MATCH
14.08.17 | 1er tour de qualif. | Claire Verwerda | Laura Boehner | 6-0, 6-1 | Oldenzaal | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Holland
23.01.97, 27 ans
23.01.97, 27 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
30.07.01, 22 ans
15193 $
30.07.01, 22 ans
15193 $
Claire Verwerda vs. Laura Boehner - Matchs en duel
14.08.17 | 1er tour de qualif. | Claire Verwerda | Laura Boehner | 6-0, 6-1 | détail du match | Oldenzaal | terre battue |
Claire Verwerda form & Laura Boehner form
Claire Verwerda - derniers matchs
Schoonhoven - terre battue | ||||
30.08.17 1er tour | vs. Marina Melnikova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. Kim Juliane Auerswald | 6-0, 6-0 | détail du match | |
28.08.17 qualif. | vs. Sophia Grippo | 6-1, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Rotterdam - terre battue | ||||
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Vivien Klein | 3-6, 7-67, 6-1 | détail du match | |
21.08.17 2e tour de qualif. | vs. Franziska Kommer | 6-74, 4-6 | détail du match | |
Oldenzaal - terre battue | ||||
14.08.17 2e tour de qualif. | vs. Karolina Novotna (1997) | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Laura Boehner | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Amanda Rodgers | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Amstelveen - terre battue | ||||
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Carmen Schultheiss | 6-0, 6-1 | détail du match | |
10.07.17 2e tour de qualif. | vs. Meritxell Perera Ros | 3-6, 6-75 | détail du match | |
Middelburg - terre battue | ||||
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Emily Arbuthnott | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Alkmaar - terre battue | ||||
21.06.17 1er tour | vs. Katharina Hering | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Amiens - terre battue | ||||
07.03.17 1er tour | vs. Clothilde De Bernardi | 5-7, 6-2, 3-6 | détail du match | |
06.03.17 qualif. | vs. Eugenie Chapelle | 5-7, 6-1, 7-68 | détail du match | |
06.03.17 1er tour de qualif. | vs. Maelys Bougrat | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
06.03.17 2e tour de qualif. | vs. Diane Parry | 7-5, 4-6, 7-62 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
26.09.16 1er tour de qualif. | vs. Elisa Patta | 6-0, 6-0 | détail du match | |
26.09.16 qualif. | vs. Lotte Van Leeuwen | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
19.09.16 1er tour de qualif. | vs. Elyse Lavender | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Alphen aan - terre battue | ||||
07.09.16 2e tour | vs. Erika Vogelsang | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.09.16 1er tour | vs. Rosalie Van Der Hoek | 6-2, 7-5 | détail du match | |
05.09.16 qualif. | vs. Katarzyna Wysoczanska | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Schoonhoven - terre battue | ||||
29.08.16 1er tour de qualif. | vs. Hanna Landener | 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.08.16 2e tour de qualif. | vs. Annick Verhaar | 6-0, Annick Verhaar - scratch | détail du match | |
29.08.16 qualif. | vs. Phillis Vanenburg | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Rotterdam - terre battue | ||||
24.08.16 1er tour | vs. Laura Heinrichs | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.08.16 2e tour de qualif. | vs. Dona Coman | Dona Coman - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
22.08.16 qualif. | vs. Dorien Cuypers | 7-67, 6-2 | détail du match | |
Oldenzaal - terre battue | ||||
15.08.16 1er tour de qualif. | vs. Jaimy-Gayle Van De Wal | 2-6, 6-73 | détail du match | |
Maaseik - terre battue | ||||
25.07.16 1er tour de qualif. | vs. Merel Hoedt | 7-67, 6-1 | détail du match |
Laura Boehner - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Helena Buchwald | 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Madison Tattini | 6-77, 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Carina Syrtveit | 6-4, 6-0 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Ustiniya Lekomtseva | 6-0, 6-3 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Andrea Roots | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Martina Colmegna | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Michaela Laki | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Astrid Lew Yan Foon | 3-6, 1-6 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Wilva Chan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 1-6 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Ananya Vartak | 6-3, 6-0 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yuzuha Negishi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Mana Ayukawa | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Caroline Brack | 3-6, 7-63, 10-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Luana Plaza Araujo | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sharanya Shetty | Sharanya Shetty - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Isabelle Boulais | 2-6, 1-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Maelys Thiery James | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Sarah Victoria Majesty Nita | 6-4, 6-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Selin Vakalapudi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Pauline Payet | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Wozuko Mdlulwa | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.01.24 qualif. | vs. Alexandra Vasilyeva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
01.01.24 2e tour de qualif. | vs. Asia Angela Ting Fontana | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Paula Arias Manjon | 6-76, 1-6 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 0-6, 6-75 | détail du match | |
04.12.23 qualif. | vs. Julia Bortoluzzi Bianchin | 6-1, 6-0 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Marta Pico Navarro | 6-3, 6-2 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ksenija Rage | 6-1, 6-0 | détail du match |