchen | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Isabella Shinikova | Claudia Coppola | |
premier service en pourcentage | 33/49 (67%) | 39/69 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/33 (73%) | 24/39 (62%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/16 (69%) | 12/30 (40%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 33/69 (48%) | 14/49 (29%) |
Total de points gagnés | 68/118 (58%) | 50/118 (42%) |
Double fautes | 1 | 9 |
Aces | 5 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Isabella Shinikova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Claudia Coppola | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Isabella Shinikova | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Claudia Coppola | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Isabella Shinikova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Claudia Coppola | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Isabella Shinikova | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Claudia Coppola | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Isabella Shinikova | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-5 | Claudia Coppola | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Isabella Shinikova | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Claudia Coppola | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Isabella Shinikova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Claudia Coppola | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Isabella Shinikova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Claudia Coppola | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Isabella Shinikova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Claudia Coppola | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Isabella Shinikova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Claudia Coppola | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Isabella Shinikova vs. Claudia Coppola - Matchs en duel
20.02.19 | 1er tour | Isabella Shinikova | Claudia Coppola | 7-5, 6-2 | détail du match | W25 Altenkirchen | moquette |
08.03.16 | 1er tour | Isabella Shinikova | Claudia Coppola | 6-3, 6-1 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Isabella Shinikova form & Claudia Coppola form
Isabella Shinikova - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Johanna Silva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Olivia Carneiro | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Arlinda Rushiti | 7-5, 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Chiara Girelli | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Martyna Kubka | 3-6, 6-3, 6-72 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Georgia Pedone | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
22.02.24 Quart de finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Ekaterina Reyngold | 6-74, 6-0, 6-3 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Alexandra Osborne | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
10.02.24 Quart de finale | vs. Ylena In-Albon | 6-77, 2-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 5-7, 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Martha Matoula | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Ekaterina Shalimova | 4-6, 6-74 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 6-74 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Alexandra Shubladze | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
12.01.24 3e tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 6-3 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Alina Granwehr | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Nigina Abduraimova | 6-77, 2-6 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Viktoria Hruncakova | 7-65, 1-6, 6-3 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Lola Radivojevic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.12.23 qualif. | vs. Diletta Cherubini | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Samira De Stefano | 6-1, 2-6, 6-0 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Ayumi Koshiishi | 7-5, 5-7, 6-2 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Melania Delai | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
27.10.23 2e tour | vs. Sarah Iliev | 3-6, 5-7 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-4, 7-5 | détail du match |
Claudia Coppola - derniers matchs
W25 Altenkirchen - moquette | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 0-3, - Claudia Coppola - scratch | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Matilde Paoletti | 6-3, 6-74, 6-72 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Julia Payola | 0-6, 6-72 | détail du match | |
Luxembourg - salle | ||||
12.10.19 1er tour de qualif. | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Kiryat - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Maya Tahan | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Nikola Breckova | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Imola - moquette | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Federica Prati | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W15 Netanya - dur | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Shahar Biran | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Akko - dur | ||||
13.06.19 2e tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 3-6, 5-7 | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Caroline Romeo | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
11.06.19 qualif. | vs. Adelina Baravi | 6-0, 6-4 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Shachf Lieberman | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Nonthaburi - dur | ||||
26.05.19 1er tour de qualif. | vs. Supapitch Kuearum | - Claudia Coppola - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W25 Nonthaburi - dur | ||||
22.05.19 1er tour | vs. Akiko Omae | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.05.19 qualif. | vs. Kamonwan Buayam | 6-0, 3-0, Kamonwan Buayam - scratch | détail du match | |
W60 Wiesbaden - terre battue | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Helene Scholsen | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Armitano | - Claudia Coppola - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W25 Bolton - salle | ||||
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Mina Hodzic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.03.19 1er tour | vs. Lena Lutzeier | 5-7, - Claudia Coppola - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.03.19 1er tour | vs. Alice Gillan | 6-3, 6-74, 4-6 | détail du match | |
W25 Altenkirchen - moquette | ||||
20.02.19 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
14.01.19 1er tour de qualif. | vs. Kelia Le Bihan | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Alena Fomina | 6-3, 4-6, 1-3, - Claudia Coppola - scratch | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Greta Arn | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Nantes - salle | ||||
28.10.18 qualif. | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
08.10.18 1er tour | vs. Riya Bhatia | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
03.10.18 2e tour | vs. Estelle Cascino | 1-6, 0-1, - Claudia Coppola - scratch | détail du match | |
02.10.18 1er tour | vs. Julia Terziyska | 2-6, 7-64, 6-2 | détail du match | |
30.09.18 qualif. | vs. Emerald Able | 7-64, 6-2 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
14.09.18 Quart de finale | vs. Victoria Muntean | 1-6, 6-2, 3-6 | détail du match |