Holland
09.04.00, 23 ans
09.04.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Annick Verhaar vs. Christina Shakovets - Matchs en duel
02.12.18 | qualif. | Christina Shakovets | Annick Verhaar | 6-0, 6-3 | détail du match | Stellenbosch | dur |
Annick Verhaar form & Christina Shakovets form
Annick Verhaar - derniers matchs
W15 Haren - terre battue | ||||
29.08.22 2e tour de qualif. | vs. Rikke De Koning | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Oldenzaal - terre battue | ||||
22.08.22 1er tour de qualif. | vs. Lian Tran | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
15.08.22 qualif. | vs. Danique Havermans | 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Erna Brdarevic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.12.21 1er tour de qualif. | vs. Pia Praefke | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.12.21 2e tour de qualif. | vs. Anna Brogan | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Sylvie Zund | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Emily Casteleyn | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Marie Villet | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Angeles Moreno Barranquero | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
02.12.18 qualif. | vs. Christina Shakovets | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
25.11.18 1er tour de qualif. | vs. Shannon Cox | 6-75, 2-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
19.11.18 qualif. | vs. Yarden Akler | 1-6, 4-6 | détail du match | |
18.11.18 1er tour de qualif. | vs. Jessica Marmorstein | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
06.11.18 1er tour | vs. Ludmila Kareisova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
29.10.18 qualif. | vs. Gabriella Mujan | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Giorgie Jones | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Haren - terre battue | ||||
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Sara Guglielminotti | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Rotterdam - terre battue | ||||
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Vivien Sandberg | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Amstelveen - terre battue | ||||
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Kelia Le Bihan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Den Haag - terre battue | ||||
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Isabelle Haverlag | 3-6, 1-2, - Annick Verhaar - scratch | détail du match | |
Alkmaar - terre battue | ||||
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Elisabeth Chantraine | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
04.12.17 1er tour de qualif. | vs. Elisabeth Chantraine | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Joelle Kissell | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Amstelveen - terre battue | ||||
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
14.11.16 1er tour de qualif. | vs. Salma Ewing | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
07.11.16 1er tour de qualif. | vs. Lungile Ntuli | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
02.11.16 1er tour | vs. Alice Gillan | 3-6, 0-6 | détail du match | |
31.10.16 qualif. | vs. Kaitlyn Christian | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Schoonhoven - terre battue | ||||
29.08.16 2e tour de qualif. | vs. Claire Verwerda | 0-6, - Annick Verhaar - scratch | détail du match |
Christina Shakovets - derniers matchs
W15 Arcadia - dur | ||||
13.03.19 1er tour | vs. Elizabeth Mandlik | 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.03.19 qualif. | vs. Elle Christensen | 6-1, 1-6, 10-5 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Klara Kosan | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Carson - dur | ||||
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Ashlyn Krueger | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | - Christina Shakovets - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.01.19 1er tour | vs. Katerina Krizova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
08.01.19 1er tour | vs. Oleksandra Gorchanyuk | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
04.12.18 1er tour | vs. Tricia Mar | 7-68, 1-6, 1-6 | détail du match | |
02.12.18 qualif. | vs. Annick Verhaar | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
27.11.18 1er tour | vs. Elina Vikhryanova | 1-6, 0-3, - Christina Shakovets - scratch | détail du match | |
25.11.18 qualif. | vs. Ireni Lucia | 6-3, 6-0 | détail du match | |
24.11.18 1er tour de qualif. | vs. Paola La Porta | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Villa Del - terre battue | ||||
14.11.18 2e tour | vs. Fernanda Brito | 3-6, 0-6 | détail du match | |
13.11.18 1er tour | vs. Martina Josefina Zarza | 6-4, 6-0 | détail du match | |
10.11.18 qualif. | vs. Valentina Abrile | 6-3, 1-6, 6-4 | détail du match | |
Cucuta - terre battue | ||||
07.11.18 2e tour | vs. Yuliana Lizarazo | 3-5, - Christina Shakovets - scratch | détail du match | |
05.11.18 1er tour | vs. Mariana Vargas Carrascal | 6-2, 6-0 | détail du match | |
03.11.18 qualif. | vs. Vivian Mayumi Toma | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Mexico City - dur | ||||
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Sara Castellano | 0-6, 0-2, - Christina Shakovets - scratch | détail du match | |
Saint Malo - terre battue | ||||
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Alice Robbe | 6-73, 5-7 | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
27.06.17 1er tour | vs. Daria Kruzhkova | 0-5, - Christina Shakovets - scratch | détail du match | |
Izmir - dur | ||||
20.06.17 1er tour | vs. Cemre Anil | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Eva Alexandrova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
19.06.17 2e tour de qualif. | vs. Diana Maria Mihail | 6-0, 6-0 | détail du match | |
19.06.17 qualif. | vs. Valeriya Yushchenko | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
13.06.17 1er tour | vs. Kaja Juvan | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Marseille - terre battue | ||||
05.06.17 2e tour de qualif. | vs. Andrea Raaholdt | 2-6, 1-6 | détail du match | |
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Sara Cognard | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
12.09.16 qualif. | vs. Veronika Kapshay | 0-6, 1-6 | détail du match | |
12.09.16 2e tour de qualif. | vs. Hen Vadimovna Plaksiy | 6-1, 6-1 | détail du match |