MATCH
11.09.17 | 1er tour de qualif. | Claudia Coppola | Aleksandra Kuznetsova | 6-3, 4-3, - scratch | Batumi | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
30.09.99, 24 ans
30.09.99, 24 ans
Claudia Coppola vs. Aleksandra Kuznetsova - Matchs en duel
11.09.17 | 1er tour de qualif. | Claudia Coppola | Aleksandra Kuznetsova | 6-3, 4-3, Aleksandra Kuznetsova - scratch | détail du match | Batumi | dur |
Claudia Coppola form & Aleksandra Kuznetsova form
Claudia Coppola - derniers matchs
W25 Altenkirchen - moquette | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 0-3, - Claudia Coppola - scratch | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Matilde Paoletti | 6-3, 6-74, 6-72 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Julia Payola | 0-6, 6-72 | détail du match | |
Luxembourg - salle | ||||
12.10.19 1er tour de qualif. | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Kiryat - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Maya Tahan | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Nikola Breckova | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Imola - moquette | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Federica Prati | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W15 Netanya - dur | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Shahar Biran | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Akko - dur | ||||
13.06.19 2e tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 3-6, 5-7 | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Caroline Romeo | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
11.06.19 qualif. | vs. Adelina Baravi | 6-0, 6-4 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Shachf Lieberman | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Nonthaburi - dur | ||||
26.05.19 1er tour de qualif. | vs. Supapitch Kuearum | - | détail du match | |
W25 Nonthaburi - dur | ||||
22.05.19 1er tour | vs. Akiko Omae | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.05.19 qualif. | vs. Kamonwan Buayam | 6-0, 3-0, Kamonwan Buayam - scratch | détail du match | |
W60 Wiesbaden - terre battue | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Helene Scholsen | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Armitano | - | détail du match | |
W25 Bolton - salle | ||||
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Mina Hodzic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.03.19 1er tour | vs. Lena Lutzeier | 5-7, - Claudia Coppola - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.03.19 1er tour | vs. Alice Gillan | 6-3, 6-74, 4-6 | détail du match | |
W25 Altenkirchen - moquette | ||||
20.02.19 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
14.01.19 1er tour de qualif. | vs. Kelia Le Bihan | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Alena Fomina | 6-3, 4-6, 1-3, - Claudia Coppola - scratch | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Greta Arn | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Nantes - salle | ||||
28.10.18 qualif. | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
08.10.18 1er tour | vs. Riya Bhatia | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
03.10.18 2e tour | vs. Estelle Cascino | 1-6, 0-1, - Claudia Coppola - scratch | détail du match | |
02.10.18 1er tour | vs. Julia Terziyska | 2-6, 7-64, 6-2 | détail du match | |
30.09.18 qualif. | vs. Emerald Able | 7-64, 6-2 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
14.09.18 Quart de finale | vs. Victoria Muntean | 1-6, 6-2, 3-6 | détail du match |
Aleksandra Kuznetsova - derniers matchs
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Stella Kovacicova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
28.04.22 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.04.22 1er tour | vs. Elizaveta Morozova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
20.04.22 1er tour | vs. Polina Bakhmutkina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
17.01.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Rozhkova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Almaty - dur | ||||
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Apalikhina | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Mana Kawamura | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Telavi - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Osborne | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Telavi - terre battue | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Ukolova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Kazan - dur | ||||
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Ani Amiraghyan | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
15.04.21 2e tour | vs. Tamara Curovic | 1-6, 4-6 | détail du match | |
14.04.21 1er tour | vs. Aiya Nupbay | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.04.21 qualif. | vs. Angelina Graovac | 6-0, 5-0, Angelina Graovac - scratch | détail du match | |
12.04.21 1er tour de qualif. | vs. Mariya Sinitsyna | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
05.04.21 1er tour de qualif. | vs. Ademi Amankeldi | - Aleksandra Kuznetsova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Polina Golubovskaya | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
16.10.18 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Batumi - dur | ||||
20.09.18 2e tour | vs. Lana Kentchiashvili | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.09.18 1er tour | vs. Anna Kadagidze | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
27.08.18 1er tour | vs. Vitalia Stamat | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Evgeniya Burdina | 0-5, - Aleksandra Kuznetsova - scratch | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
31.07.18 1er tour | vs. Anna Makhorkina | 4-6, 0-3, - Aleksandra Kuznetsova - scratch | détail du match | |
Telavi - terre battue | ||||
25.07.18 1er tour | vs. Melis Sezer | 1-6, 6-72 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
09.07.18 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Vdovenco | 6-75, 5-7 | détail du match | |
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Ramona Matei | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
24.10.17 1er tour | vs. Katie Swan | 0-6, 1-6 | détail du match | |
23.10.17 qualif. | vs. Solomiya Rohovets | 0-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Jessica Marmorstein | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
16.10.17 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Pospelova | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match |