INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Yi Tsen Cho vs. Chompoothip Jandakate - Matchs en duel
13.11.18 | 1er tour | Chompoothip Jandakate | Yi Tsen Cho | 7-61, 6-2 | détail du match | Nonthaburi | dur |
Yi Tsen Cho form & Chompoothip Jandakate form
Yi Tsen Cho - derniers matchs
W15 Kuala - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Kanako Morisaki | 6-0, 5-7, 6-75 | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Nana Kawagishi | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W40 Yokohama - dur | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Rea Nakashima | 6-74, 1-6 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
19.10.23 1er tour | vs. I-Hsuan Cho | 1-5, - Yi Tsen Cho - scratch | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Yingqun Sun | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yizhen Zheng | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W40 Shenzhen - dur | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Han Shi | 4-6, 0-3, - Yi Tsen Cho - scratch | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Zongyu Li | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Shuo Feng | 0-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kyoto - salle | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Sofya Lansere | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Xinxin Yao | 7-64, 5-7, 3-6 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aoi Ito | 0-6, 6-72 | détail du match | |
W40 Nanchang - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Sijia Wei | 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Punnin Kovapitukted | 6-76, 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Le Yi Liu | 6-4, 7-63 | détail du match | |
W40 Anning - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Xinyu Gao | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Tainan - terre battue | ||||
24.06.23 Demi-finale | vs. Ya-Yi Yang | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
23.06.23 Quart de finale | vs. Marie Mettraux | 6-2, 1-6, 6-4 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. I-Hsuan Cho | 6-3, 1-0, I-Hsuan Cho - scratch | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Tainan - terre battue | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Ya-Yi Yang | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Priska Madelyn Nugroho | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Daegu - dur | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Hong Yi Cody Wong | 5-7, 2-6 | détail du match | |
05.06.23 qualif. | vs. Gyung Eun Song | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ye Jin Kim | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Changwon - dur | ||||
30.05.23 2e tour de qualif. | vs. Hyeran Yun | 4-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ye Jin Kim | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Goyang - dur | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Peangtarn Plipuech | 2-6, 0-6 | détail du match | |
22.05.23 qualif. | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 6-0 | détail du match |
Chompoothip Jandakate - derniers matchs
W15 Hua - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Salakthip Ounmuang | 4-6, 0-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Feier Hu | 1-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Sin Yu Che | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yuna Ohashi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Yajing Cao | 1-6, 6-74 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Aunchisa Chanta | 2-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Zeel Desai | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Yidi Yang | 6-75, 3-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Watsachol Sawatdee | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Mika Dagan Fruchtman | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
28.01.23 1er tour de qualif. | vs. Astra Sharma | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Nonthaburi - dur | ||||
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Nonthaburi - dur | ||||
01.01.23 1er tour de qualif. | vs. Daria Kudashova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Chiang - dur | ||||
23.06.22 2e tour | vs. Thasaporn Naklo | 6-1, 5-7, 3-6 | détail du match | |
22.06.22 1er tour | vs. Sanjana Sirimalla | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Chiang - dur | ||||
16.06.22 2e tour | vs. Fangzhou Liu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.06.22 1er tour | vs. Watsachol Sawatdee | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Chiang - dur | ||||
07.06.22 qualif. | vs. Pimrada Jattavapornvanit | 5-7, 6-4, 6-10 | détail du match | |
06.06.22 2e tour de qualif. | vs. Nidhi Chilumula | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Maria Eduarda Mauad | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Chiang - dur | ||||
01.06.22 1er tour | vs. Erika Sema | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Chiang - dur | ||||
26.04.22 1er tour | vs. Yexin Ma | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Chiang - dur | ||||
20.04.22 1er tour | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Chiang - dur | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 6-4, 2-6, 0-6 | détail du match | |
12.04.22 qualif. | vs. Punnin Kovapitukted | 4-6, 7-68, 10-5 | détail du match | |
11.04.22 2e tour de qualif. | vs. Tapanee Boonyawat | 6-1, 6-0 | détail du match | |
10.04.22 1er tour de qualif. | vs. Yuka Hosoki | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.09.21 2e tour de qualif. | vs. Pimrada Jattavapornvanit | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.09.21 1er tour | vs. Bianca Behulova | 7-67, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.09.21 1er tour | vs. Yexin Ma | 2-6, 1-6 | détail du match |