JAR
15.05.99, 24 ans
15.05.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
25.09.98, 25 ans
25.09.98, 25 ans
Nadia Van Heerden vs. Clarissa Gai - Matchs en duel
19.02.18 | 2e tour de qualif. | Clarissa Gai | Nadia Van Heerden | 6-4, 6-1 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Nadia Van Heerden form & Clarissa Gai form
Nadia Van Heerden - derniers matchs
Sharm El - dur | ||||
16.04.18 qualif. | vs. Madeleine Kobelt | 0-6, 0-6 | détail du match | |
15.04.18 1er tour de qualif. | vs. Anamarija Spoljaric | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
08.04.18 2e tour de qualif. | vs. Pei Hsuan Chen | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.04.18 1er tour de qualif. | vs. Engy Abouelseoud | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
01.04.18 2e tour de qualif. | vs. Ola Abou Zekry | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Elba Kasum | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Mouna Bouzgarrou | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
19.02.18 2e tour de qualif. | vs. Clarissa Gai | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
04.12.17 1er tour de qualif. | vs. Corin De Waal | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Elisabeth Chantraine | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
18.09.17 qualif. | vs. Alena Yurchenko | 6-3, 4-6, - Nadia Van Heerden - scratch | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
24.04.17 1er tour de qualif. | vs. Anna-Lena Neuwirth | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
19.04.17 1er tour | vs. Dalila Said | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
14.11.16 1er tour de qualif. | vs. Amelie Boy | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
08.11.16 1er tour | vs. Alice Gillan | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
02.11.16 1er tour | vs. Chanel Simmonds | 0-6, 0-6 | détail du match | |
31.10.16 qualif. | vs. Barbara Huyskes | 6-79, 3-6 | détail du match | |
Sun City - dur | ||||
09.06.14 1er tour | vs. Stephanie Kent | 0-6, 0-6 | détail du match | |
09.06.14 qualif. | vs. Ange Hermine Jessica Ndjayeno Gemegah | 7-5, 6-2 | détail du match |
Clarissa Gai - derniers matchs
W15 Cairo - terre battue | ||||
10.12.19 1er tour | vs. Julyette Steur | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Mariya Poduraeva | 6-3, 3-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Barbora Matusova | 6-2, 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Diana Maria Mihail | 6-3, 6-1 | détail du match | |
26.11.19 qualif. | vs. Anja Draskovic | 7-5, 6-4 | détail du match | |
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-0, 4-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
30.09.19 qualif. | vs. Oceane Babel | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Sophia Biolay | 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.09.19 qualif. | vs. Luna Meers | 6-0, 6-0 | détail du match | |
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. Shreya Tatavarthy | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Agustina Chlpac | 6-75, 3-6 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Tamara Malesevic | 6-4, 4-0, Tamara Malesevic - scratch | détail du match | |
26.08.19 qualif. | vs. Likhitha Kalava | 6-2, 6-1 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Pilar Astigarraga Harper | 2-6, 6-4, 11-9 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Pilar Astigarraga Harper | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Barletta - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Angelica Raggi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
14.05.19 qualif. | vs. Natasha Piludu | 6-4, 4-6, 10-4 | détail du match | |
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Odile Maesfranckx | 6-2, 6-75, 10-8 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Ani Vangelova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Diana Demidova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.01.19 qualif. | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-4, 3-6, 8-10 | détail du match | |
22.01.19 1er tour de qualif. | vs. Natalie Augustinova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.01.19 1er tour | vs. Nana Kawagishi | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
11.12.18 1er tour | vs. Jelena Simic | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
05.12.18 2e tour | vs. Eleni Daniilidou | 2-6, 1-6 | détail du match | |
03.12.18 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
26.11.18 1er tour | vs. Verena Hofer | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
19.11.18 1er tour de qualif. | vs. Annick Melgers | 7-66, 6-76, 2-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. Francesca Dell'Edera | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
31.03.18 1er tour de qualif. | vs. Nina Ugrelidze | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match |