MATCH
20.06.20 | 1er tour | Chloe Paquet | Sara Cakarevic | 6-1, 3-6, 6-2 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Sara Cakarevic | |
0-0, 30-0 | ||
Chloe Paquet | 1-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-40[BP] | ||
1-1 | Sara Cakarevic | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-30[BP] | ||
Chloe Paquet | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30, A-40 | ||
3-1 | Sara Cakarevic | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, A-40[BP] | ||
Chloe Paquet | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Sara Cakarevic | |
6-1 |
2 | ||
Chloe Paquet | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30 | ||
1-0 | Sara Cakarevic | |
0-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40 | ||
Chloe Paquet | 1-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Sara Cakarevic | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Chloe Paquet | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-40[BP] | ||
1-4 | Sara Cakarevic | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Chloe Paquet | 2-4 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
3-4 | Sara Cakarevic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40 | ||
Chloe Paquet | 3-5 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP], 40-A[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Sara Cakarevic | |
0-0 | ||
Chloe Paquet | 1-0 | |
2-0 | Sara Cakarevic | |
Chloe Paquet | 3-0 | |
4-1 | Sara Cakarevic | |
Chloe Paquet | 4-2 | |
5-2 | Sara Cakarevic | |
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Chloe Paquet vs. Sara Cakarevic - Matchs en duel
20.06.20 | 1er tour | Chloe Paquet | Sara Cakarevic | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | All Lower | terre battue |
02.02.18 | Quart de finale | Chloe Paquet | Sara Cakarevic | 6-3, 7-5 | détail du match | Glasgow | salle |
Chloe Paquet form & Sara Cakarevic form
Chloe Paquet - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Elsa Jacquemot | 6-1, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Liv Hovde | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
19.02.24 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Alina Korneeva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Zhuoxuan Bai | 6-75, 3-6 | détail du match | |
28.01.24 qualif. | vs. Panna Udvardy | 6-4, 6-4 | détail du match | |
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Irina Maria Bara | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Destanee Aiava | 3-6, 6-75 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Carole Monnet | 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Sakura Hosogi | 6-4, 6-0 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Suhitha Maruri | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Mai Hontama | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
10.12.23 Finale | vs. Clara Burel | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.12.23 Demi-finale | vs. Cristina Bucsa | 7-63, 6-2 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Elisabetta Cocciaretto | 7-5, 6-3 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Alize Cornet | 6-3, 7-65 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Kaia Kanepi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Tamira Paszek | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Xinyu Gao | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
02.11.23 Quart de finale | vs. Renata Jamrichova | 5-7, 7-65, 4-6 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Aneta Kladivova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 7-67, 6-2 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Tamira Paszek | 1-6, 6-2, 6-73 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Lesya Tsurenko | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Sachia Vickery | 6-74, 6-3, 2-0, Sachia Vickery - scratch | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Simona Waltert | 0-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
20.09.23 2e tour | vs. Kaja Juvan | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.09.23 1er tour | vs. Jennifer Ruggeri | 6-3, 6-4 | détail du match |
Sara Cakarevic - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 1er tour | vs. Sina Herrmann | 6-3, 7-68 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
23.02.24 2e tour | vs. Camilla Gennaro | 6-4, 6-711, 0-2, - Sara Cakarevic - scratch | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Georgia Pedone | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 4-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Amina Anshba | 7-62, 6-4 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
25.01.24 3e tour | vs. Gabriela Ce | 6-74, 2-6 | détail du match | |
24.01.24 2e tour | vs. Camilla Zanolini | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 5-7, 5-7 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 6-74, 6-4 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Camila Romero | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Weronika Baszak | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
18.12.23 1er tour | vs. Miriana Tona | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
13.12.23 2e tour | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 1-6, 0-6 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Divine Dasam Nweke | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Lara Salden | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Martina Colmegna | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Nina Vargova | 4-6, 7-61, 10-7 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Matilda Mutavdzic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
14.09.23 3e tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Tina Nadine Smith | 7-64, 6-4 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
22.07.23 Demi-finale | vs. Lea Boskovic | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Yuliya Hatouka | 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.07.23 3e tour | vs. Rosa Vicens Mas | 6-3, 7-61 | détail du match | |
19.07.23 2e tour | vs. Julie Struplova | 6-3, 3-6, 7-64 | détail du match | |
17.07.23 1er tour | vs. Jana Denisenko | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Angelica Moratelli | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Daniela Seguel | 7-64, 4-6, 1-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Helena Mohamed | 6-2, 6-2 | détail du match |