MATCH
28.10.19 | qualif. | Clara Vlasselaer | Veronika Bokor | 6-4, 2-6, 10-3 | W15 Ortisei | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Clara Vlasselaer | Veronika Bokor | |
premier service en pourcentage | 29/58 (50%) | 49/69 (71%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/29 (69%) | 30/49 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/29 (52%) | 8/20 (40%) |
Balles de break gagnées | 2/8 (25%) | 3/3 (100%) |
Points gagnés sur retour | 31/69 (45%) | 23/58 (40%) |
Total de points gagnés | 66/127 (52%) | 61/127 (48%) |
Double fautes | 3 | 5 |
Aces | 1 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Clara Vlasselaer | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Veronika Bokor | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Clara Vlasselaer | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Veronika Bokor | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
4-3 | Veronika Bokor | |
0-0, 15-0 | ||
Clara Vlasselaer | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-4 | Veronika Bokor | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Clara Vlasselaer | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40 | ||
1-0 | Veronika Bokor | |
0-0 | ||
Clara Vlasselaer | 1-1 | |
1-2 | Veronika Bokor | |
Clara Vlasselaer | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-4 | Veronika Bokor | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, 40-A | ||
Clara Vlasselaer | 1-5 | |
0-0 | ||
2-5 | Veronika Bokor | |
0-0, 15-0, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
2-6 |
3 | ||
Clara Vlasselaer | 0-0 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2, 9-3 | ||
10-3 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Austria
14.03.00, 24 ans
14.03.00, 24 ans
Clara Vlasselaer vs. Veronika Bokor - Matchs en duel
28.10.19 | qualif. | Clara Vlasselaer | Veronika Bokor | 6-4, 2-6, 10-3 | détail du match | W15 Ortisei | salle |
Clara Vlasselaer form & Veronika Bokor form
Clara Vlasselaer - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 7-63, 6-4 | détail du match | |
28.03.24 1er tour | vs. Arianna Zucchini | 2-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Enola Chiesa | 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Rikke De Koning | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Saki Imamura | 3-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Xichen Zhao | 6-2, 6-4 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Viera Deeperm | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Wushuang Zheng | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Bronte Murgett | 6-4, 4-6, 6-72 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
28.01.24 Finale | vs. Tamira Paszek | 4-6, 5-7 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Katarina Kozarov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Emma Lene | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Emeline Dartron | 6-4, 6-0 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 2-6, 7-66, 7-5 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Ashton Bowers | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Emma Wilson | 6-78, 6-3, 7-10 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Biot | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Julie Struplova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Iva Primorac | 7-5, 5-7, 3-6 | détail du match | |
19.11.23 qualif. | vs. Camilla Gennaro | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Amandine Monnot | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Qian - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Sijia Wei | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
19.10.23 1er tour | vs. Kateryna Volodko | 5-7, 4-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Meng Yi Chen | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Zixuan Zeng | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W40 Shenzhen - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Han Shi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Ke Ren | 6-1, 6-0 | détail du match |
Veronika Bokor - derniers matchs
W60 Vienna - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Amarissa Kiara Toth | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Kayla Cross | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Warmbad - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Julie Struplova | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Feld - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Jenny Duerst | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Franziska Kremerskothen | 6-1, 4-6, 11-9 | détail du match | |
15.05.23 qualif. | vs. Stefania Bojica | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Poertschach - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Denisa Hindova | 6-73, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Valerija Maija Kargina | 1-6, 5-7 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Catini | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
01.12.22 2e tour | vs. Zeel Desai | 0-6, 4-6 | détail du match | |
30.11.22 1er tour | vs. Laura Radakovic | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
31.10.22 1er tour de qualif. | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
24.10.22 1er tour de qualif. | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Lola Radivojevic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Karine Sarkisova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
20.09.22 qualif. | vs. Emily Seibold | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.09.22 2e tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 6-3, 10-3 | détail du match | |
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Noa Krznaric | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
07.09.22 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 4-6 | détail du match | |
06.09.22 qualif. | vs. Simona Wirglerova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
05.09.22 2e tour de qualif. | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-73, 7-62, 10-8 | détail du match | |
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Natalia Schwarcova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
31.08.22 1er tour | vs. Cristina Dinu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
24.08.22 1er tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
18.08.22 2e tour | vs. Arabella Koller | 5-7, 2-6 | détail du match | |
17.08.22 1er tour | vs. Laura Mair | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
04.08.22 2e tour | vs. Amarissa Kiara Toth | 2-6, 0-6 | détail du match | |
03.08.22 1er tour | vs. Maelys Bougrat | 6-73, 6-2, 6-4 | détail du match |